Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Закрытие Usaid стало началом дней скорби для оппозиции

Тема в разделе "Внешняя политика России", создана пользователем Rouder, 23 сен 2012.

1. Rouder

Rouder Пользователи

Симпатии:
    3
    Из России с пинками под жопу выгоняют американские организации, финансировавшие здесь программы по развалу страны:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А это хорошо забытое старое... а может тогда вы ещё ходили в начальную школу и не интересовались:

Здравствуйте!

В эфире программа «Плавленый сырок» и я, Виктор Шендерович. Хрестоматийная неделька получилась — тут тебе и генеральский рык, и гражданское распоясавшееся начальство, и политический вертеп, и спортивные достижения с южным акцентом, и конечно — вечное карамзинское «воруют»… Ну, обо всем по порядку.

А начнем с внешних врагов, заваливающих наше несчастное Отечество шпионами и террористами. Эту сказку про белого бычка мы слушали тысячу раз, но пластинку, видать, заело крепко.

Некоторые иностранные неправительственные организации помогают международным террористам вести вербовку на российской территории, в частности, молодого населения. Об этом в минувший вторник, выступая на заседании Национального антитеррористического комитета, заявил глава ФСБ Николай Патрушев.

Ну, с иностранными неправительственными организациями нам давно все было ясно, но засветиться на подготовке террористов — это, я вам скажу, полный провал! И я, конечно, очень обрадовался успехам ФСБ, Национального антитеррористического комитета и лично Николая Платоновича Патрушева, всем этим невидимым фронтом командующего. Стало быть, кого-то они все-таки отловили! Это славно. А то многие, признаться, считают Николая Платоновича дармоедом, который только и может, что находить в кустах шпионские камни, которые сам же туда и положил. Но раз он сказал про террористов, значит, есть факты! И я начал шарить по интернету в поисках имен злодеев и названий ихних злодейских гнезд. И обнаружил невиданный разор этих гнезд: за шесть последних лет власти «вычистили» четыреста тысяч НКО! Но как назло, ни одно из них не было ликвидировано за подготовку террористов. И злодеев-иностранцев взято было за жабры с поличным — ноль целых хрен десятых. И я, вот уже пятый день, нахожусь в сильном недоумении: то ли глава ФСБ Патрушев просто безответственное трепло и, как было сказано выше, дармоед, то ли он, наоборот, сильно информированный глухонемой, потому что мычит Николай Платонович про шпионов и террористов давно и страстно, но ничего членораздельного мы от него так и не дождались… Волнующую тему продолжит мой друг, поэт-правдоруб Игорь Иртеньев.

Что знать нам нужно о шпионе,

Могу ответить без труда:

Он при мобильном телефоне

И носовом платке всегда.

Он носит пиджаки и брюки,

А посетивши туалет,

Нередко моет с мылом руки,

Хотя бывает, что и нет.

От глаз общественных скрывая

Свое поганое нутро,

Он часто ездит на трамвае,

Но и не брезгует метро.

Когда газету он читает,

За ним особенно секи —

Не зря он на нос нацепляет

Свои шпионские очки!

…На днях тут вырядился в шляпу

Один заезжий дуролом,

Теперь шагает по этапу,

И я считаю — поделом!

Да-да, по этапу, всех по этапу! Усилить контроль за западными неправительственными организациями, а остаток чекистов бросить на слежку за правозащитной бабушкой Алексеевой… Вон один — два года напролет, за восемь тысяч рублей в месяц, следил за Каспаровым — научился ходить буквой Г и сбежал в Швецию… В общем, все на борьбу с Западом! И главное — не забыть выписать главе ФСБ новую звезду Героя за успехи в околачивании груш! Слышите, какое эхо по стране?.. Или это — от взрыва? Ах да. Как раз в тот самый день, когда генерал Патрушев в очередной раз запустил на полную громкость свой органчик, в СМИ появились результаты экспертиз, проведенных на месте взрыва на улице Королева в Москве. Стали известны и некоторые подробности биографий погибших…

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    ...по развалу страны?

Это надо понимать так, что нам укажут?

А самим вспоминать, что, - запрещено?

Напомнить, какая "американская организация" на весь Союз призывала к бессрочной политической забастовке, до тех пор, пока Союз не будет развален?

Что теперь с этой "американской организацией" делать?

Откапывать и высылать в жопу?

5. Rouder

Rouder Пользователи

Симпатии:
    3
    И это еще не все...американский фонд USAID оказывается только в прошлом году слил в Россию $ 135 млн. на проведение акций оппозиции:

круто, че)

6. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Эх...

...

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. toltol11

toltol11 Member

Симпатии:
    1
    На самом сайте USAID скромненько английским по белому в разделе "достижения" указано, что фонд принимал участие в разработке Конституции РФ. Не удивительно, что там запрет на идеологию, нет формулировки о народной собственности на природные ресурсы, и ещё целая куча мин.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей