Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Гостиницы Санкт-Петербурга

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем koala, 24 сен 2012.

1. koala

koala New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Вы не могли бы мне рассказать о гостиницах города?

А то я чувствую, мне придется к вам не раз наведаться.

Много ли их? Есть ли там свободные места? Сколько примерно стоит ночь?

Буду благодарен любой информации

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Если очень нужно, пиши мне в личку - будет тебе недорогая гостиница в центре Санкт-Петербурга. Даже две.

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    золотник!перенеси в другой раздел

и КАК он тебе напишет с 2-мя мессагами?))

5. zolotnik.u

Симпатии:
    1.182
    (пожимая плечами): А это мои проблемы?На крайняк у меня в профиле есть другая контактная информация... Это на тот случай, если ему на самом деле нужна гостиница. Может быть сейчас появится ещё один "с 2-мя мессагами" и расскажет нам много интересного...

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
  6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    с мессагами МЕНЕЕ 20 штук-никто профили не просматривает.

тебе ли не знать об этом.

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

Симпатии:
    1.182
    Так я же чайник. Но гостиницу устроить могу...

9. druzja.dar

druzja.dar New Member

Симпатии:
    0
    Если еще актуально, то существует такой вид размещения как хостелы. И в Санкт-Петербурге их много. Рекомендую сеть хостелов Друзья <...>

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  10. Куница

Куница New Member

Симпатии:
    0
    Да, Друзья радуют своим сервисом и ценами. И хотя хостелы в России не так популярны, как в Европе, но они стараются выходить на абсолютно новый уровень размещения.

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  11. Елена Борисовна

Елена Борисовна Пользователи

Симпатии:
    1
    Эти "Друзья" такую мощную рекламу запустили, и на радио и в газете "Деловой Петербург" про свой новый хостел на Восстания ( еще строится на арендных площадях), что все гости Питера теперь будут у них. И все же кому нравится койка в 12-ти местном номере - не понимаю.

12. zolotnik.u

Симпатии:
    1.182
    А кому нравится жить вдвадцатером в строительном вагончике, Елена Борисовна?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Елена Борисовна

Симпатии:
    1
    Так Вы хотите сказать, что эти хостелы строят в самом центре Питера для гастарбайтеров ? А захотят ли туристы такое соседство? Сейчас на многих форумах читаю: " не выходите на Дворцовую на Новый год, в прошлом году возле метро и Адмиралтейская и на Дворцовой были просто толпы выходцев с Кавказа, такое впечатление было, что это не Новый год, а мусульманский праздник". Поедут туристы к нам после таких высказываний?

15. Константин62

Константин62 Пользователи

Симпатии:
    9
    Мне очень понравилась гостиница "Выборгская" на ст.м. "Черная речка". Сутки обходились в 1 200 руб. на двоих. Приезжал в чудесный город отдыхать.

16. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Не понимаю прелести жить в хостелах, в любых...Даже если ремонт свежий и мебель еще новая - все равно это ОБЩАГА !!!!!!!!!!!

А отдельные комнаты на двоих там без своего санузла, а стоят дороже, чем такие же комнаты в частных мини-отелях.

Там, наверное, весело жить, если большая своя компания, все вместе приехали в Питер потусить...

Но если парочкой или вообще в одном лице, то какая радость в хостеле жить ???? В толпе чужих людей, в шуме...

Гораздо лучше тогда поселиться в комнате или мини-отеле, если неохота за номер в дорогой гостинице платить.

Из проверенных лично советую piter-atrium.ru. Для тех, кто предпочитает тишину, порядок и уединение.

Там всего три комнаты, жильцов мало, уютно, чисто, тепло.

17. Елена Борисовна

Симпатии:
    1
    Конечно, хостел - это общежитие для временного проживания. Слово только новое для нас "хостел", а понятие общежитие очень давнишнее и всем понятное, что такое общага. Но общежитие - это самое дешевое проживание и оно предназначено для студентов и другой небогатой молодежи.

А вот мини-гостиницы - это тоже слово новое, а на самом деле не что иное как коммуналки, только хорошо отремонтированные. Но тем не менее в мини-гостинице Вы тоже будете жить с чужими людьми в одной квартире и слышимость там, как в одной квартире. Поэтому об уединенности, покое и тишине можно не говорить.

Это все может дать только отдельная квартира. Понятие "посуточная квартира" или апартаменты тоже новое. Раньше квартиры снимали только на курортах Черноморского побережья. А сейчас посуточные квартиры сдаются в каждом городе. Поэтому если нет желания поселиться на время своего отпуска в общежитии (хостеле), коммунальной квартире (мини-гостинице), то можно снять отдельную квартиру посуточно (апартаменты) и все это будет значительно дешевле, чем размещение в настоящих больших традиционных гостиницах.

Появилось много сайтов-посредников , предлагающих квартиры посуточно в любых городах мира и в том числе в России и в Петербурге. Так я снимала квартиру в Нью-Йорке (на Манхэттене), в Праге (на Староместской площади) значительно дешевле, чем предлагают гостиницы. И в дальнейших своих путешествиях теперь буду ориентироваться на квартиры (там это называется апартаменты посуточно).

Но любой тип размещения рассчитан на определенный круг туристов и гостей, и все они нужны и каждый выбирает то, что нужно именно ему.

18. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Конечно, Вы правы !

Лучше всего снять отдельную квартиру. На мой вкус так даже лучше, чем номер в большой гостинице.

Но!

Бывают разные ситуации, иногда квартира просто не нужна. Например, если человек приехал один и жилье ему фактически нужно только чтобы с комфортом переночевать и привести себя в порядок. Тогда оплачивать отдельную квартиру большого смысла нет, дорого получится.

Или если людям нужно пожить всего одни сутки, или в конкретном месте.

Часто на один день квартиры не сдают. Или рядом с нужным метро или учреждением нет в данный момент сдающейся квартиры.

Или как у меня было - я не знала точно, сколько именно суток мне понадобится. Вышло 3 недели, если бы сняла квартиру, получилось бы ооочень дорого...

Вот в таких случаях маленький мини-отель - как раз то, что нужно. Мне там понравилось, потому что было действительно тихо и чисто, даже при полной заселенности. Никаких перебоев с интернетом или горячей водой, спокойно занималась своими делами и высыпалась.

Но с детьми туда не принимают, так что если кто-то едет с детьми, лучше, конечно, отдельную квартиру арендовать.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей