Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Чего бы мы не узнали без форумов, навеяно Ночной!

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Hanna, 19 июл 2012.

1. Hanna

Hanna Пользователи

Симпатии:
    5
    Вот я не узнала бы, что так сиськи популярны у мужиков и не просто сиськи а конкретных теток. И вот сидят они в скайпе наизготовке и требуют, покажи сиськи :girl_cray2:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    желательно видеть еще выражение лица [​IMG]

бдсм и т.п. популярен не спроста, можно получать удовольствие от визуализации чужого удовольствия

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
  4. Hanna

Hanna Пользователи

Симпатии:
    5
    Хосподя, я вам сказала, что вы у мну в игноре, я вас не могу прочитать, не знаю кто вы дядя или малчик, уйдите подальша короче от моих постов!

5. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    ага, продолжая разговор на соседней ветке... действительно чуден мир людей, как оказалось)))

Вот до общения на интернет-форумах я не знала, что мужчины реально загоняются вопросом, кому оплачивать счет в кафе, в которое они пришли с девушкой.

Также не знала, что есть девушки, которые сами ездят к мужикам чуть ли не через весь город просто по звонку, а потом сами же - за собственные средства - на такси едут обратно к себе... И такой формат "отношений" считают реально ОТНОШЕНИЯМИ и взаимной любовью. О_о)))

Не знала, что так много дамочек, у которых мужья либо не работают вообще, либо находятся в постоянном "поиске себя", не задерживаясь на очередной работе и пары месяцев... и снова на родной диван, "себя искать", раглядывая потолок. Ну и по вечерам - как водится - заливать думы горькие горькой) А если не пьют, так целыми сутками в вирте зависают.

И это притом что у них семьи, дети. А жены пашут, еще и защищают их с пеной у рта, если не дай бог заикнешься, а на фига ОНО тебе в доме надобно... и вот таких, как оказалось, очень и очень немало. Для меня это вообще шок был)))

6. Hanna

Hanna Пользователи

Симпатии:
    5
    А я не знала, что стоооооко теток вышло взамуж в заграницу и стооооолько печальных сторий и есть иудушки брачных сайтов и черные списки жанихов! И что есть даже форумы теток вышедших и им там не живется с местными, они таких же страдалиц выискивают и пишуть, и пишуть и даже

встречаются в реале!

Ой про ехать к мужику, это я в былые времена ездила и уезжала на свои. Это я что ли писала?

Насчет мужиков на диване......дак смотря сколько он там лежит.......сразу то зачем выгонять? Вот у одной он дачу строил, зачем его выгонять то? А тех кто рад такому на диване, я в реале таких не встречала......все равно в хоз-ве пригождантся, не в холостую лежить.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    да не, далеко не одна такая встречалась. Да и девчонки молоденькие совсем, когда казалось бы вообще проблем с ухажерами (в шаговой доступности) быть не должно. Ан нет, ездят, да еще с такими.. хмм... "кавалерами" о свадьбах мечтают.

если дачу строит или по хозяйству шустрит - так вопросов нет. Каждый вносит свою лепту в домашний быт как может, может у него жена неплохо зарабатывает. И всех всё устраивает.

Понять не могу другое - когда бабы с "криком души" на форумах ревут, что мол де такой сякой окаянный, только диван и только бутылка, в дом ни копейки (или реально копейки) и по дому помощи как от козла молока... Уж так воют, так воют. Но ничего не решают, ничего не меняют - ибо мужЫк в доме типо надобен. Зачем? сама не знает. Но видимо для интерьера требуется)

9. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    у меня была такая извращенка, давно

приезжала на такси, привозила целый пакет, и под утро уезжала

расстались, когда я разжился баблом и настоятельно оплатил в магазине очередную выпивку..

10. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    у всех свои закидоны, в этом случае она хозяйка ка минимум..

да и нужна ли "такая" баба мужской противоположности большой вопрос

11. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    вот и я говорю - извращенки.

А точнее проблемы низкой самооценки налицо. Жаль их, таких молоденьких дурёх. Благо бы женщины взрослые были, которые сами такой коленкор "отношений" себе выбрали, ибо их так устраивает. Но эти-то мечтают о "взамуж"...

12. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    не знаю, что за комплекс?

низкая самооценка, или желание представлять себя покупательницей

девочке было 19, общались раз в два месяца до ее 22

мне на 4 больше, самая маленькая разница из тогдашних связей...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Реально есть такие, и не так мало. А почему бы, собственно, и нет? Если я хочу трахаться - еду куда-то через весь город по звонку за свой счёт на такси, почему бы и им не ехать? У нас же, блин, равноправие, или как? Или равноправие полов у нас только когда права делим?

15. Hanna

Hanna Пользователи

Симпатии:
    5
    Нееее таких я на форумах не встречала, кто ревет! Тут вроде таких нет! В реале наверное есть такие, но мне оно надо с ними обчатся то?

16. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    ну так когда она платила, ты ж общался с ней по другому чем когда сам?

17. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    да вряд ли у молоденькой девушки есть желание представляться покупательницей, тем более если она о каких-то чувствах говорит, на серьезные отношения рассчитывает.

Скорее думает, что таким образом свою "хорошесть" мужчине показывает - мол посмотри, как я всё для тебя, какая я тебе необходимая и удобная... Старается заслужить любовь, хоть бы и таким способом. Вот и "выслуживается".

18. Hanna

Hanna Пользователи

Симпатии:
    5
    Я тоже не понимаю, че такого, если приспичит! А порой приедешь, ну сначала разговоры, выпивоны.....потом скандалы и расхочется, приходится обратно на такси, так как метро уже закрыто! У меня часто так заканчивалось. Помню даже пешедралом уходила! Ну потом кто-то подбрасывал!

Во Сколько Ночная вы есче узнали то!

19. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    за что уважать человека которому платишь?

20. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А чо мужики на диване? Если принёс домой в клювике хотя бы в 1,5 раза больше жены - имеет полное право лежать на диване, пока она суетится.

21. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    не-не, я не о таком "партнёрстве" говорю. О других ситуациях (см. выше) - когда она это любовью считает, с перспективой на создание семьи. А не просто потрахаться - мол, МНЕ захотелось и я САМА к тебе приехала.

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Как это за что? За хорошее выполнение оплаченной работы. Вы не уважаете официанта или уборщицу, которым заплатили? Я - уважаю, если они работают хорошо. Точно так же я уважаю и женщину, которой заплатил. Хотя, конечно, равную - которой (и даже за которую) платить не надо - уважаю больше.

23. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    народ, читайте внимательнее посты! Я же конкретно написала, о каких случаях говорю.

Если женщина сама хочет быть в роли "покупательницы" (как Спонт написал) - это совсем другая тема. Здесь уж, как говорится, хозяин барин, и разговор совсем иной.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей