Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Помогите снять комнату

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Krisinda, 25 июн 2012.

1. Krisinda

Krisinda Member

Симпатии:
    0
    Хочу снять комнату, желательно без хозяев, для проживания 2-х человек - меня и мамы (желательно около метро Пионерская).

Сейчас проживаю в Беларуси, планирую к концу июля переехать жить в Питер.

Моя мама работает в Питере и снимает комнату со своей знакомой за 9тыс. в месяц (2х4500), но в связи с моим переездом требуется найти новую комнату.

Мама живет в Питере сравнительно недавно, поэтому знакомых, способных помочь с поиском комнаты нет.

Читала объявления в Инете, но боюсь нарваться на мошенников.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Поищите в контактах- там есть люди, которые ищут соседей по коммуналке, например из одной комнаты кто-то выехал, а платить надо за всю квартиру.

Еще рекомендую сайт ДаруДар- там сами участники сайта сдают комнаты. Их все на сайте знают- там точно обмана нет и комиссии нет.

4. Krisinda

Krisinda Member

Симпатии:
    0
    насколько я помню, на сайте ДаруДар люди вещи отдают (где там недвижимость посмотреть?)

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей