Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Доказательства любви

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем grisk66, 4 окт 2012.

1. grisk66

grisk66 Пользователи

Симпатии:
    0
    Одни считают признаком любви дорогие подарки, совместные походы в дорогие салоны и рестораны, отдых за границей, быстрое начало интимных отношений, полное подчинение женщины мужчине и вроде бы заинтересованность мужчины в даме, а другие ценят малейшие детали отношений - "Доброе утро!" под окном, доверительные отношения, заботу, нежность...[attachmentid=29418]

Что считаете доказательством любви вы?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _lki.jpg
      _lki.jpg
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Не нужно ничего доказывать и искать доказательства. Достаточно просто быть внимательными друг к другу и не мерить, кто больше, кто меньше. Сомнения рождают подозрения...

4. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Полюби меня чёрненьким, а беленьким меня каждый полюбит [​IMG]

5. nata_17

nata_17 Пользователи

Симпатии:
    1
    Любовь - это не аксиома и не теорема, которой нужны доказательства. Принять, поверить, что она есть. И чаще всего ценнее бывает нежность и забота, чем очередная золотая безделушка. А надо просто жить друг для друга.

6. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    А вот по части доказательств не могу не привести своё

Портмоне и лифчик

Когда стирала я бюстгальтер,

Явился ты во цвете лет.

Глаза поднял - и стало щастье

Мне - девушке аж в сорок лет.

Я лифчик честно достирала,

Не подымая больше глаз.

Боялась я того ненастья,

Што завывает в керогаз.

Ты лифчик взял, расправил гладко,

Повесил ровно на вервьё.

Тогда подняла я запястье

И вытерла с лица мыльё.

Мыльё стекло, а с ним и слёзы

От радости ,что ты такой.

Целуй мене, носи мне розы,

И мне ж отдай всё портмоне.

(м)

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    как можно заставить другого человека жить для другого)

Просто если любишь, делаешь жизнь любимого комфортной, как умеешь, и счастливой.

Если и он поступает так же... получается любовь взаимная)

А нет, так надо призадуматься, следует ли играть в одни ворота

кто кого выбирает в любимые, тот такой результат и получает)

если нечем больше заинтересовать, или "блондинко"... терпите уж)

9. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Вот маленькая сказочка без названия.

Был февраль, гулял по Михайловскому в рассуждении куда пойти? Или в ГРМ завернуть и, нюхнув цикорного кофе, подняться к Маковскому и Брюллову с Сорокой, или идти в ДК - там запах настоящего кофе, но тот же Брюллов по цене десятков посещений ГРМ. Иду и говорю себе:

- О господи, как всё надоело.

Оборачивается, ковыляющая впереди, скромно одетая старушка, с плетёной корзинкой, какие были в пятидесятые годы, с двумя ручками, в виде сумки:

- Что вы мне сказали, я не расслышала.

- Извините, я не вам, это я про своё.

- Ну как же не ко мне, ведь вы же обратились: "О господи".

- Нет, нет, извините.

Я развернулся и побрёл и не в ГРМ, и не в ДК, а домой, думая: Вот так в старости и сдвигаешься потихоньку, не дай бог.

- Ну почему же не дать? Могу и сейчас, но вам это не нужно, - услышал я голос этой старушки с корзинкой, стоявшей передо мной.

- Извините, я себя плохо чувствую, я после болезни и мне надо домой.

- Ничего вы не чувствуете, и домой вам не надо.

И тут я, действительно, ощутил, что ничего вроде и не томится, ничего не беспокоит.

- Простите, уважаемая, вы медик? Гипнозом владеете?

- Не придумывайте, а слушайте: Я - Господь, к которому вы обращались и я могу решить все ваши проблемы. И не только ваши. Взгляните, - и она показала на зеленеющую аллею, залитую солнцем, - пойдёмте, присядем. У вас время есть ещё, а у меня тем более.

Я пошёл вместе с ней ли с ним, не знаю как правильно. Сели, зажмурились от солнца, полюбовались старым искорёженным с прижимающимся к земле стволом деревом.

- Видите, а здесь июль. Помните, что было в феврале? Проблемы ваши, беспокойства, неясности?

- Помню, было что-то, но это всё прошло, да и значения особого не имело. Сейчас всё нормально.

- Вот видите, я ведь только перенесла вас на 5 месяцев вперёд, а всё прошлое уже никакого значения не имеет. И все мои усилия только к этому и свелись, а жизнь сама всё расставила по местам. Правда хорошо?

- Да. Спасибо вам, я всё понял. Надо мысленно перенести себя в будущее и взглянуть назад, верно? Всё покажется незначительным и пустяковым. Верно?

- Конечно, - проворчала Господь, - только не надо мне говорить спасибо. Уж себя-то я как-нибудь спасу. Ну, прощайте и сходите в Русский, там выставка про ваши праздники, освежите душу.

- Да я уж был на ней, - взглянул я на старушку, но передо мной был вход в музей со стороны Михайловского. Даже в саду чувствовался запах цикория.

Пользуйтесь таким приёмом. Мысленно переносите себя в не очень далёкое будущее, оттуда сегодня будет казаться мало беспокоящим и незначительным. Но! Возвращайтесь обратно!

1 человеку нравится это.
  10. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    ) спасибо)

11. Vera-Nika

Vera-Nika Пользователи

Симпатии:
    65
    Не знаю...

Будущее можно только предположить...на несколько секунд...и оно всегда какое то малоубедительное...

а если проблемы настоящего весомы и существенны, никакая выдумка их не заслонит. Проблемы надо решать, а не мечтать о будущем...

Извините.

Но для меня этот рецепт точно не подходит...

Скорее в прошлое слазить и то больше смысла... Нет?

А что касается признаков любви...

То это поступки, а не слова...Может быть для других не очень значимые, но какое дело любящим до других?!! Вынес мусор без напоминания...поставил чайник, ожидая с работы...купил массажер по жутко дорогой цене, а на немой укор, растерянно оправдываясь:"Мне казалось, ты будешь рада"...

Я из списка выбираю заботу и нежность.

12. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Скорее, что сказочка* о том, что надо (хотя бы иногда) уметь подняться над "проблемой", так сказать - посмотреть и рассмотреть её на расстоянии. Как мы иногда не можем сфокусировать взгляд на чём-то, расположенном слишком близко к глазам. А стоит чуть отодвинуть и становится изображение более чётким. Так и с нашими многими "озабоченностями". Посмотреть, рассмотреть и понять, а настолько ли она велика и непонятна, как казалось, принимая её слишком близко....

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Изюминка

Изюминка Пользователи

Симпатии:
    2
    я вот как раз-таки о б этом размышляла,а захожу на форум и тут та самая тема!!!я что хочу сказать...ведь любовь в отличии от влюблённости,приходит со временем!и в моём понимании к слову любовь относятся иные чувства,так сказать родственные!где секс,ревность,безумные поступки,уже не стоят на первом месте...а ласка,нежность,тепло,уют,доверие,забота,как за самого близкого и дорогого человека!когда ты не отрываясь смотришь как он ест,спит и ясностью ума можешь твёрдо ответить,что с ним я проживу всю жизнь и встречу старость!любимый человек,это тот,который не просто сможет заменить тебе твоих родных,но и дать,ту заботу и нежность,которую тебе дарили твои близкие!он подарит тебе новую семью...новую жизнь!и как важно не ошибиться в нём!и доказывать свою любовь необходимо,чтобы вы были уверенны друг в друге...и не просто говорить люблю,а действиями и поступками якобы говорить:не переживай,чтобы не случилось я рядом!особенно в быту,очень нужно суметь сделать так,чтобы не просто ей было приятно,но и самому по кайфу...тут и слов никаких не надо!а доказывать любовь необходимо,толь чтобы с годами это чувство не померкло!и последнее...чтобы не потерять и не обвинять друг друга в непонимании,самое главное,чтобы люди научились спокойно и терпеливо обсуждать и оценивать все вопросы,недосказанности и прочие вещи.не в коем случае не бежать друг от друга,это самое простое и бессмысленное дело,а просто сесть рядышком и терпеливо выслушав друг друга,вместе выявить причину,а затем и решение,которое удовлетворит обоих!!!этому легко научится,просто чаще разговаривать друг с другом!!да!и кстати,на собственном опыте я окончательно убедилась в своём мужчине,что он меня во истину любит,когда залегла с температурой 39,8!когда его глаза и действия молят о том,чтобы я поскорей поправилась!!!)))ЛЮБИТЕ,ДОКАЗЫВАЙТЕ,ДОРОЖИТЕ и НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТО ЧУВСТВО!чтобы потом не жалеть всю жизнь о том,что разошлись из-за пустяка...и любить друг друга,но всё вернуть будет поздно!!!

1 человеку нравится это.
  15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Как много понаписали!

У нас в Ижевске (это пуп Земли) была реклама ювелирного магазина. На плакате сидит чеберистая шмара с протянутым пальчиком и слоган: Любишь - докажи!

Вот и всё. С голой жопой любви нет.

16. Изюминка

Изюминка Пользователи

Симпатии:
    2
    Всё ясно!плакат придумывало и рисовало безмозглое,пафосное,алчное и бездушное создание!!!этакая блондиночка,избалованная вниманием и всё,что вбивалось ей с детства в голову это:ты самая красивая,ты лучше всех!мужчина для неё это кошелёк,который обязан возится с этой беспомощной куклой,одевать,кормить,баловать,выслушивать её прихоти,а она взамен,будет раздвигать ножки,тратить его денюшки и своей "неземной"красотой украшать его жизнь!как правило на таких клюют обеспеченные мужчины пенсионного возраста 60ти лет,которые уже ничего не могут,но в куколок ещё не наигрались,да и моложе себя чувствуют рядом с этим ребёнком!!!и любви естественно нет!ей просто не привили это чувство,любить можно только маму,а он своё уже от любил,остаётся только хвастаться перед друзьями своей новой игрушкой и смотреть на неё с восхищением!!!все счастливы и всё на взаимовыгодных условиях!!!грустно!

17. Настоящий Лесник

Симпатии:
    759
    Вы неправы. Реклама - это искусство.

Любая реклама должна злить, раздражать и вместе с тем заронить сомнение, затем уверенность - а, ведь, действительно это так.

18. Мальчик колокольчик

Мальчик колокольчик Пользователи

Симпатии:
    9
    А разве в любви обязательно должны присутствовать какие-то доказательства? Нужно просто любить, а доказательства - они для следствия или суда. Впрочем, для суда у нас тоже доказательства теперь не особо нужны...

19. Изюминка

Изюминка Пользователи

Симпатии:
    2
    так-то оно так!!!уж в искусстве,я поверьте,разбираюсь и хочу отметить,что реклама,в первую очередь,должна привлекать,а чтобы привлечь покупателя,нужно его заинтересовать,а уж как и чем,это другой вопрос!!!но меня не просто не привлекла,а оттолкнула подобная вывеска,я ей богу бы развернулась и ушла!!!суть ясна,но слишком банальна и глупа!!где изюминка?словно это не вывеска магазина,а плакат на митинге!!!грубо как-то!!!

20. Настоящий Лесник

Симпатии:
    759
    Я единственную рекламу помню - с привлечением артистов и исторических персонажей.

До первой звезды не пью и ещё одна - привязали лебедей, а дядька говорит, кормить надо, они и не улетят.

Всё остальное - я даже на неё не ведусь.

21. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    Нежность, которой вы все так бредите, не у всех мужчин в чертах характера.

да и кроме того, вы ж хотите успешного мужчину? что б он не был мямлей на работе, что б твердой рукой руководил процессами.

так как же такой мужчина будет заглядывать вам в глаза дома да мусор выбегать выносить?

вот пока у него у вам страсть - он , может , и переломается, и позаглядывает. Но любые долговременные отношения расставят все по местам: или он нежничает, или зарабатывает деньги. А заботу, многие мужчины понимают не как постоянное сюсюканье и поскакивание с вопросом " чего изволите?", а с нормальным обеспечением семьи.

и все разговоры о том, что надо внимание, а не золотая безделушка - разговоры в пользу бедных. Это как аннонсировать себя сторонницей гринписа, потому что нету норкового манто.

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  22. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    что ж грустного в чужом счастье.. мужчины

а дама на работе, на свое будущее счастье зарабатывает :)

23. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Вы говорите с таким апломбом и пафосом, что создаётся впечатление, как будто вы говорите о любви к Родине, партии и правительству! ))) На фоне которой любовь мужчины к женщине меркнет как нечто маловажное, несущественное и глубоко второстепенное.. ))

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей