Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Зарегистрирована партия "Россия без мракобесия" ибо - достали.

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем корвин, 2 окт 2012.

1. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    Зарегистрирована антиклерикальная партия "Россия без мракобесия". Вступайте здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Чем больше нас будет, тем быстрее и с большей вероятностью мы свернем шею опасному паразиту.

Члены организационного комитета :

Игорь Дудинский, Александр Никонов, Елена Шеленберг, Алексей Филатов, Рустам Насыбулин

Александр Емельяненков, Геннадий Иванов и другие…

Под мракобесием мы понимаем все то, что мешает человечеству и, в частности, российскому обществу двигаться вперед – к свободе, счастью и процветанию через познание, прогресс, прорыв к величию нации, всеобщую гармонию и единение друг с другом и окружающей средой – включая космос и его Создателя.

Мы считаем мракобесом каждого, кто пытается ограничить людей в их духовном самовыражении и превратить весь мир, в том числе и Россию, в тоталитарную секту.

Совершенно очевидно, что мракобесие начинается со стремления цинично использовать ближних для достижения собственных корыстных целей путем зомбирования, оболванивания и навязывания обществу ложных взглядов, представлений и форм поведения.

Именно мракобесы день за днем отравляют общество стяжательством, алчностью, коррупцией, нетерпимостью к чужому мнению, ненавистью ко всем подряд, враждой, рознью, невежеством, беззаконием и несправедливостью. Темные, невежественные слои населения натравливают на цвет нации – интеллектуалов, людей духа, разжигая ненависть «простых людей» к «умникам», которых стараются представить в глазах обывателей как смертельную угрозу их мещанскому благополучию.

Еще немного – и о том, чтобы занять в сегодняшнем, стремительно наращивающем интеллектуальный потенциал мире хотя бы самое наипоследнейшее место, придется забыть навсегда. Нас просто выкинут из современной цивилизации к каким-нибудь талибам.

Вот почему мы, основатели политической партии "Россия без мракобесия", решили начать работу по разоблачению отечественных мракобесов и очищению страны и родины от последствий их пагубного влияния.

Стать сторонником партии

Фамилия:*

Отчество:*

E-Mail:*

Телефон:*

Регион:*

Выберите пункт*

Я готов собирать информацию о деятельности мракобесов

Я хотел бы участвовать в мероприятиях и уличных акциях

Я могу быть организатором

Я могу распространять информацию в сети

Я могу оказывать юридическую поддержку

Я хочу вступить в партию

Расскажите немного о себе:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Будте внимательны и осторожны, ибо представил сие Корвин :acute:

4. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    все правильно логика разрушает веру :)

5. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Мракобесие за бугром, у "цивилизованного мира" и их прихлебников в РФ.

Задница объявляет себя "цветом и интеллектом нации" и хочет вдобавок ещё "духовно и свободно самовыражаться"

А чем пахнет их "дух" и "свобода"- все уже убедились.

Голливуд наяву...

6. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    382
    Одобряя посыл в целом, тем не менее отмечу ряд нестыковок.

1. Под мракобесием мы понимаем все то, что мешает человечеству и, в частности, российскому обществу двигаться вперед – к свободе, счастью и процветанию через познание, прогресс, прорыв к величию нации, всеобщую гармонию и единение друг с другом и окружающей средой – включая космос и его Создателя.

Партия поддерживает гипотезу креационизма? Вообще, это фундамент мракобесия. Первичный мрак, Бог и Бес.

2. Несмотря на обилие масок, под которыми скрывается современное мракобесие, вычислить мракобеса проще простого. Мы считаем мракобесом каждого, кто пытается ограничить людей в их духовном самовыражении и превратить весь мир, в том числе и Россию, в тоталитарную секту.

Стремление тоталитарно оправославить Россию не есть сектантство. Православие можно было назвать сектой иудаизма, но это по состоянию на конец Первого века до н.э. Дело значительно хуже и естественнее, нежели религиозное сектантство.

3. Для достижения своих зловещих замыслов сегодняшние мракобесы прилагают огромные усилия, чтобы разделить человеческое сообщество, натравить людей друг на друга по принципу разделяй и властвуй.

Не по принципу разделяй и властвуй, а по принципу верующий - неверующий. Без власти не обойтись, вопрос чья власть? Народа или ... НЕ народа?

4. Темные, невежественные слои населения натравливают на цвет нации – интеллектуалов, людей духа, разжигая ненависть «простых людей» к «умникам», которых стараются представить в глазах обывателей как смертельную угрозу их мещанскому благополучию.

Давайте перечислим фигурантов в этом тезисе: а) Невежествнный слой; б) Цвет нации; в) Простые люди; г) Обыватели. Не слишком много? ИМХО, деление по классовому признаку значительно проще и имеет под собой материальную основу.

5. Еще немного – и придется навсегда забыть, что еще совсем недавно мы мечтали жить, творить, мыслить и спорить как уникальные личности, свободные граждане свободной страны,...

Так когда это было-то? Чуть выше сказано, что "Россия, отягощенная своей тоталитарной историей и не обладающая западным иммунитетом от тотального захвата"

6. Еще немного – и о том, чтобы занять в сегодняшнем, стремительно наращивающем интеллектуальный потенциал мире хотя бы самое наипоследнейшее место, придется забыть навсегда. Нас просто выкинут из современной цивилизации к каким-нибудь талибам.

Наращивается не интеллектуальный потенциал, но научно-технический, да и не всем Миром, но лишь развитыми странами. Опасение напрасно, мы УЖЕ на последнем месте в этой группе стран и не по причинам мракобесия. Плохо знаком с талибами, предложил бы хунвейбинов.

Кр. того, где учёные масштаба покойного Гинзбурга? Мракобесие не цель, но средство. Поближе бы к Марксу - всё стало бы ясным и прозрачным: и служебная роль РПЦ, и служебная роль "немракобесов", и всё остальное, включая рабовладельческую власть. При ПРАВИЛЬНОЙ точке зрения, как ни странно, и РПЦ с еённым кириллическим мракобесием было бы нужно, как кривое зеркало позитивного процесса. Но в России НЕТ позитивного процесса, которым может быть эволюция в социализм.

Маркс:

Религия – это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа

Устранить угнетение и человек слезет с религиозной иглы. Кириллическая РПЦ - верная постельная служанка власти, и она готова к любому бесстыдству для барина.

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    382
    Приближается годовщина смерти Алексея Второго

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Никому не кажется странной его неожиданная смерть? Было ли расследование обстоятельств?

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  9. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    С его то *букетом* - не кажется.

10. Серебряковвс

Серебряковвс Пользователи

Симпатии:
    7
    И конечно, этот тролль маркобесами подразумевает только одну конфессию. Остальные -розовые мальчики и девочки в голубых штанишках и платьицах.

11. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Даллес с Марксом объединились странно,- против угнетения удушения и кириллицы, - и за прогресс человечества..

Многое тут из свободной пропаганды Клинтонши по Сирии и Ливии.

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Какая логика???? [​IMG] ГДЕ?

Корвин, а с исламским мракобесием будете бороться?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Исламские мракобесы в основном далеко, а вот РПЦшные рядом

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936

Ассалом алайкум, Виола-бобо! (здравствуйте дед Виола-узб.)

галава рэзать кагда твая будим?

16. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Не по Сеньке шапка. Твоя логика зовётся демогогией, иначе была бы и вера (не путать с РПЦ или какой-либо другой конфессией)

17. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    вот тоже жду - когда же *зарегят* ПЛР - Партию Любителей Рыбалки - половить рыбку в мутной водице.

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012
  18. ter7777

ter7777 Пользователи

Симпатии:
    8
    Шеленберг...

19. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    сам приДУМАЛ?

веришь, что умеешь это делать?

верь... :lol:

20. ХанДжа

Симпатии:
    709
    делаю, что умею

21. Kalmyk

Kalmyk Пользователи

Симпатии:
    38
    Кто-то верит, что Бога нет. Кто-то верит, что Бог есть. Все мы верующие. Мы все умрем. И узнаем, чья вера правдивая. Жаль только на этом форуме не отпишемся, кто прав, живые так и не узнают, споры будут вечно. :)

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Идея очень нравицца. Но надо бы посмотреть на рожи основателей - что-то никого не узнаю. Если рожи окажуцца достойными доверия - я на такую партию даже бабла немного отстегну. Кто-то же должен противостоять мракобесам?

23. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    по ссылке есть и"рожи" и еще..

24. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Да посмотрю обязательно - но верю я тока тем рожам, которых лично хорошо знаю, или за которых ближние поручились, причём не просто поручились, а заклялись на пидараса. Таких мало.

25. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG] :lol2:

26. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    понравилась?... ну некоторые тоже на рожи смотрят....

вот чаплин кому то нДравится

или энти попы

Вложения:

• _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      10
    • ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      6
  27. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Нет. Мне просто смешно. По- моему, вы все сумасшедшие. :yes:

28. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Да сумасшедшие мы все - про это ещё чеширский кот в "Алисе" говорил. Просто кому-то из сумасшедших по нраву рожи Гундяя и Чаплина, а кому-то - другие.

29. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А если мне не нравятся НИКАКИЕ рожи, из вышеперечисленных? А если я могу отделить Религию, и Веру от рожи гундяева, а вы нет? Это значит я в себе, а вот вы из крайности в крайность.

Почему не создать партию - " Борьбы против гундяева"? Против его мерседесов, часов, и квартир?

30. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Русалка, а часы и мерседесы Гундяя никого особо не волнуют (по крайней мере меня) - пока он и его камарилья не лезут никуда за пределы их молитвенных домов и их, пусть и криминального, бизнеса. Ну барыжил он 10 лет назад спиртягой - и флаг ему в руки, каждый крутится как может. Меня это не касалось.

31. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101

Вложения:

• _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      7
  32. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Значит вы боретесь именно с Православием? С Христ. Верой?

33. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    РПЦ - это еще не христос... и не вера

это - бизнес-организация

при гундяеве

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2012
  34. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Да с какой стати? Веру и верующих я уважаю. Причём неважно, какую веру - мне хоть далай-лама, хоть якутские шаманы, хоть попы - пока они сами по себе. А вот РПЦ, лезущую во власть, отжимающую в свою пользу чужое имущество и трактующую в свои пользу законы, наплевав на конституцию и прочие права человека - нет. Да и вообще я особо ни с кем не борюсь - просто пытаюсь оставить за собой право послать в жопу тех, кого я к себе не звал. И чтоб они туда пошли.

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2012
  35. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    [​IMG] так налей еще. Сядь в кресло поудобнее и посылай всех оттуда. Уверен 200%- ближайший поп от тебя в паре-тройке километров. А те кто хочет что то тебе навязать- на Марсе, зеленые такие прыгают.

ну, будь! [​IMG]

какая память..какая информативность..какой драйв! [​IMG] заливай после этого что тебя это не волнует! [​IMG]

он тебе дорожку тогда не перебежал случаем? :russian_ru:

36. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Хмурый, чего ещё высрешь? По сути есть чего сказать?

37. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А вы до сих пор не понимаете, что РПЦ - это Русская православная Церковь. Она ничего, ни у еого не отжимает, и не лезет ни в какие мирские дела, вообще.

А гундяев просто человек, обремененный мирскими заботами о наживе, и погрязший в светском дерьме. Но, он не РПЦ.

Так пошлите именно его в жопу.

38. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    по какой сути? глубинные истоки твоих метаний-это суть? перечитай свой пост- не смешно?

ты там не наливаешь случаем?четверг как никак...

сто раз им это говорили. Нет, им надо нам высказать свое "Фе".Гундяя они просто боятигнорируют! ;)

39. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Русская Православная Церковь - это те священнослужители, которые после того же процесса с Пусси Райот Гундяя и РПЦ послали в жопу и из этой церкви вышли публично или хотя бы, пусть и оставшись в ней, всю эту мерзость осудили пусть не публично, но хотя бы перед своими прихожанами. Вот их - уважаю.

40. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Нет. Не правильно. РПЦ это даже не те священники, которые вышли публично из ее состава. Это только доказывает, что в РПЦ идет раскол. И не гундяев. РПЦ отдельно - все служители отдельно.

41. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Гундяев просто человек? Он же метрополит. Обременённый мирскими заботами? Не противоречит ли одно другому? Погрязший в светском дерьме? А имеет ли он на то право, тем более, как глава всего духовенства. Не покаяться ли ему, пред всем миром за отступничество от прямых своих обязанностей? Он конечно не РЦП, но глава её. Рыба гниёт с головы. Разве нет? От того и негатив на свсю РЦП, это же очевидно. Тем более, что ни какой приход, да и все они вместе не могут его прогнать или заменить, у них там, знаешь ль свои правила.

42. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, правильно. Проведу параллель - РПЦ - гундяев, и путин - государство. Рыба и голова.

Если путин гниет, и погряз.. стоит ли гнобить , и разрушать все государство? Так же с РПЦ и гундяевым. СтОит ли ставить знак равенства, и разрушать все строение? Поэтому, я и говорю, отделите, наконец, тухлую голову от туловища, и предьявляйте свои претензии, и весь негатив именно гундяеву.

43. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Совершенно не уместное сравнение. Путин и иже с ним, против него или просто рядом, они все избранники народа. В РЦП народ право голоса не имеет, там другие правила, а значит и отношения другие. Гундяеву же и предъявляют основные притензии. Уверен, настоящие церковнослужители это понимают, а так же понимают, что из-за него и им на орехи достаётся. Врядли они тому рады, а по тому их задача свергнуть его с поста метрополита. Рас они этого до сих пор не сделали, значит за одно с ним, так соображает простой народ. Закон простых чисел - если не с нами, значит против нас. Если ничего не меняешь, значит всё устраивает. А раз устраивает, опять же значит против нас. Всё просто, как два пальца.

44. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    не только у нас

присвоение только себе права на нравственность видимо желание всех церковников

45. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    москвичей тут нет... но

Вложения:

• ______.jpeg
      ______.jpeg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      4
  46. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101

ну что же...

есть движение... есть освещение в СМИ, которое сегодня многие принимают за реальное влияние..

будем посмотреть... да :)

Вложения:

47. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    а вот и само письмишко

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      196,1 КБ
      Просмотров:
      9
  48. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.582
    ИНТЕРФАКС

Православные

в качестве приходских консультантов в храмах при московских железнодорожных вокзалах.

Такое решение принято на миссионерском совещании Центрального и Южного викариатств столицы, сообщил "Интерфакс-Религия" глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин).

«В самое людное время на вокзалах будут присутствовать профессионально обученные люди, которые смогут проконсультировать желающих по вопросам православной веры и дать им минимальные текстовые материалы для ознакомления, например, листовки или миссионерские буклеты», - заявил он.

Начиная с ноября, по пятницам в вокзальных храмах будут дежурить выпускники Общеепархиальных миссионерских курсов и миссионерского факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Ну, на Казанский-то вокзал муллы нужны, наверное, какого черта там православным делать?

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2012
  49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Инициативу следует всемерно расширять- по православному пункту у каждого магазина и не пущать в магаз без визы о посещении

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2012
  50. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    До прямых Выборов Бога договорились, "без посредников", как лично так и "фракциями", а электорат этих выборщиков- и есть мракобесы.

СветкостьРФ в чём заключается практически?- включите СМИ и происшествия, это и есть светское гос.во?, (...)

Они пытаются уверить что даже платок виновен- так как лежит на пути "прогресса светкости",- (пусям и наркоманам с болотными мешает?)

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  51. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.582
    Всё правильно. Каждый сам себе должен выбирать религию. Это называется свободой совести и вероисповедания. В Конституции.

52. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Выходит что платок- враг светскости а пирсинг на языке,- друг? (прогресса человечества?)

53. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    [​IMG] да ладно бы на языке... [​IMG]

на клиторе-ну ошшень совремэнно! [​IMG] У тех у кого данная штучка отсутствует- на пупочке. Страшно себе представить! :whistle3:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей