Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Аборт Это зло ???

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем Ева_vl, 28 сен 2012.

1. Ева_vl

Ева_vl Пользователи

Симпатии:
    8
    АБОРТ...

Разговор убитых детей...

-Какие же пушистые сегодня облака- то! Вот только далеко они, им не подняться к Раю... Смотрите, самолёт из них выходит, как из ваты. Эх, жаль... не стал я летчиком, как дед мечтал, летая... - А я не стал писателем...- А я не стал судьёю... - А мне не быть актрисою, красивою, как мама... - Ты называешь мамою? Она с тобой такое...! - Я с ней всё время рядышком, и злости нет ни грамма. - А я свою не «трогаю». Забыла всё! и чёрт с ней! - О нет! Моя - всё кается... бедняжка, плачет в Храме. Причины были, видимо... Отец заставил чёрствый... Мне б плоть хоть на минуточку, чтоб лишь прижаться к маме. - А я «хожу» за братиком, малыш такой забавный, И всё ему прощается...Сейчас он в доме - главный... - А у моих родителей детей уже не будет... Теперь вместо меня у них красивая собака... А чем я хуже? Странные они, наверно, люди... Но видел я, как папа мой однажды ночью плакал... - Смотрите, у нас новенький...ревёт, как все - вначале... Ну что ты? Тише, миленький, не принятый землёю... - Забудешь...Успокоишься...- Меня на части рвали! Ах, больно-то как, Господи!- Мы все прошли такое. Нас всех когда-то предали, зарыв Любовь в могилу. За то, что мы не вовремя...случайно появились.....

P.S

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    М-да.

А вот где-то на югах была выставка растений, которые вырастили дети. Одна девочка принесла горшок с двухметровой коноплёй, выращенной дома. И не понимает, почему её прихватили милиционеры...

Это не ты?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  4. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    Каждый решает сам, что для него аборт. Знаю, лишь одно - "никогда не говори никогда".

Сама же, придерживаюсь мнения, что, аборт оправдан, лишь по медицинским показателям. Когда на мир может появится ребёнок - инвалид.

5. Relaxety

Relaxety Пользователи

Симпатии:
    0
    Для меня аборт — это страшный грех. И казалось бы, нет ему оправдания, но нееет. Есть оно одно... аборт только по медицинским показаниям, когда сделать уже ни чего нельзя. Хотя есть многие кто делают аборты после изнасилований, не хотят дурные гены, а кому-то просто мешает, сейчас не вовремя. Сама врядли когда либо решусь на это добровольно. Если уж дал Бог жизнь, ему ее и забирать. Дети не наша собственность. Они через нас приходят в этот мир, но не наши они игрушки. Они самостоятельные, все что мы можем для них сделать — это подарить свою любовь и быть с ними рядом.

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Обычная операция, как аппендицит или удаление зуба. Хотя любая операция непрятна

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Relaxety

Relaxety Пользователи

Симпатии:
    0
    А как на счет моральной стороны данного вопроса. Ведь даже в сроке беременности 4-5 недель у эмбриона уже есть сердце и жизнь. Разве он не имеет право на жизнь?

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    У сперматозоида и яйцеклетки тоже есть право на жизнь, но нет возможности... Вы вообще-то знаете, когда появляются права по законам РФ?

10. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.367
    Да!!! Правильно, Даёшь права спермотозойдам Каждому по яйцеклетке и паспорту!!!! Запретить минеты как проявления канибализма.

1 человеку нравится это.
  11. nata_17

nata_17 Пользователи

Симпатии:
    1
    Аборт - это грех женщины и мужчины, это моральный выбор, от которого может зависеть судьба не только еще не рожденного ребенка, но и дальнейшая жизнь твоих близких. Главное одно: не суди, да не судим будешь.

12. anna79

anna79 Пользователи

Симпатии:
    0
    Так рассуждать могут только мужчины, которые не уважают и не любят свою женщину. Такое же отношение у них будет и к своим детям.

Сам по себе аборт - это зло, но иногда лучше сделать женщине аборт, чем потом она выбросит этого ребенка на помойку. Только мне кажется, что должна учитываться статистика абортов по каждой женщине - сделала 5 абортов, значит на стерилизацию.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Выродок

Симпатии:
    2.367
    Ну по такой логике меня тут быть не должно, судя по моей детской медкарте у матери передо мной было 9 абортов

15. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    582
    Ай молодца, красотка! [​IMG] Святая простата! [​IMG]

Увы зачастую аборт это контрольный выстрел, росчерк в своей и того парня несостоятельности. Даже в праве называться человеком - отказать. Кончились человеки. Был один, Иисусом звали, но тьфу напасть, Богом оказался. Так существа те, не поверели ему, а по тому прочим гадам уподобились, животные.

16. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    А если у пары уже есть столько детей, сколько они считают достаточным? Люди же не мухи, бесконтрольно не размножаются

17. ХанДжа

Симпатии:
    582
    В том то и дело, что как мухи и размножаются именно, что бесконтрольно. Спросите, а кто контролировать будет? Я отвечу, должен. Должен каждый осознанно подходить хоть к чему то в этой жизни, к размножению. И не теоретически и по тому что так заведено, а практически и на своём месте. Тогда и вопросов о целесобразности аборта не будет. Размножение, как подарок за труды, чаяния, надежды. Думать нужно, чаще.

На сегодняшний, не совершенный день, вижу аборт, как необходимое во всей этой глупой жизни. Я бы ещё и лоботомию вернул...

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Вообще-то я имел в виду самоконтроль, а не власти. Ну вот зажали в Польше аборты, так польки в Германию ездят. Там попы подсуетились с запретом.

19. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.945
    Сударь,ваша фамилия не Милонов,часом?

20. ХанДжа

Симпатии:
    582
    В общем, я тоже его имел в виду. Просто сетую, на всю эту скотскую жисСть...

21. ХанДжа

Симпатии:
    582
    [​IMG][​IMG][​IMG]М-минуточку, каким ещё часом?

22. Выродок

Симпатии:
    2.367
    Сударыня... Это был сарказм)))) и моя фамилия отнють не Милонов

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

тебе не кажется, что это-ПРОБЛЕМА женщины- следить за контрацепцией :new_russian:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей