Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Срочно продам ноут и комплектующие

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем Deniel, 25 июн 2012.

1. Deniel

Deniel New Member

Симпатии:
    0
    Приветствую заинтересовавшихся. Понадобилось некоторое количество денежных знаков, поэтому решил продать бук и некоторые комплектующие за абсолютной ненадобностью. Предметы продажи:

Ноутбук HP Compaq nx5000. Год - фиг знает. 15 дюймов, соотношение 4:3. На борту Pentium4 1,6Ггц, 512 метров оперативки, 40Гб жёсткий диск, комбо DVD\CD-RW привод, видео встроенное, матрица матовая, LPT и COM и IR порты. Очень громкий и качественный (для ноутбучной акустики) звук. Из минусов - бывают проблемки с включением и батарея держит минут 20. Хочу за него рублей так эдак 3500. До кучи отдам веб-камеру.

Лот следующий: матрица от нетбука MSI Wind u100. Матовая. Царапин нет. Хочу 2000. До кучи могу отдать клаву для него же, а так же горелую (по питанию) материнку.

Лот следующий: жёсткий диск для ноутбука Western Digital WD1200BEVS. SATA, 120Gb. Форм-фактор 2,5".

Хочу рублей 900.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей