Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Представляю вашему вниманию большой выбор брендов

Тема в разделе "Одежда, аксессуары", создана пользователем wezzi, 12 авг 2012.

1. wezzi

wezzi Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток , Хочу представить большой выбор одежды , обуви , и Красивых сумочек )

Вступайте , делитесь мнениями , покупайте красивые бренды .

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Armani, Burberry, Dsquared2, Lacoste, D&G, Diesel, Victoria’s Secret, Gucci, Dior, Versace, Prada, Chanel, Guess, Polo, Hugo Boss, Mango, Levi's, Zara, Bebe, Only, A&F, Max Mara, Vancl, Vero moda, Miss Sixty, Cavalli, Hunter, Joycorn, Jeep, Salvatore Ferrgamo, Bally, Nine West, Takeshy Kurosawa, Calvin Klein, Anna Sui, Giuseppe Zanotti.

[​IMG] :sm15:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. wezzi

wezzi Member

Симпатии:
    0
    Ждем вас !

4. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    В тему о новых брендах

Вокруг бренда «Вежливые люди» развернулась нешуточная борьба. Петербургский предприниматель Роман Еремян просит Следственный комитет России проверить заявки, поданные в Роспатент на регистрацию товарного знака «Вежливые люди». По мнению бизнесмена, документы могли быть оформлены задним числом. Споры вокруг регистрации бренда могут занять несколько месяцев, предупреждают юристы. Тем временем футболками с логотипом «Вежливые люди» уже активно торгует ОАО «Военторг», 100-процентная «дочка» Минобороны, и интернет-магазин Alfastore.ru международной ассоциации ветеранов подразделения «Альфа» ЦСН ФСБ России.

в Москве некие бизнесмены начали регистрировать слоганы по мотивам присоединения Крыма к России: «Своих не бросаем» и «Крым идет домой».

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    у меня несколько знакомых такие футболки заказали :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей