Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Занятие с ребенком верхом на лошади Увидела впервые и теперь хочу рассказать всем ))

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем eclipse-kis, 25 июл 2012.

1. eclipse-kis

eclipse-kis Пользователи

Симпатии:
    0
    [attachmentid=28026]

Добрый день!

Меня зовут Ольга, я ученица конного клуба "Ландыш" и во время одного из занятий

мой тренер сама села верхом, взяв на руки малыша 3,5 лет. Так вот, пока я

выполняла упражнения, она ездила с девочкой и делала с ней игровую гимнастику,

какие-то несложные упражнения с элементами игры, приводящие дитё в восторг.

Никогда не думала, что такое бывает (про иппотерапию слышала, но тут другое)

и теперь просто рекомендую всем родителям малюток сводить своё чадо в наш клуб.

Тренер полностью погружается в работу, знакомится, шутит, играет - очень классно!

Ребенку очень понравилось, страха к лошади не было, даже когда после шага они перешли на рысь.

Занятие для деток от 3 до 5 лет длится минут 25-30 и стоит 500 рублей.

Обычный прокат это рублей 200-300 за кружочек по манежу, а тут полчаса занятия на ходу.

Тем более можно фотографироваться сколько угодно, если лошадь не занята после урока.

Дети старшего возраста и уже взрослые люди садятся верхом, и тренер учит правильно сидеть,

дает упражнения на ходу, учит управлять и т.д. На первых занятиях используется корда (веревка),

и по мере прогресса тренер отпускает ученика на большой круг манежа.

Такое занятие стоит 700 рублей в час. Перед уроком Вы знакомитесь с лошадью,

привыкаете к ней, а она к Вам, после занятия Вы прогуливаетесь с конём вне манежа

для восстановления его дыхания, а потом можно обниматься в деннике сколько угодно )))

Также можно поехать на прогулку, организовать красивейшую фотосессию

или оформить и виде подарка на день рождения другу, который давно мечтает об этом.

Лошади спокойные, тренированные, отлично выезженные и, конечно же, очень красивые!

Тренера зовут Юлия, она с детства занимается лошадьми, а коней, которые участвуют в обучении,

выращивала сама, ещё с жеребят.

Клуб находится в пос. Понтонный, 15 минут от метро Рыбацкое на автобусе или маршрутке и 10 минут пешком.

По всем вопросам обращайтесь к тренеру Юлии: 8-911-216-62-52

Приходите, Вам понравится!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• z_a0765740.jpg
      z_a0765740.jpg
      Размер файла:
      389,7 КБ
      Просмотров:
      3
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. eclipse-kis

eclipse-kis Пользователи