Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Телефонный номер

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем miramil, 1 июл 2012.

1. miramil

miramil Member

Симпатии:
    0
    Ааа, помогите , пожалуйста . Нужно дозвониться тёте в Питер , телефонный номер начинается на 114 , а такой уже не обслуживается , видимо , эти три начальные цифры уже поменяли ? Не знаете как узнать ?

Звонила с кодом 8 ( 812 ) , где живёт не знаю , пробить по базе поэтому не могу .

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Район какой? Не Рыбацкое? Там когда-то меняли первую цифру телефонных номеров, начиналось на 1..-..-.., стало 7..-..-..

4. miramil

miramil Member

Симпатии:
    0
    Думаете теперь там 711 ? Это точная или поверхностная ? Я сказала , что не имею понятия где живёт ...

5. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Представления не имею. Знаю лишь то, что у пары моих знакомых, проживающих в Рыбацком, номера когда-то начинались на 100 и 107. После смены номеров, лет восемь назад, стали начинаться на 700 и 707. Может быть аналогичным образом изменился номер и у вашей тети. А может быть и нет.

Вот сайт

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Там написано, что все телефонные номера на 1... с 2005 года стали начинаться на 7... По некоторым индексам нужно смотреть отдельно

6. Dinamic

Dinamic Пользователи

Симпатии:
    1
    114 должно поменяться на 714, по-моему так получается

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Poma

Poma New Member

Симпатии:
    0
    У меня приблизительно такая же проблема. Не могу позвонить приятелю, который живёт на проспекте Мечникова, дом 3. Раньше у него был телефон 543-27-89, а теперь я по нему не могу дозвониться, равно как и по любому другому в том же доме (т.е. начинаются тоже с 543 ...).

Тут:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

написано: "Замененные телефонные номера по Санкт-Петербургу" и последние из заменённых - за 2006 год. Что, после 2006г. оптиковолоконный кабель вместо старого не тянули, телефонные номера не меняли? === Звонил в справочную - но ничего выяснить не удалось. Кто может что-то посоветовать?

Спасибо.

9. Poma

Poma New Member

Симпатии:
    0
    Кажется, мне уже не нужны советы - я решил этот вопрос.

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
  10. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Напишите ФИО мне в личку, попробую помочь с тел. номером

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей