Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ПОСУТОЧНО сдаю КОМНАТЫ в самом центре Санкт-Петербурга. Домашний мини-отель на Невском проспекте.

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Миссис Хадсон, 3 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Миссис Хадсон

Миссис Хадсон Member

Симпатии:
    0
    Дорогие гости нашего города!

Предлагаю вам комфортное размещение на несколько дней в самом сердце исторической части Санкт-Петербурга, на Невском проспекте.

Мой маленький ДОМАШНИЙ мини-отель предназначен для спокойного отдыха.

Удачное расположение в «Золотом треугольнике» Санкт-Петербурга позволит вам пешком добираться до знаменитых достопримечательностей Северной столицы. Здесь всё рядом – Русский музей, дворец Юсуповых на Фонтанке, Михайловский замок, храм Спас-на-Крови, Казанский собор, Летний сад и др. Легко и быстро можно доехать до Дворцовой площади, Эрмитажа, Исаакиевского собора, Смольного.

Дом расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Маяковская.

В старинной Петербургской квартире с современным ремонтом, евроокнами и новой мебелью - всего 3 уютных комнаты, в каждой комнате я размещаю не больше двух человек.

Кухня и холл просторные, отдельная ванная комната (с ванной) и туалет с умывальником.

К услугам гостей предоставлены утюг с гладильной доской, посуда, Wi-Fi интернет, можно воспользоваться стиральной машиной и феном.

Это идеальное место комфортного проживания как для туристов, так и для приезжающих в наш город по делам.

Квартира очень тихая, теплая, и окружит Вас атмосферой истинно домашнего уюта после экскурсий или деловых поездок по нашему великолепному городу.

...............................

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Миссис Хадсон

Миссис Хадсон Member

Симпатии:
    0
    Бронирование комнаты до поездки в Санкт-Петербург - это очень удобно.

На моем сайте Вы сможете выбрать подходящую для себя комнату, посмотреть фото и описание домашнего мини-отеля. Сайт постоянно обновляется, вся информация на нем свежая, есть раздел «Цены», где Вы можете сразу же узнать стоимость проживания на нужный Вам срок.

............................

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
  4. Tamarara

Tamarara Member

Симпатии:
    0
    Посмотрела фотографии на Вашем сайте - очень мило!

А что такое домашний мини-отель?

Мне приходилось в Питере останавливаться в мини-отеле 2 раза и несколько раз на квартирах. Снимала комнату на пару дней у женщины в четырехкомнатной.

5. aleksey61

aleksey61 New Member

Симпатии:
    0
    добрый вечер, рассчитываем с женой во второй половине сентября приехать на недельку, есть ли места ?

6. Миссис Хадсон

Миссис Хадсон Member

Симпатии:
    0
    Да, домашний мини-отель – это что-то среднее между мини-отелем и квартирой, где комнаты сдаются посуточно.

Для своего мы постарались взять лучшее из обеих форм проживания на несколько дней – соединить домашний уют с отельным комфортом.

Основные качества я бы так описала…

Мини-отель.

Это бывшая очень большая коммуналка или особнячок с хорошей обстановкой и евроремонтом. Планировка может быть самой неожиданной – от очень удобной до нелепой. Комнаты оформлены в гостиничном стиле, по минимуму. Иногда с добавлением интересных элементов дизайна.

В мини-отелях – бутиках (очень дорогих и эксклюзивных) может быть роскошный и оригинальный интерьер, и новейшая бытовая техника. Но мы сейчас не о них… [​IMG]

В среднем Петербургском мини-отеле от 6 до 30 номеров. Правила проживания – как в больших отелях, с некоторыми своими нюансами в каждом.

Где-то можно проживать с домашними животными, курить в номере, принимать гостей, устраивать застолья с выпивкой. Где-то это строго запрещено.

Бывают мини-отели с собственными санузлами в номерах, бывают с общими на все номера.

Как правило, есть горничные, ежедневная уборка в номерах, завтраки и стандартный набор гостиничных услуг.

Комнаты посуточно в квартире у хозяйки.

Это квартира в обычном жилом доме, чаще всего – запущенная, со старой мебелью и спецефическим запахом. У каждой хозяйки свои понятия о чистоте. И то, что Вы считаете невыносимой вонью, она может вообще не чувствовать. [​IMG]

Постояльцам предлагаются для сна бугристые диваны и древние кушетки с ископаемыми пледами. Все это крепко пахнет вековой пылью и частенько застарелой мочой уже выросших племянников хозяйки. Или ее собак. Ковры и ковровые дорожки тоже хранят грязные следы множества чьих-то ног…

Почему-то в таких квартирах неряшливо почти всегда. Там страшновато оставлять, уходя на прогулку, дорогие вещи. Потому что хозяйка сдает комнаты всем, кто заплатит, да и к ее племяннику-подростку постоянно заходят какие-то приятели…

Либо старушка одинока и вызывает полное доверие, но замки в ее хлипких дверях можно открыть просто пальцем.

В общем, по-всякому бывает, как повезет…

Санузлы чаще всего соответствуют картинам типичного советского быта. Тоже – как повезет. Иногда их состояние вынуждает постояльцев предпочесть соседнее кафе для посещения чистого и дезодорированного туалета. Но, к счастью, в последнее время совсем уж древние и ужасные туалеты и ванные все-таки как-то ремонтируют.

Единственное достоинство этого варианта временного проживания – только низкая цена.

Такое подходит только очень неприхотливым людям, заранее готовым мириться с грязью и неудобствами, ну или привычным к подобным условиям у себя дома.

Варианты, когда сдаются посуточно комнаты в коммуналках, я даже описывать не буду, Вам они не нужны точно… [​IMG]

Домашний мини-отель.

Это трех-пяти-комнатная квартира в жилом доме, со свежим ремонтом и современной мебелью, предназначенная только для посуточной аренды комнат.

На этом общие признаки заканчиваются, в каждом домашнем мини-отеле своя атмосфера и порядки.

Поэтому тут я лучше опишу нашу мини-гостиницу.

В ней всего 3 уютных комнаты с качественным современным ремонтом, евроокнами и новой мебелью. Кухня-столовая полностью оборудована для приготовления домашних блюд. Есть ванная с раковиной, ванной и стиральной машиной. Есть отдельный туалет с раковиной для умывания.

В квартире постоянно поддерживается чистота и порядок, нет никаких лишних вещей, пахнет свежестью… [​IMG]

Это идеальное место комфортного проживания как для туристов, так и для приезжающих в Петербург по делам, так как основной принцип у нас – спокойный отдых.

А расположение в тихом дворе на Невском проспекте позволяет и полноценно отдохнуть после экскурсий или деловых поездок, и дойти пешком до исторических достопримечательностей или до станции метро Маяковская.

Мы постарались создать по-домашнему красивую и уютную обстановку для своих гостей, но сохранить отельную лаконичность и гигиеничность. Комнаты после выезда гостей убираются, как в хороших отелях – до полного исчезновения каких-либо неприятных запахов.

В то же время ежедневной уборки в комнатах нет, гости поддерживают порядок сами, в их комнату никто не входит все время их проживания.

В общем, для тех кому хочется провести несколько дней в комфортных условиях в самом центре Санкт-Петербурга, но не переплачивать за гостиницу – такой домашний мини-отель – наилучший вариант.

Так что приглашаю Вас, заходите на сайт, заполняйте заявку на бронирование и я с удовольствием предоставлю Вам выбранную комнату, если нужные Вам дни еще свободны. :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Миссис Хадсон

Миссис Хадсон Member

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!

На сентябрь пока свободны: комната №1 – со 2-го по 5-е и с 12-го по 19-е, комната №2 – с 12-го по 19-е, и все три с 29-го сентября. Выбирайте, что Вам подойдет! :)

9. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Уважаемая мадам, не соблаговолите ли сдать комнату на 2 часа, заняться подготовкой к экзаменам с моей одногрупницей.

10. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а скоро придет женщина с хатами на Садовой и начнется махоч

11. Tamarara

Tamarara Member

Симпатии:
    0
    Анна Владимировна, я сейчас оплатила бронь через Сбербанк Онлайн. Что дальше?

12. Миссис Хадсон

Миссис Хадсон Member

Симпатии:
    0
    Да, Тамара, через Интернет с карты на карту деньги приходят мгновенно, так что СМС о Вашем переводе ко мне уже пришла.

Сейчас я вышлю Вам на почту письмо со схемой, как пройти к парадной. Так как Вы поедете из Пулково, то Вам лучше всего на метро доехать до станции «Маяковская», а оттуда 5 минут пешком до дверей.

Смотрите почту! [​IMG]

Жду Вас 27-го сентября в то время, которое Вы указали в заявке на бронирование!

Добро пожаловать!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    клон мисисхадсон анигилирован навечно

автор тоже навечно за спам и создание клона

15. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Уважаемый модератор Murmur.

Мне сейчас позвонила моя знакомая, хозяйка того мини-отеля, где я жила, также как и твоя знакомая, theeva из Эстонии (я видела ссылку в ее теме про отдых).

Она (Миссис Хадсон) спрашивает, каким образом она может с тобой связаться (написать или позвонить) ? Скажи, пожалуйста, каким образом аннигилированный пользователь может пообщаться с модератором.

И еще я не поняла, почему ты закрыл мою тему об этом мини-отеле ?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Это была тема - отзыв, размещена вроде в соответствующем разделе. Создана для тех, кто ищет себе жилье в Питере.

Почему моя-то тема закрыта и ты из нее удалил контакты, если Миссис Хадсон нарушила правила форума?

Или я тоже их нарушила, разместив контакты для тех, кто ищет жилье? Что-то я туплю, не поняла почему ты ее закрыл…

Или это потому, что я название той темы написала от первого лица ? Медвежью услугу, выходит, оказала хорошему человеку ? [​IMG]

Не поняла я также, почему ты назвал Миссис Хадсон спамершей ?

«Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.» (с)

Но ведь она разместила информацию о своем мини-отеле именно там, где ее ищут те люди, которым она нужна. Почему спам-то ?

16. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    отвечаю, уважаемая Буква Z

1.

2.

Кнопочку "Правила" видите сверху? [​IMG]

А теперь поехали....

МХ занимается рекламой своего (?) отеля.Вся реклама- на Доске обьявлений. Ее обьявление где?

Хорошо...создала тему....висит...красиво...пусть висит(смотрим дату создания темы и срок- сколько эта тема провисела до приянтия мер.

Но ведь МХ этого мало!!! Она создала клон в нарушение Правил и общается сама с собой!! [​IMG]

Вот после ЭТОГО- она и была забанена навечно, в соответствии с Правилами. Теперь ей одна дорога:

Взято оттуда же [​IMG]

Всего доброго!

зы. и не надо приплетать сюда других форумчан. Я ссылку на отель в посту Евы удалил.

зы2. Что касается ВАШЕЙ темы- Вы действительно оказали анналене Миссис Хадсон "медвежью услугу" [​IMG]

Вы-НЕ ЖИЛИ в отеле

Вы-НЕ ЗНАЕТЕ условий, которые там есть

ВЫ-теперь местная.

Любая реклама мест проживания - нарушение Правил!

Тем более-есть раздел "Отзывы о компаниях Питера".

За сим - все вопросы в личке. ЭТА тема-ТАКЖЕ ЗАКРЫТА!!!

1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей