Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мы ищем Вас, чего же боле?

Тема в разделе "Женщина познакомится с мужчиной", создана пользователем Людмила Игнация, 12 сен 2012.

1. Людмила Игнация

Людмила Игнация New Member

Симпатии:
    0
    Стройная творческая шатенка широкой души, но крайне слабого здоровья, познакомится с мужчиной, возможно немолодым, в идеале любящим задушевные беседы, интеллектуальные споры, дачный досуг.

Вы - непьющий/очень мало пьющий, не сексуально озабоченный, возможно имеющий детей/внуков, не планирующий новых наследников, или же как вариант согласный на усыновление из детдома. Чувство юмора только приветствуется. С вас фото.

Она - работающая по мере сил, не содержанка, юно выглядящая, любит готовить, обожает животных.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Людмила Игнация

Людмила Игнация New Member

Симпатии:
    0
    Да, почта если что

nekto-iz-bolot@yandex.ru

4. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Что то пожрать захотелось... [​IMG] .

Голодному такие объявления читать не надо, а то согласиться хочется

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    "Желудка раб, тебя я презираю!" (с) [​IMG]

6. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    да... пожрать я люблю. Если меня вкусно кормить и давать регулярно и как мне нравится, я бы был верным мужем. Ибо мне тупо было бы лень заниматься поиском кого-либо, я реально стал уставать от поисков и последнее время больше пользуюсь платным сексом. Мозготрах бабский уже не в состоянии переваривать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Филин, ты за ночь реанимировал десяток тем о знакомствах (и понаходил ведь их), что закрадывается мысль, у парня-то реально недотрах жуткий)) А говоришь лень искать и мозготрах женский не перевариваю [​IMG] лукавишь, товарищ, больше чем уверен, найдётся хотя бы одна, кто будет давать тебе бесплатно - счастья будут полные штаны и мозготрах потерпишь и полуфабрикат будешь переваривать [​IMG] имхо, конечно, имхо :lol:

9. Осенняя

Осенняя Пользователи

Симпатии:
    98
    И перетрах переваришь?(озабоченно так [​IMG]) :xexe:

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  10. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Вообще то я в Израиле нахожусь. Тут за 30 евро не плохое обслуживание, что можно сказать даром почти. Так, что недотраха жуткого у меня нету. Другая проблема имеется. С бесплатным сексом. Мягко говоря ко мне лезут только бабы за 50 лет, и это меня сильно обескураживает. Давно с таким безобразием не сталкивался. [​IMG]

11. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    надо учиться говорить "я подарю тибе звизду"

а у тебя всё в лоб: "будешь иметь канаду и столько-то долларов, за секс по-расписанию"

12. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    А что, бабам за 50 ещё что-то нужно, в плане секса? [​IMG] Я думал всё, в этом возрасте сексуальная жизнь у них заканчивается.

Вот Спонт правильно говорит, подход к ним надо более хитрый иметь, романтичный, иллюзорный и т.п., а не расставляя точки над и - оне этого не переносят)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Не поверишь, у некоторых еще месячные. И секса им надо будь спокоен. Мне несколько звонят, телефон обрывают, 49 лет, 50, и одной вообще 53. [​IMG] Одной дал соснуть, с большой радостью сосала. Вот взять 30-ти летнюю, отсасет, как одолжение сделает. А эти с большим энтузиазмом набрасываются. Но блин, как их драть? Я сбег оттуда нахрен, я не скрою есть дамы в 50 лет выглядят еще, как дамы. Но когда видно уже, что... в общем сложно все. Я думал я любой вдую, ан нет мля... Получается не любой. Но за секас они готовы бороться, млять опять звонят...!!!

И это, если они вам напишут на сайтах знакомств, не отвечайте, и тем более не давайте свой телефон, звонить будут раз 10 в день, при чем каждая. Хотя в России возможно эти бабы скромные, телебенькают клитор втихаря и ни к кому не лезут. Но эти израильские, у них аж глаза горят, у них хобби найти кому дать по ходу дела.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  15. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.372
    Филин, звезда моя незаходящая, ты чего теряешься? Куй железо, пока горячо. Сразу бартер предлагай. Типа, я вам тело, вы мне - переезд в Канаду с моей помощью. Глядишь, либо звонить перестанут, либо деньжат поимеешь. Ты денежки-то любишь, вроде...

16. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    не ну при таком спросе мог бы и вопрос о своей материяльной поддержке ребром ставить!

Хотя б - типа обедами!

17. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Да есть в этом своя соль. Я действительно имею деловой подход: да-да, нет-нет. Но к слову что я женщин не имею с ним что ли? Есть деловые бабы, которые вполне согласны по такой схеме, и я сейчас не о 50-ти летних говорю. Просто на мозготрах аллергия у меня, причем и в ту и другую сторону, сам я этим тоже заниматься не люблю. Я сейчас оказался в другой стране, где свои законы, это не Канада. И мозготрах тут стиль жизни

Да какой спрос? 50-ти летние... нашла спрос тоже мне.

Ничего более нормального не нашлося.

Радует правда сервис. Хотя тоже, не так чтоб сильно хорошо, но хотя бы молодые.

18. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Че уже сз померли, что на форумах мужикоффф исчуть..

19. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    Может быть после того, как от платных шлюх устанете, и найдётся кто.

Если не побрезгует.

(*брезгливость не по отношению к шлюхам. Хотя вам это без пользы рассказывать. Нет в вашей жизни женщин. Одни бабы.)

дайятибяпосолую!

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  20. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.372
    Так видно, что устал уже и от шлюх. Видно, что душа тоскует, просит чего-то... Только пальцы растопыренные слегка мешают, да образ мальчиша-плохиша...

Вообще образ мальчиша-плохиша здесь на форуме страшно популярен. Не знаю, почему...

А Хист меня повеселил... однако...

21. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    33
    Попробуйте подушку в ноги переложить. Именно переложить, а не класть вторую. Тады кровушка начнет в мозг поступать, что приведет к пониманию как здоровье поправить и не писАть подобной хрени. Если, конечно, это не козни Ваших заклятых "друзей". :dance3:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей