Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Отношения с человеком поменявшим пол

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Felicitas, 30 авг 2007.

1. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Смотрела сегодня по ТВ очередную глупую передачу. Мужчина стал женщиной, причем мужчина из кавказской семьи, где сами понимаете, это жуткий позор. Пришлось уехать в другой город и жить в новом статусе. Ну вроду симпатичная, мужчины увидев делают "стойку", но вот не понимаю я, как можно воспринимать биологического мужчину в качестве женщины и соответственно заниматься с "ней" сексом? Так же это касается и ситуации "была женщина - стал мужчина"...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Для нормального человека ты права - это непонятно.

Но ведь есть ещё и гомики. :)

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Ну, во-первых, гомики-то как раз транссексуалами, тем более уже "переделанными" (после операции) категорически не интересуются.

Во-вторых, весьма велика вероятность, что в постели этот самый продукт хирургии окажется получше и поинтереснее, чем большинство нормальных женщин, гыгы

Ну и в третьих, от любопытства люди ещё и не то делают, бугога

5. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Азачем вообще смотреть телевизор да ещё и глупую,как сама выразилась,передачу?

6. moonshine

moonshine Member

Симпатии:
    0
    Ой, да по телику показываю разного рода хрень, как всему можно верить?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Chupodemon

Chupodemon Пользователи

Симпатии:
    0
    ненавижу подобных людей! общаться бы не стал

9. seDAN

seDAN Пользователи

Симпатии:
    0
    мне, что называется, ВПАДЛУ с таким человеком разговаривать. жесть.ужас.:-!

10. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    а с ЛЕВШОЙ, которого всю жизнь пытались сделать "правильным"... И который со временем все-равно вернул себе свой статус, тебе тоже ВПАДЛУ?

а с бывшими сиамскими близнецами, которые родились в "неправильном виде", и которых разделили, исправив тем самым ошибку природы, тоже ВПАДЛУ?

11. риальный пацанчег

риальный пацанчег Пользователи

Симпатии:
    0
    гнобить таких мутантоф нада

12. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Люди, как люди.В пастели может и действительно интересно (т.к. человек понимает и ту и другую сторону).В 21 веке считать людей поменявших поло нелюдями -это не есть хорошо.

У меня друзья есть разной ориентации и могу сказать, что друзья геи намного лучше многих "женщин-подружек". :yahoo:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    А я тоже лесбиян!!! :beee:

15. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    И как оно?

16. риальный пацанчег

Симпатии:
    0
    во мля яж гаварил. сначала ты цылуеш рот девки в сперме, а потом становишся галубым изврашенцем[​IMG]:rofl:[​IMG]:rofl:

17. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    ЗАНАВЕС!!! :lol2:

18. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    мля. Рамсы попутал! Прасти, Пацанчег! Не признал сразу крутого! А теперь почитал твои сообщения и понял, что только ты можешь мне помочь! Ты реально крут! Только давай договоримся, что весь наш разговор останется между нами! Никому не рассказывай, что я тебе скажу! Зуб даешь?

кароче... Вот ты смеялся, что я лизбиян. А почему я таким стал? Да потому, што не умею с биксами знакомиться... Да и потом што с ними делать не знаю! Я спрашивал у больших ребят, а они только смеются! Сами умеют, а мне не хотят помочь! А ты, сразу видно, мэн грамотный! И ты можешь мне памочь! Если ты и правда крут, то научи! С чиво начинать надо? Как с ними знакомица? и патом, как сказать, штоб ноги раздвигали? И патом, когда раздвинут, чиво дальше делать? А то одна раздвинула, а я растерялся и нифига не понял, а где у нее яйца? Вот и решил, што кастрированная попалась! А она меня дураком назвала... Ты только фсе падробна расскажи!

19. риальный пацанчег

Симпатии:
    0
    не лисбиян. не. эт нада паказывать на тёлке. ты тово,ты луче к папке падайди и папраси абьяснить тибе фсю эту муть. раз он тя сделал значит хоть рас у нево был секс. значит знает и пусть сам тибе типерь паказывает и расказываит куда и чо нада вставлять[​IMG]

бедный мальчик:xexe:

20. Isabel

Isabel Великая Наглая Мымра

Симпатии:
    0
    (хохот)

Господа (берёт кампари и профитроли), продолжайте в том же духе.

После работы ваши диалоги здорово поднимают настроение.

Кстати, кто-нибудь, люди добрые, откройте тему про анальный секс, такой у нас ещё нет в этом разделе.

21. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    :))))))))))))))))))))))) да уж разговорчики...

А у меня вопрос - почему обалденно симпатичные парни - ГЕИ???

Аж обидно! Почему так мало красивых парней - нормальных??? Они либо геи. либо маааажоры....

22. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Сатана на скамейке запасных - Бяка ЖЖОТ!!!

jennyfer, а ты на нормальных парней хоть смотрела или только на геев? И кто в твоём понимании "обалденно симпатичный"? Тот, у кого такая же кофточка как у тебя или тот, у кого макияж правильно лежит?

По теме: с трансами я не общался и не собираюсь. Транссексуалы - это те же геи и лесбиянки, которые отличаются тем, что всё-таки решились на операцию. Они - морально слабые люди, не сумевшие ужиться в своём теле. Что уж говорить о том, что они не сумели/сумеют ужиться с людьми. Это очевидно. Им следует общаться с себе-подобными, а к нормальным людям не лезть.

23. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.896
    [​IMG][​IMG] :good:

24. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто твоё внимание привлекают смазливые мальчики. Стопроцентных мужчин или женщин, как известно, не бывает, и такая внешность характерна для мужчин с повышенным компонентом женского поведения, но совсем не обязательно, что они реальные геи.

Если смотреть на поверхности, я с тобой согласен – для нас это одна ботва. На самом деле геи и трансы имеют весьма принципиальное и ощутимое отличие. LoReT, а для jennyfer ты хорошо ответил.

25. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Wrong, выражаюсь проще: трансы - это геи после апгрэйда, новый виток в их эволюции - это смена пола и начало жизни по новым правилам. Но как бы то ни было, родились они другими, так что мир у них воспринимается в некоей извращённой форме.

А по поводу jennyfer... Думаю, что ей около 15-17 лет, потому что девушки старше всё меньше и меньше любят "смазливые мордашки" у парней. С возрастом у неё это пройдёт.

Вот взгляните на мою аватару - разве не красавец?.. B)

26. nesha

Симпатии:
    2.896
    Просто ДУСЯ!

27. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Если под апгрейдом имеется в виду операция по смене пола, то гею «апгрейд» категорически противопоказан, и ни один хирург не возьмётся за это издевательство, ничего хорошего это не даст, только хуже будет. Трансу такой «апгрейд» наоборот жизненно необходим. Если интересно, могу популярно разъяснить разницу между ними.

28. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    nesha, нет, причем тут макияж или кофточка. Это факт. Я говорю про реально красивых парней. Внешне! Без косметики и не смотря на кофточки.Смотришь красавчик, но оказывается он какой-то странный или гей или богатенький мажорчик или лох вообще... А нормальные парни обычно не отличаются особой внешностью... Сам заметь.

29. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    У нормальных, внешность не является предметом особой гордости, и они гораздо больше времени уделяют другим, более важным для мужчины вещам.

30. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Wrong,а это твоя фотка? Если да, то ты красавчик))

31. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо, jennyfer, от красавчика ещё не далеко ушёл, но фотка не моя.

32. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Внешность фигня.

Все равно какая то доля "неполноценности" в таких людях ощущается, флюиды от них идут.....мне жалко.....а иногда улыбку трудно сдержать......ужимки эти и прочее.......вот скоро идем на свадьбу одного гея.....,мало того что он гей так еще и на Шриланке женится, черненькой....типа отвалите все - я женат. Даже не знаю как и вести себя там.....народу будет немного.......все нос воротят....пойдем. [​IMG] жалко.

33. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Молодец, Параскева. поддержи гея в трудную минуту - и в трудную минуту для тебя он уведёт твоего парня! [​IMG]

Геев с лесбиянками сводить никто не пробовал? Теоретически всё должно получиться. :)

34. nesha

Симпатии:
    2.896
    Ребята. чего вы завелись? Да пусть их, все равно не переделаете. Хотят так жить - пусть живут! Вам что , нормальных мало?

35. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Это вряд ли. Гей – мужчина и половое влечение испытывает к мужчинам, лесбиянка – женщина и половое влечение у неё к женщинам. Они совсем не интересны друг другу, и даже не конкуренты.

36. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Я общалась с разными людьми и скажу, что где то там они мне ээээ......все равно.

В ближнем своем окружении я не хочу с ними общаться .....хотя бы потому, что у меня дети ......которые могут например стать обьектом их вожделения.

Вышеприведенного дальнего родственника (не моего) мне жалко по человечески......уж больно "убог" он в моих глазах ..... и "невесту" жалко по человечески....вырвалась из какой то горной местной (ШриЛанка) деревушки.....так у нее хоть что то будет.

Вот так.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2007
  37. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    30
    Полностью поддерживаю [​IMG] ..у меня тоже есть такие друзья... у меня парихмер был гей...он мне так волосы укладывал...волосок к волоску [​IMG] ....до сих пор не могу найти хорошего парикмахера.. :(

38. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Почему-то вспомнилась песня из переведённого "Ночного Дозора": "А простой вот парикмахер - никому не нужен нахер..." (с)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей