Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Возврат в прошлое о романтических отношениях, чуткой заботе и внимании

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Elleonora, 7 июл 2012.

1. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Посты Вера-Ники навеяли вот как-то такую тему)

Условия задачи: встретились 2 человека, при желании женщины получить от жизни свою долю любви, тепла, душевного комфорта. Желание мужчины-то попроще было)

И в первую встречу все получилось как в сказке на 1 страницу: все сразу и с хорошим окончанием)

А потом как-то мужчина так себя повел, как в семье. И отношение к любовнице стали как к жене.

Не камильфо как-то женсчине.

Ни романтики, ни комплиментов....

Вопрос: Чиво делать-то? Как вернуться в прошлое? В сказку? Или уже всё? Сказки в жизни краткосрочны?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.726
    найти нового мужика :blush:

1 человеку нравится это.
  4. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    потом это сколько и может ли мужчина обосновать свое охлаждение или предъявить встречные равноценные претензии при вопросе в лоб?

5. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    А было ли это сказкой для обеих сторон? Есть мнение, что эта ситуация как в анекдоте про муху на потолке - Вы себе сказку придумали, Принца идеализировали, а у него на самом деле были более приземленные цели и желания. Они осуществились и он готов умчаться на крыльях ночи к следующей. Ну или просто по своим делам.

В таком случае вернуть ничего не получится. Зачем ему платить второй раз за уже съеденное блюдо?

6. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    много "неизвестных".. какая была романтика, сколько длилась, качество и прочая

но с тем, что есть: женсчина получила, что хотела, мужчина тоже..

почему ей захотелось большего-не ясно

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    тогда и другой вариант "не по сеньке шапка"

не смогла заинтересовать..

9. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    499
    Ну ,это смотря в какую сказку планируется вернутся.В данном случае,скорей всего,получится так-

"Не дождался, к старухе воротился -

Глядь: опять перед ним землянка;

На пороге сидит его старуха,

А пред нею разбитое корыто."

10. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Длительность отношений полгода. И если бы она была согласна, эти отношения могли бы длиться еще долго.

Но как-то что-то... к ней относятся как ... к боевой подруге, обо всем разговаривают, о работе, об отношениях с окружающими, об установке пластиковых окон, покупке стиральной машинки... а где комплименты, цветы, прогулки ... нет ощущения, что где-то рядом присутствует женщина.

(Только с секесом все в порядке)

она пару раз пыталась уйти)

он возвращает.

сейчас как раз момент третьего ухода и принятия решения: направо подешь... налево пойдешь...просто на распутье...

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
  11. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    я прошу прощения, "она"-это Элеонора?

12. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    похоже так оно и есть)

Приобретен прекрасный опыт по части: дай человеку свободу и он никуда не уйдет)

Возможно какие-то одноразовые вылазки осуществляются, большинство мужчин-гаремщики),

но полугодовые отнощения наверно говорят о каких-то препочтениях среди других женщин.

Или это только взгляд через розовые очки?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    посоветую либо любовника найти [​IMG] , либо мужчину, который реально нужен

( тогда перечисленное перестанет интересовать,

возможно на некоторое время, смотря какой характер)

15. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    )) это имеет значение? Эллеонора или её подруга? )

16. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    ответ заложен в вопросе

и зачем туда возвращаться, если
    не удовлетворяется изначально..зачем выдумывать то, чего не было и еще(!!!) планировать дальнейшее развитие непонятно чего..сказки придуманы женщиной, пусть придумывает теперь окончание, раз уж все напридумывала сначала и все

17. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    К сожалению, похоже на то.

18. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98

класс!!! так она и поступит)

по крайней мере очень постарается)

и пусть только позвонить еще раз!!!!

Врагу-у ни здайёцца наш гордый варяк))

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
  19. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Спасибо всем участникам в Еёной судьбе)

Передам чтобы больше не вступала на скользкий путь)

20. Гость

Гость ...

Симпатии:
    370
    на шашлыки к Мурычу пускай приезжает :064:

21. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    а что, в Дубровке, решаются судьбы?))))))))

22. Гость

Гость ...

Симпатии:
    370
    а причём тут судьбы, я прежде всего думал о том, как девушке настроение поднять, а хорошо прожаренный шашлык да под правильный напиток, вполне может с ентим справиться или я не прав? :064:

23. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    ааа

я то в глобальном смысле, так сказать..ты только о настроении подумал)

24. Гость

Гость ...

Симпатии:
    370
    всё "глобальное" начинается с отличного настроения :yu:

25. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    чесна говоря она записалась)) но в связи с упадническим настроением хотела уйти в отказку(

но теперя.... да нафиг? ) и из-за кого?)

притом седня на новое свидание сбегала, а на выходные на дачу зазывают ))

Похоже на планете устанавливаецца правильный баланс: на 9 дефчонок-10 рибят? ))

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  26. Гость

Гость ...

Симпатии:
    370
    что за несправедливость такая???? [​IMG] почему не 10 на 10 мячик и играем в футбол :xexe:

27. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    вот тебе шуточки, а ей какаво?! счаз она вспомнила, что следующие выходные- шашлыки!

а как же дача? блин, хоть новую тему начинай)) опять полный раздрай в жизни)

28. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.726
    ну, я буду скромным [​IMG] но!!!

уже 4 пары у меня на шашлыках знакомились, сейчас они полностью в реале :pleasantry:

29. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    пора открывать дом-з?)

30. AMARA DOLCE VITA

AMARA DOLCE VITA Пользователи

Симпатии:
    25
    Ей, к ней, для нее..

А она то для него что делает? Как относится?

Что вообще надо для жизни?

Ежели мужика только как для секса и рассматривала, так так пусть и скажет ему. В принципе, если мужик адекватный, он такой подход в определенном возрасте уже принимает

31. Vera-Nika

Vera-Nika Пользователи

Симпатии:
    65
    Мужчина -это такое существо -бессознательное...Он не сображает, что каждая конкретная женщина от него хочет, с его точки зрения, все женщины похожи... И вот,чтобы он обратил та твою индивидуальность внимание, надо его все время удивлять и держать в легком тонусе! - а шоп не засыпал... А чтобы удивлять надоть игры фсякийя придумывать. Какие игры - это ващета индивидуально - от мужчины зависит. Тут нужна золотая середина, не переусердствовать штоба, а то так и испугать вконец мона, тогда сбижит нафиг! [​IMG] Вот если например, муш иле любовник человек статичный и ленивай, то свидания назначать в Праге никак низя, максимум на другом конце города. Интересы его апять таки имеют значение... Ну там выстафка эротичного фота почти фсем падходит, а вот кансирватория сафсем наоборот. Есть еще футбольнай матшч иле рыбалка на пример, но ета техниссски не каждая сможет - офигенна трунна, я пробувала, как спец грю! Но секс абалденнай был, оценил то ись усилия!

Некоторых исчо бодрит намякивания, шта он мол не один такой расчудеснай! - и другийя есть тонкийя цЫнителя нашей неатразимасти!!!, но важно, чтобы упрекнуть по большому счету было нечем...ну там быстрый разговор по телефону, легкий смех (хоть с бабушкой), но чтоба он другойя подумал, настроение праздничное, одежа соответсвенная. Но я сама такое не практиковала, не мой стиль, а вот подруге оЧ даже помогло...

Исчо игра есть одна...надо показывать свою полную никчемность, слабость и зависимость от мужа иле любовника. Ну не можешь ты биз него ничо и фсе тут! Прям катастрофа! Стоит иму из комнаты выйти сразу кастрюлка с супам с плиты падаит или шкаф с гвоздика сам сабою роняиццо...Ну тут надо особым чутьем обладать, патаму ши вместо того, чтобы возгардиццо от того, какой он отзывчивай и умаелай, мот и в самом деле подумать исчо, что жена иму дасталася так се - не айс... Трудна аднакО. Но я своего лечила, когда у него любимая фраза была :"Сделай сама, я устал."Там ващета комплексный подход был, обмороки и исчо че та , не помню уже...

Так ши удивлять, ета процесс творческий, не легкий канешни, но оно того стоит. Мой так привык удивляццо, што его дажи глупасть не стоящая внимания заводит. Однажды зимой идем по тропинке,я первая, муж за мной...снегу по по колено, и все время навстречу ктой-та попадаиццо. Мне никто дорогу не уступает, дедушка идет ли бабушка, мужЫк ли - фсем уступаю- с одной стороны воспитанийя блин, а с другой стороны, я та маленькая, весу во мне 48 тогда было, как тут не уступать?!! А тут дефчонка идет лет 20 и тожа прет как трактор.Такая досада мя взяла, что я чуть посторонилась, а когда она со мной сравнялась, взяла, да и толкнула ее. Муж фсе видел, хотел помочь подняться ей, а она его таким отборным матом облажила - вот пральна я именна ее правилам этикету решила научить - кто если не я?!! Короче не подстроенная ситуевина вышла, спонтанная какая та, но муж до сих пор вспоминает, смееццо канешни, но легкую опаску я в глазах его всегда вижу... Ага. [​IMG]

А вообще хорошо с самого начала приучать его к тому, что все, что возможно делать вместе, ну там в магаазин ли, футбол с приятелями по телевизору, на рыбалку тоже можно...И удивляять-удивляяять! [​IMG][​IMG] :rofl:

32. Vera-Nika

Vera-Nika Пользователи

Симпатии:
    65
    Мне кажется, что не совсем так.

Мы все придумываем и мужчину своей мечты,и сказочные атрибуты собственной жизни, и в конечном итоге саму жизнь. А вот если придуманное не довести до логического конца, тогда начинает казаться, что с женщиной что то не так...и возраст опять таки прибавляет морщинок и неуверенности. Я думаю как раз наоборот, что пока не убедилась, что мужчина тебе не подходит из-за каких то скрытых айсбергов, которые ему самому оЧ дороги - наследство от предков, например- надо бороться до конца...и если не получить желаемое, то хотя бы увериться в собственной значимости.

Тем более, что начало было именно такое, как надо... [​IMG][​IMG] :yes:

33. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    Корыстная была женщина: любви, тепла, душевного комфорта - о нем как-то не подумала, только о себе. Оттого и беды.

34. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Ну эт кажимость)) Корысти в ней ни на грамм, оттого и страдания) Она больше отдает, чем берет.

Несморя на настроение и какие-то проблемы, приходит всегда к нему веселой, легкой, заботливой.

Он и сам по началу говорил, что с ней всегда весело)

И потом массажик всегда обеспечен, поглаживания всяческие, мимолетные поцелучики и в том жа духе)

Никаких требований не выдвигалось, немного продуктов к ужину прикупалось, джинсы подшивались, посуда намывалась в порядке живой очереди)

Ни разу сама в гости не припиралась, чтобы не нарвацца на неожиданности, только по приглашению пару раз в неделю.

Считаю что забота все-таки была. Если бы не наблюдались по некоторым углам женские вещицы и в трюмо косметика бывших, то и любови бы сэрце открылось. Вещи бывших ЕЮ слегка переставлялись, углы менялись или на пару см сдвигались), к следующему приходу ничего не менялось)

Честно говоря озвученная проблема, после обсуждения, таковою быть перестала. Правильно говорицца: 1 голова хорошо, а 100- лучше!)

Не всегда стоит бороться.

Бывают случаи: лошадь сдохла-слезь.

35. Vera-Nika

Vera-Nika Пользователи

Симпатии:
    65
    Ну, тебе виднее... Жалко лошадку просто... Иех... [​IMG]

36. Alinchik

Alinchik Пользователи

Симпатии:
    0
    1. Мне всегда в таких историях нравится, как мужчина выставляет эдаким потребителем, которому только то и надо, что заполучить и гулять дальше, а женщина - чуткая и нежная, как зефир. Отношения - это рынок. Надо предлагать то, что спрашивают и спрашивать то, что хочешь ты. А вот это "я такая какая есть он же меня полюбил и дальше пусть любит" не канает. Надо оставаться интересной.

Затух секс? Купи бельё, игрушки, научись танцевать. И это минимум. Я недавно вообще наткнулась на описание процедуры по улучшению чувственности..хм..там.. [​IMG] Тётки себе вкалывают что-то и становятся тигрицами. гы. Даже не поленюсь сейчас. уот: (

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

) [​IMG]

Стало скучно вместе ходить по барам-ресторанам? Сделайте что-то необычное (

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

)

Не воспринимает хозяюшкой и будущей женой? Устрой романтический вечер дома, приготовь что-то. [​IMG]

А сидеть и ждать, что всё само вернётся - это, знаете ли... утопичненько...

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  37. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    В том-то и дело, секс там был офигительный, большле мужчине ничего не надо.

Хоть танцуй перед ним, хоть печенюшки выпекай.

И на разгор не шел, грит :"Не выноси мне мозг" ))

Вот она и почуфствовала себя резиновой женщиной. Собралась с духом и с джинсами.... и ушла.

38. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Убицца веником [​IMG]. Это, вроде как, обычная семейная жизнь у них, нет? Причем, не самая плохая. Где скользкий путь? Чего мадам еще хочет? Я так понимаю, она не девочка уже, пора бы более здраво на жизнь смотреть. Если хочет цветов и комплиментов - пусть приучает к этому своего мужчину и все дела.

Мда...

39. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    Люди, как мужик относится к жене, так будет и к другим бабам. Я о долгих отношениях есличо.

40. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Верно сказано. Или как к своей маме.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей