Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мужчину аналога "динамо" - как назвать?

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Тетя Нюра, 22 авг 2012.

1. Тетя Нюра

Тетя Нюра Заблокированные

Симпатии:
    1.164
    :) [​IMG] озадачилася я с утреца.

Пошла кофий налить к кофе-машине-то.

А тама опять один такой дядька вовсю кокетничаеть, хвост пушит перед новенькой на работе дамочкой.

Ну дык и озадачилася.

Дядьку энтого ужо все знають, как облупленного.

Стиль значица такой --

глазки строить, шутки шуткуеть, этак проникновенна на ушко шепчет.

Бываеть и этак ненароком чтой-то типа потискать изображаеть.

Ну дык кто давно его знает -- те в курсе, что все эта типа пустые хлопоты. Да.

Т.е. за многолетние наблюдения дамской частью коллектива установлено, что не смотря на всякие знаки-хиханьки , дядька как та избегаеть сексуальных контактов. Ну ветеранши наши за 20 лет НИ РАЗУ не установили случая, что дядька сексу кому предлагал.

Ну дык короче вопрос.

Дядька кокетничаеть, дядька всяка-разна показываеть - что вот типа объект его сексуального интересу.

Но....фик вам дамочки заместо сексу.

Как такого дядьку -то назвать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Может быть- зенит??? Шуму много,а толку - никакого....

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    В наших кругах в своё время образовался специальный термин - кормилец попугаев.

Возникло следующим образом: одна моя знакомая апщалась с мужичком и уже раскатала губу на всячески приятное продолжение вечера, но парниша слился под предлогом, что ему нужно кормить попугайчика.

После этого мы даже пытались создать общество по борьбе с попугаями, проект устава разработали (могу опубликовать, если надо). А термин прижился и до сих пор многими используется, и обвинение в кормлении попугаев - серьёзная предъява )))

5. nesha

Симпатии:
    1.935
    Класс! [​IMG] :good:

6. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    да никак не назвать)) Довольно распространённый типаж среди офисных "ловеласов". Дядька флиртует, нравится ему ощущать себя эдаким петухом в курятнике, где все курочки его))) Самооценку себе поднимает, женское внимание - бальзам ему на душу... особенно если глубоко женатый и/или не первой молодости мужчина :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    умный мужик :)

9. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    прелесть какая))) :lol:

10. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    опубликуйте :yes:

11. Тетя Нюра

Симпатии:
    1.164
    [​IMG][​IMG] а чего? Миленько звучить!

ну обсужу с ветераншами-то нашими))).

А так - да.

Тута так примерно то и было.

Дамочка одна разведенка- блондинка, фигуристая, дети взрослые .. ну с соседнего офису-то...

Наш к ней подкатился - ну и глазки там строить, кофий к нашей кофе-машине водил попить, до метро провожал.. Дальше -больше... даже в кондитерскую стал водить.

Дык прошло месяца три, дамочка-то к нашим пришла в разведку.

Мол так и так. Типа - ухаживаеть, а выхлопу нету [​IMG] . Говорит - мне-то серьезные отношения ни к чему, а так -- вечер провести, сексу там когда - и все. Грит - зазывала к себе -фик, прям все время дела какие-то [​IMG] .

Ну ветеранши-то ей разъяснили - -что и не дождесся. Блондинка-то сильно расстроилася. Что ж говорит, я цельных три месяца зазря его ухаживанья-то принимала? Чай, разговоров сколько выслушала, тисканья всякие.... Чего ж вы дамы, меня сразу то не просветили, что -- тово-с... пустые хлопоты?

Вот так-то... [​IMG] полное крушение надежд женских...

12. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    А может он примерный семьянин. Секс только с женой.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Тетя Нюра

Симпатии:
    1.164
    [​IMG] не.

Не замужем.

Холостяк!

При маме, квартире, дачи и машине.

15. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    да, печальная история))) Ну и ей самой надо было заране подсуетиться, почву прозондировать на счет "ху из ху". Офисные дамочки бы просветили, компромат бы донесли... за женскими разговорами много чего интересного о коллегах можно узнать, да и не только своего офиса :D

16. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Флиртовик-одиночка.

17. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Пипец. При маме?

Может он вуайерист или ананист. Второе вернее на мой взгляд.

А может тупо импотент. Всякое могет быть.

18. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    мужчина "при маме" - это тяжелый случай)))) Особенно если мальчег уже далеко не студент...

19. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Ну а с другой стороны. Начнёт он предлагать секс кому не поподя, пойдут сначала слухи потом дети, потом дети в школу. Морока. А если кому то ещё и не понравится распустят сплетни и прощай его самооценка. А может бабы ему не нравятся те что рядом. Я вот тоже себя на его месте сейчас представил и понял ну я то тоже такой. Ну бабы ну есть , ну рядом. И что? Жена дома красавица дороже.

20. Тетя Нюра

Симпатии:
    1.164
    а зафик кокетничает?

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    [SIZE=8pt]Устав Общества по борьбе с попугаями[/SIZE]

1. Что есть ПОПУГАЙ

1.1. Попугай есть птица гнусная и омерзительная.

1.2. Попугаи в голове – страшнее тараканов.

1.3. Попугай есть чудище обло, озорно, стозевно и жрать вечно хочет. Особливо в неподходящий момент.

1.4. Владелец (ца) попугая – немногим лучше ахтунга.

2. Что есть задачи Общества

2.1. Предотвращение появления, жизни, размножения и деятельности попугаев (в первую очередь ментальных) и их владельцев.

2.2. Радикальное перевоспитание уже существующих гнусных псис и их владельцев (включая виртуальных и около того).

2.3. Вовлечение в общество владельцев попугаев (включая потенциальных), а также прочих упорствующих и маловменяемых.

2.4. Методы перевоспитания упорствующих птиц и их владельцев никоим образом не лимитируются в пределах жизнеспособности организмов (включая дубину и клизму вплоть до полведёрной, с патефонными иголками или без оных при отсутствии).

3. Обязанности члена Общества

3.1. Своевременно и заблаговременно кормить попугаев – ежели таковые имеются.

3.2. Способствовать ффсячески искоренению попугаев в сердцах и душах ближних своих.

3.3. Каждый член общества, независимо от пола и возраста, при знакомстве или продолжении оного, ранее состоявшегося, обезян немедленно предупредить партнёра о наличии попугаев (как в биологическом, так и в ментальном смысле), времени кормления оных и прочих отягчающих жизнь обстоятельствах. Во избежание. Ибо нех#й.

Клятва члена Общества

Я, волчина (ца) позорный (ая), сознавая своё гнусное ничтожество, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

1. НИКОГДА не обзаводиться попугаем или иными гнусными и богопротивными тварями.

2. Ежели таковые имеются – кормить оных заблаговременно или же НИКОГДА не ссылаться на необходимость кормления тварей гнусных и иже с ними, равно как и на прочие несущественные причины.

И если нарушу я оную клятву – позор на седую или не очень голову – пусть буду я публично изнасилован (ана) в городской библиотеке. Без вазелина – ежели отсутствуют смягчающие обстоятельства.

Учредителями общества являются ***** и Прохожий.

Бессменным председателем Общества является *****, секретарём – Прохожий (вплоть до постановки одному или обоим заслуженной клизмы, ежели таковая вдруг потребуется, господи упаси).

Юмор тупой, но в определённой тусовке понятный. Предполагаемый председатель Общества выбыла по семейным обстоятельствам, но проект следовало бы реанимировать. Хотя я этого побаиваюсь, ибо сам года два в определённом смысле откровенно и злостно кормил попугаев. Тихо надеюсь, что клизму мне всё же не поставят, а если поставят - то хотя бы без патефонных иголок.

1 человеку нравится это.
  22. nesha

Симпатии:
    1.935
  23. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    ну дык, как в том анекдоте..не догоню , так согреюсь. Скорее , импотент, да и с мамой живет...пока мама жива, так и будет, потом будет искать женщину -маму.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей