Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи провел заседание оргкомитета по проведению в Москве

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 5 сен 2012.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    5 сентября в Смольном под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга В.Н. Кичеджи прошло заседание оргкомитета по проведению в Москве Гала-концерта, посвященного 275-летию Академии Русского балета. В заседании приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга – руководитель представительства Правительства Санкт-Петербурга в Москве Н.П.Буханцев, заместитель руководителя представительства Правительства Санкт-Петербурга в Москве Т.Л.Строева, председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ А.А.Лобков, и.о. председателя Комитета по культуре Б.А.Илларионов, ректор Академии русского балета им. А.Я.Вагановой В.А.Дорофеева, художественный руководитель Академии русского балета им. А.Я.Вагановой А.А.Асылмуратова, художественный руководитель – директор Санкт-Петербургского государственного академического театра балета им. Леонида Якобсона А.Г.Фадеев. Гала концерт звезд балета – выпускников Академии русского балета пройдет 7 декабря в Москве, в музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко под патронатом Губернатора Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко. В концерте примут участие представители знаменитой петербургской балетной школы, звезды мировой балетной сцены, солисты Мариинского, Большого, Михайловского и других ведущих театров, а также учащиеся академии. Последний раз Академия русского балета имени А.Я.Вагановой была представлена в столице таким масштабным концертом 25 лет назад, когда отмечался 250-летний юбилей Академии (тогда – Хореографического училища имени А.Я.Вагановой). «Разумеется, на гала-концерт - торжество русской балетной школы будут приглашены высокие гости, - отметил вице-губернатор Василий Кичеджи, - а такжеорганизаторы концерта надеются порадовать взыскательную московскую балетную публику». Концерт будет транслироваться по телеканалу «Культура».

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей