Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хорошая гостиница отдых, гостиницы, мини-отели

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Vimiamina, 24 сен 2012.

1. Vimiamina

Vimiamina Member

Симпатии:
    0
    Я и мой супруг хотели бы остановиться в действительно хорошей гостинице или мини-отеле в Санкт-Петербурге, но проблема в том, что в вашем замечательном городе их слишком много, глаза просто разбегаются))) к тому же, лично я слежу за отзывами о подобного рода местах и никак не могу определиться, где же мы действительно хорошо смогли бы отдохнуть. Нам бы хотелось поселиться в центре города, рядом с кафешками и ресторанами, в отеле где из крана не течёт ржавая вода и стены тоньше марли по слышимости, в общем в нормальном по всем параметрам месте. Если вы сами где-то отдыхали или ваши друзья и остались довольны - посоветуйте пожалуйста!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Если охота где хорошо, и жаба не сильно душит - в Алекс-Отели:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ещё могу порекомендовать Кристофф-отель, очень его люблю:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Отличное место в центре, умеренные цены, на первом этаже неплохое кафе, по вечерам живой джаз играют время от времени.

4. romper7stomper

romper7stomper Member

Симпатии:
    0
    Мы с женой ездили в Петербург, просто чтоб погулять по городу, посмотреть достопримечательности, то бронировали номер в гостинице М-отель mhotelspb.ru/ru/rooms/book/

Там по форме можно забронировать номер сразу через интернет, для нас это по карману не ударило, за сутки платили около 3х тыс, может это и много сравнительно с 8-ми местными номерами, но по крайней мере жили сами в номере, тем более отель находиться в центре, тот же Эрмитаж или Дворцовая площадь рядом.

Квартиру мы не снимали, потому что за сутки платить за квартиру ещё дороже чем в отеле, за неделю по моим подсчетам квартира бы обошлась дороже чем отель, и это не то что там двушка, а однокомнатная, но хорошая..

по сути если не на долго то как вариант вполне нормально было, нам понравилось :)

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей