Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

теорию ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ характера и внешности.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Lesovik, 24 июл 2012.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Блин! на дворе ночь, а я только пришёл из бани, день труден был, замудохала погода, присел за комп, почитав тему Полипа и что то задумался. Вроде всё правильно, но что то тут не то, типа подвоха какого то. Не знаю, но по характеру женщины тоже имеют какие то отклонения, если чисто с физиологической точки рассматривать, то худосочные тётки не сказка, типичные стервы. Толстопузые, типа полные, это типичные сплетницы и дай волю будут целыми днями "пилить", самый оптимальный вариант, женщина с крупным крупом (есть на что посмотреть, да и ей думается что приятно), грудь 3-4 размера, ну и на рожицу более менее нормально. Таким женщинам наверное меньше забот, всё на месте, чуть под марафетилась, ну и королевна, а тут надо как то прикрыть свой изъян, бля! проблема. Вот выходит, что все заморочки от внешности, да и характера.

------------------

ДЕВКИ! НЕ СУДИТЕ СТРОГО. я высказал свою теорию ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ характера и внешности.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. -Чертенок-

-Чертенок- Пользователи

Симпатии:
    0
    Lesovik, ну Вы прям таки философов. С какой-то стороны, Вы правы. Но не стоит забывать, что есть исключения в девушках. Редкие, но есть!

4. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    экие мы, блин! в философа какого то мне припутали. Типа дядька свою теорию выдвинул, а его в бочку хотят упечь. Да я могу на каждую здесь дать оценку, только потом будет гора камней в моём огороде, ни кто не хочет познать свою сущность, типа всё это брехня. А осознать себя? Ладно я раздолбай, не раз говорил и сознавался, а другие пионерки из себя таких краль налепят, что уму не поддаётся. Ладно, тема всем не по базару, прикроем лавку. :(

5. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    дело в том, что у каждого мужчины свой любимый типаж внешности. И типаж характера тоже свой любимый. Они зачастую не сильно связаны. Мужчина может любить худых, фигуристых или крупных, и при этом притягивать стерв. И его любимый типаж по внешности - всегда будет стерва. Далее. У его сожительницы всегда будет подруга - сплетница. Причём, по внешности, она скорее всего будет её полной противоположностью, и для него не привлекательна. Она же не дура, чтобы пускать в дом конкуртентку.

Далее. Женщина, ощущающая себя красавицей, не всегда она приятнее по характеру. Но в глазах мужчины, считающего её привлекательной, она всегда будет милее, а её недостатки будут казаться не такими критичными. Всё дело в субъективности восприятия.

Проще говоря, люди разные, классификация не верна.

6. Dinamic

Dinamic Пользователи

Симпатии:
    1
    Это неверный стереотип. Наверно его придумали британские учёные, и скорее всего не мужчины, а британские учёные-женщины [​IMG]

Судя по собственному опыту могу сказать, что одного определённого любимого типажа у меня нет.

Глядя на своих друзей и их женщин, тоже могу сказать, что и у них женщины разные, не похожие одна на другую.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    есть всё рано какие-то общие параметры.

Допустим - мой идеальный типаж это высокий, широкоплечий, темноволосый и коротко-стриженный, с несмазливым лицом (предпочтительнее тогда уж шрамы). Почти все мои мужчины были высокими. Правда были худощавые, но ооочень высокие, и были пониже ростом но очень накаченные и брутальных профессий. Причём чем блондинистее - тем брутальнее. И с одной стороны они все были разные, а с другой - те кто меня хорошо знают с одного взгляда определяют мой типаж.

9. KupidoNhik

KupidoNhik Пользователи

Симпатии:
    1
    Мне кажется, что все эти размышления про типажи только для бани и годятся, внешность очень обманчива, здорово можно ошибиться и с характером, и с темпераментом.))

10. mutnii12

mutnii12 Пользователи

Симпатии:
    2
    Всегда верил и буду верить, что Богом не зря дается человеку фигура, фамилия и лицо. И, если изменить фамилию можно, то фигура и лицо останутся на года. У миленьких людей отличный характер и к ним тянуться люди. А более страшные - имеют нервозный характер и многочисленные недостатки.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей