Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Разница в возрасте

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

1. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    Как вы относитесь к отношениям в которых у людей большая раздница в возросте?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. radiofint

radiofint Пользователи

Симпатии:
    0
    Я никогда не придавал этому значения, для меня это не важно.

В пределах разумног конечно...

4. pendalf

pendalf Пользователи

Симпатии:
    0
    Любви все возрасты покорны!

5. Over

Over Пользователи

Симпатии:
    0
    Любовь.. Любовь.. Возраст ведь обуславливает поведение человека. Какие общие интересы у 18 летней девушки и 30 летнего мужчины?

6. hikaru

hikaru Пользователи

Симпатии:
    1
    ответ очевиден))

хотя жизнь преподносит очень неожиданные сюрпризы

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. radiofint

radiofint Пользователи

Симпатии:
    0
    hikaru, согласен с тобой , жизнь непредсказуемая штука, тем более в таких вопросах.

При определенных условия возможно все.

9. MixaD

MixaD Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня разница в 7 лет причём мне всего 18....

Это не проблема если есть чувства... а ещё лучше когда они взаимные...

10. Aleksa

Aleksa Пользователи

Симпатии:
    0
    все индивидуально, ИМХО. если люди любят друг друга, то это не важно, есть у них разница в возрасте, или они одногодки...

11. Spalik

Spalik Пользователи

Симпатии:
    1
    Где-то я видел весьма интересную диаграмму, которая показывает число разводов при различии в возрасте супругов. Пик разводов приходится на одногодков, а потом потихоньку снижается, и при разнице больше 4 лет их уже практически нет.

Только вы не подумайте, будто лучше всего иметь разницу в возрасте больше 4 лет - тут дело в методе. Потому как одногодки чаще пытаются строить отношения, следовательно и не удается это чаще. Но всё же это показатель - потому что если хотя бы один человек старше и умнее, он удержит пару от конфликтов.

12. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    если не брать в расчет отношения, то общатся с людьми старше или младше тебя полезно.. и даже очень! а в отношениях все же считаю раздница не должна быть критической (более 4-5 лет)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. MixaD

MixaD Пользователи

Симпатии:
    0
    Тут согласен у меня круг общения от 12 до 75 лет.... по краям конечно меньше но тоже полезно...

15. radiofint

radiofint Пользователи

Симпатии:
    0
    ixaD общение это одно , а отношения это немного другая тема )))))

16. ivano

ivano Пользователи

Симпатии:
    0
    Разница 20-30 лет куда ни шло, но если 40-50. Это уже что-то ...

17. pendalf

pendalf Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня даже у родителей разница(не большая )в возрасте!

18. Over

Over Пользователи

Симпатии:
    0
    ИМХО 20-30 лет - это уже из ряда вон.. А 40-50 - это болезнь. Причем, неизлечимая.

19. radiofint

radiofint Пользователи

Симпатии:
    0
    Over, да ну , это уже клиника , ну 10 по-моему это еще реально, а остальное это уже совсем странно.

20. hikaru

hikaru Пользователи

Симпатии:
    1
    40-50 лет разницы ничего себе, извращение какое-то

21. Over

Over Пользователи

Симпатии:
    0
    Совращение малолетних. [​IMG] :D

22. Юша

Юша Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня был мужчина на 20 лет старше меня. Этот счастливый период своей жизни я не забуду никогда! Сейчас моему МЧ 22. Тоже очень счастлива с ним. Нельзя судить только по возрасту, главное, чтобы люди подходили друг другу!

23. Over

Over Пользователи

Симпатии:
    0
    Тогда почему вы расстались? Не уверен, что ему было хорошо с вами

24. Юша

Юша Пользователи

Симпатии:
    0
    Он до сих пор мне звонит, а я испугалась разницы в возрасте... Боялась, что все зайдет очень далеко. И как я буду знакомить его с родителями? Когда-нибудь же придется это сделать, если все будет хорошо...

25. radiofint

radiofint Пользователи

Симпатии:
    0
    Юша, 20 это уже много, но тут речь шла чуть ли не о 40, а это уже вообще не допустимо ИМХО.

26. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    Если вы действительно любили друг друга... то мысли "а что подумают другие.." мне кажится были ошибочными, ИМХО

27. radiofint

radiofint Пользователи

Симпатии:
    0
    Кирилл, насчет того что подумают другие это вообще не важно, ИМХО.

Опять таки точно ничего сказать не могу, так как я благо в такие сетуации не попадал, но согласен с твоим мнением, что нужно решать все самим, а не думать "что же скажут другие", в этом я уверен на 100%.

28. Юша

Юша Пользователи

Симпатии:
    0
    Я даже не знаю как обьяснить... Может я его не любила, а любила секс с ним... Все-таки мужчины 40 лет и молодые люди 20-ти очень сильно отличаются в этом плане... Мне нравилось как он заботился обо мне. Но мне не хотелось с ним жить... И ушла я совершенно спокойно, не о чем не жалея...

29. Dumay

Dumay Пользователи

Симпатии:
    0
    мне 18 девушки 24, интиресы есть общие [​IMG] Не много но как то находим о чё общатся 24 часа в сутки [​IMG]

я считаю -20 лет это не разница

30. Манька

Манька Пользователи

Симпатии:
    0
    эта тема меня заинтересовала после разговора с одним очень хорошим знакомым.... неделю назад мы с ним общались, и когда разговор зашел о любви, он сказал, что в моем возрасте рано думать о любви... что я не способна любить в 18 лет... что я другие чувства принимаю за любовь... и я задумалась....

прав ли он или известная мудрость: "любви все возрасты покорны" решила узнать мнение других...

если честно,то я встречалась и с 28летним парнем и с 20летним,но это всё баловство было,ведь серъёзных отношений с таким возрастом(от 18-20лет ) не построишь!я считаю,что парень хотя бы на лет 6 должен быть старше девушки,так как нам девушкам спокойней и надёжней с такими парнями находиться рядом,и такие парни намного умнее мыслят и понимают уже,чего они хотят добиться от жизни! :rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2006
  31. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.415
    У моего 55-летнего знакомого 22-летняя подруга. Счастливы.

32. Helicatrema

Helicatrema Пользователи

Симпатии:
    0
    а мне последние несколько лет нравятся мужчины.старше меня.два последних:34 и 44 года.последнй:профессор,известный в некоторых кругах человек(ОЧЕНЬ известный),много добился в своей сфере деятельности!!в общем.меня привлекают его ум,что он уже состоялся в жизни,и ,конечно.он мне нравится внешне!!но иллюзий я не питаю(на отношения не надеюсь).так как даже не осмелюсь подойти!!.. [​IMG] вот так..

33. ЛенОК

ЛенОК Пользователи

Симпатии:
    0
    А для тебя "большая" это сколько? Был мужчина старше меня на 15 лет,сейчас "типа мч" старше всего на 3 года. И знаешь когда тебе хорошо с человеко то такие вещи как возраст не играют абсолютно никакого значения.Но могу признаться честно,что когда мч младше это немного парит.Просто у меня сейчас параллельно есть скажем так ухажер и он младше меня на 4 года и в данной ситуации меня больше волнует окружающее мнение

34. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    но вот видишь, значит все равно что-то напрягает...

для меня большая - это от 7 лет.. но конечно с годами границы размываются..

35. Maxwell

Maxwell Пользователи

Симпатии:
    0
    Ребят, всё очень просто! Если говорить о разнице в возрасте и чувствах, то это полная лажа! Молоденькие девушки по своей наивности и глупости, конечно, могут влюбиться в человека старше лет на 20-25, но... Такие мужчины как правило достаточно обеспечены и в отличие от молодых парней у них полно свободного времени. Девушки, те кто попадал в подобные ситуации, вот спросите сами у себя, имели бы место те ситуации от которых вы были в восторге, если бы ваш не молодой человек не тратил бы столько денег на общение с вами??? Уберите деньги и что останется??? Да ничего в большинстве случаев! Не может он составить вам компанию на танцполе, и не в состоянии бежать по набережной держа вас за руку и никого не стесняясь выносить вас на руках из кафе просто потому что ему так хочется... и искренне верьте им, когда они говорят что у них никого нет кроме вас, потому как не мальчики они уже! Им есть что терять, у них нет времени на выбор и раздумия о личной жизни! А у вас забирают самое важное, то что вы никогда не вернёте - ваше время! И если и любят они вас, то ради себя любимых, чтоб не было больно глядя в зеркало с мыслями о том, что не можете вы составить им компанию в диалоге, что их опыт гораздо больше и видят они в вас если и не жену, то возможность самоутверждения причем в собственных глазах… Раньше конечно существовало мнение, о том что мужчина должен быть старше, потому как мировоззрение девушек становится раньше, но судя по личному опыту,.. увы, исключение довольно редкое.

Что же касается обратной ситуации, ну… скажем так… леди уступают девушкам лишь молодостью. Ситуация почти аналогична, но такие союзы бывают очень не часто, поскольку слабый пол в подобных ситуациях ищет только секс.

36. ЛенОК

ЛенОК Пользователи

Симпатии:
    0
    Спросила!Сама у себя!!и что!? Увы,но ты не прав! Я например этих самых денег и не ощущала,не тянула и не просила на новые сапожки..Просто знаешь я боялась что он может подумать,что я с ним именно из-за них.Поверь и это было не так.Да он мне помог с машиной,но как смогла я отдала все до последней капейки. Хотя согласись что деньги и все остальное это хорошее дополнение к мужчине,все об этом знают,но не каждый(ая)может в этом сознаться.

Знакомясь с твоими мыслями,создалось такое впечатление,что все эти мужчины подобны толстым,лысым,вонючим уродам,что если бы не их деньги то валялись бы они дома на диване и смотрели ТВ в одиночестве.Но бывают и такие которые дали бы фору любому молодому.

37. Maxwell

Maxwell Пользователи

Симпатии:
    0
    А я и не говорил что это 100%, а всего лишь наверно 90% ;-)

Если бы ты просила на сапожки, я бы совсем был разачарован...

А вот это действительно правда... но тоже почти

Не хочу сказать, что умудрен опытом и наблюдениями, но всё так как есть! Прошу прошения если кого обидел.

По большому счету, всё это даже более чем нормально.

38. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    А бывает,разница большая и все долго хорошо.только все вокруг тыкают и тыкают носом в эту разницу!!!И своего добиваются.И говорить,что не надо обращать внимания- легко,а следовать этому совету трудно.и если потом проанализировать ситуацию,NB!Причины-то были теже, что и у одногодок!А возраст-так...бесплатное приложение.

39. Саныч

Саныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Главное что бы людям вместе было хорошо,я знаю много семей где большая разница в возрасте.

40. Maxwell

Maxwell Пользователи

Симпатии:
    0
    Точно, я одумался! Пойду женюсь на Бабкиной. Подумаешь там разница каких-то 30 несчастных лет! Будем жить вместе, детей нарожаем, у меня же ещё нет, а надо! Она как раз скоро будет пенсию получать, что ей ещё в таком возрасте делать????

----- это была шутка ----

41. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    у меня был МЧ на 10 лет младше.

В общении и сексе никаких проблем, он умница, и инициатива знакомства и всего остального исходила от него.

Но то , что такая разница, меня парило без конца, и я с ним порвала.

Думала - вот мне будет 40, а ему 30, я уже буду старая, и вообще.

Сделала все, чтобы расстаться, не жалею - так, возможно , лучше.

Но таких отношений, что были - так и не нашла.

Он до сих пор с этим смириться не может..и с ровесницами у него плохо клеится - скучно.

Так что ...Бог его знает.

42. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    !

Я же имела ввиду,когда мужчина старше.Женщины,конечно раньше стареют,но мужчины позже зреют.умнеют... и не все...

43. Maxwell

Maxwell Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот, вот оно мировоззрение от которого надо избавляться! Где это написано, что позже??? Скорее наоборот! Хотя... в прочем это зависит от того с какими людьми пришлось сталкиваться. Если ваша точка зрения это априорный опыт, то мне вас жаль.

44. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    мой любимый младше меня на 3 года...незнаю хорошо это или плохо но я чувствую иногда себя мамочкой...

45. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Три года вполне допустимая разница, а мамочкой можно чувствовать себя, имея МЧ или уже немолодого че - на 10 лет старше.

Недавно смотрела интервью Преснякова и его новой пассией, она лет на 10 младше его, так она говорит - "Я старше его, он просто дите.." ну и т.д.

Это не от возраста, просто женщины рождаются - мамами :rolleyes:

46. Киса

Киса Пользователи

Симпатии:
    0
    Я отношусь нормально- главное любовь

47. 5_Харьков_На

5_Харьков_На Пользователи

Симпатии:
    0
    Разница в возрасте это слишком индивидуально и зависит будет от обоих. В некоторых случаях и 20 лет ни разница, а в некоторых и 4 года будут чувствоваться.

Что касается меня, то тянет меня к мужчинам по-старше, поскольку привлекает в первую очередь интелект, мужчина должен быть для меня "учителем", в свою очередь я смогу сделать его счастливым.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
  48. Maxwell

Maxwell Пользователи

Симпатии:
    0
    не все мужчины "умнеют" позже!!!!!

49. Киса

Киса Пользователи

Симпатии:
    0
    Махвел, я с тобой согласна, не все.

50. 5_Харьков_На

Симпатии:
    0
    Не все мужчины вообще умнеют...независимо от времени. Собственно, и женщины также.

51. Maxwell

Maxwell Пользователи

Симпатии:
    0
    Но только не надо говорить что это правило

52. 5_Харьков_На

Симпатии:
    0
    А я и не говорю что это правило.

53. adidas

adidas Пользователи

Симпатии:
    0
    все ерунда!!и возраст значения не имеет!!!!у меня есть пример такого союза и очень удачный союз скажу я вам получился!!!!!!!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей