Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мне предложили работать в "Национальная Страховая Группа. Страхование жизни",может кто подскажет,чт

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Marishuly, 3 авг 2012.

1. Marishuly

Marishuly Member

Симпатии:
    0
    Мне предложили работать в "Национальная Страховая Группа. Страхование жизни",может кто подскажет,что это за компания?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Бегать впаривать страховки, получать маленькую денежку - вот что тебе предложили

4. Marishuly

Marishuly Member

Симпатии:
    0
    А обещали работу в офисе....за 35000 в месяц....

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.403
    бугага [​IMG][​IMG] :rofl:

6. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Согласна с предыдущим оратором.

ТС, Вам какую вакансию предложили? На собеседование ходили? Это там Вам в лицо так нагло врали или по объявлению?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Зул

Зул Пользователи

Симпатии:
    31
    Не скажу за эту страховую, могу описать в общем, как проработавший полтора года в страховой программистом.

В бэк-офисе, в центральном относительно неплохо. Текучка маленькая (не только в IT-департаменте) - зп выше среднего по рынку, народ адекватный. В филиалах и офисах продаж похуже дела обстоят, там хз. Агенты на улицах меняются очень часто, как мне показалось. Их, кстати, в штат не берут - только по индивидуальным договорам, на проценты.

Кем? В страховой много кого работает. Судя по всему, не актуарием-андеррайтером-юристом-программистом, иначе бы вы наверняка написали. Это отпадает. Скорее всего, если в офисе, и не обманули это департамент сопровождения договоров (ДАДС) Вряд ли на само сопровождение, тут опыт нужен, скорее всего оператором - это вбивать готовые договора в систему. Это при условии, что не обманули и не надо будет продавать. Ну а если агентом - то да, агент в офисе не сидит, его ноги кормят.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2012
  9. Marishuly

Marishuly Member

Симпатии:
    0
    Спасибо друзья за информацию.При собеседовании все учту.....А может и вообще не пойду.Пойду лучше работать по профессии. :girl_prepare_fish:

10. spbmanual

spbmanual Member

Симпатии:
    0
    Зарегился на форуме, что бы тоже сказать своё мнение. Лохотрон это. У меня резюме на другую должность было, а получил от этих проходимцев аж два приглашения. Звоню им, спрашиваю: вы по трудовому кодексу оформляете? В ответ слышу: де. Уже лучше. Спрашиваю: а какой у вас оклад? У нас нет оклада, зарплата от сделок. Ну и нафига мне это надо?

11. K@RD@SH

K@RD@SH Пользователи

Симпатии:
    1
    изредка от них приходят приглашения на почту. удаляю как спам.

12. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Это сетевой маркетинг - страховая пирамида. Это тоже не всегда прокатывает подобная сфера деятельности, где возможно неплохо заработать. Мне тоже не раз предлагали этим заниматься и как - то подобными семинарами, тренингами интересовался. В итоге не стал запариваться.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сначала ты страхуешь себя под чью - либо ячейку за определенную сумму денег, а далее от этой ячейки предлагаешь кому угодно тоже застраховаться. С тебя тоже имеют процент те под кого ты застраховался.

Далее от твоей ячейки прорастает эта пирамида. С этого имеешь процент с каждого застрахованного от тебя и от тех кого застраховал, которые тоже кого - то страхуют. Тоже самое кого ты застраховал делают в подобной последовательности.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

К примеру по разной косметики oriflame и amway тоже самое.

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Квартиру бесплатно через пару лет предлагали?

15. КошкаДашка

КошкаДашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Любое собеседование не заканчивающиеся подписанием договора трудового для меня fail..

и риск на голову..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей