Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

избитая тема- пропал после второй встречи

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем cyprus1101, 10 окт 2012.

1. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    и так, эта тема обсуждалась миллионы раз, в сети сотни статей по этому вопросу, опросов на форумах и различных советов ...

и все же ..

провев пару часов в интернете были сделаны след выводы :

а.

если он не позвонил, написал,пропал 99 % - инициативу проявлять не стоит . Была бы заинтересованность – был был контакт.

б. стесняется , боится , занят и прочее - просто оправдания для собственного утешения

в. хочешь убедиться в обратном –позвони и убедись, что звонить не стоило :)

и тем не менее девушки все еще надеятся и ищут какую-то мифическую причину по которой он не предпринимает никаких действий ... вот как я сейчас :Х

и вроде уже тысячу раз все проанализировала, и ознакомилась с десятком мнений всех сторон и даже уже почти успокоилась и все же это не дает мне спокойствия ... ни работать , ни отдыхать ... жизнь как бы идет, все по-прежнему.. я все время занята чем-то , но разговаривать с самой собой я уже подустала :)

дело было так :

мы познакомились с ним случайно на улице ,просто перекинулись парой слов, он нашел меня в сети в тот же день,зная только мое имя и круг интересов (это не оч сложно, так как у нас много общ знакомых , мы занимаемся одним и тем же видом спорта) потом пригласил встретиться , но я была занята в тот день, он больше не писал, я была очень занята несколько месяцев и даже забыла об этом, но переодически просматривала его фотографии в сети , он действительно мне очень понравился , у меня не было цели создавать какие-то отношения , как и не было на это времени ... так просто рассматривала иногда (иногда – это иногда, пару раз , а не пару раз в день :) )фотографии , улыбалась и все..

месяц назад я сильно заболела и выпала из жизни на неделю... ближе к выздоровлению руки дошли до интенета , и появился повод написать этому парню...

он ответил на следующий день , очень здорово поболтали в сети пару часов и он спросил мой скайп . в соц сети больше не общались.

у нас была общ тема , поездка в один и тот же регион , у меня было много вопросов, и он даже звал меня поехать с их компанией , но я не думаю, что это что большее чем просто общение двух людей связанных одной темой. кстати, для меня в этом и был основной интерес .

у меня не было никакого страха написать первой или спросить что-то по этой теме . Я спокойно писала и задавала вопросы .

мне нравилось с ним общаться , и без всякий перспектив.

(думаю в этом и есть проблема, пока у меня не было никиках намерений –не было и страха. я постоянно общаюсь с малознакомыми людьми по спорту,, в большинстве своем это парни, многих знаю, встречаюсь на тренировках, в этом нет сложности )

потом тема иссякла , все вопросы были заданы. он со мной не связывался, я с ним тоже.

я скучала очень, хотя и не замечала этого ввиду сильной занятости ,волнительно ждала дня его рождения . чтобы был повод его поздравить .

я немного рисую, и даже нарисовала для него рисунок. но не столько как для него, просто идея возникла благодаря ему

Прошло около двух недель, настал день его рождения,я написала ему сообщение в скайп и синула рисунок. он ответил, что очень польщен ...и предложил встретиться, забрать рисунок , я ответила что сообщу , когда будет такая возможность

в мои планы это не входило , просто мне хотелось сделать ему приятно , я не была уверена. что поступаю правильно, скорее даже наоборот , но все же сделала как вышло? чтобы сожалеть о сделанном, чем о возможном ...

прошло пару дней, я решила все же отдать рисунок, просто он меня мучал, я много раз пыталась его исправить , меня это огорчало.

я написала ему в скайп , что если ему действительно это нужно, то могу отдать уже, рисунок высох. На что получила ответ , что было бы здорово встретиться уже в тот же вечер и прогуляться. Я была занята в тот вечер, мы встретились через два дня. Изначально мы не оговаривали время и договорились списаться в день встречи, и до последнего момента мне пришлось нервничать как строить свои планы,даже не то что я боялась этой встречи, а хотелось чтобы это уже произошло и все ...отдать , поставить точку и все .

я чувствовала себя полной дурой ... с одной стороны, если бы так поступили для меня , я бы расценивала это нормально .. ну и вобще меня сложно удивить .. и часто я поступаю нестандартно и совсем не задумываюсь о том что и кто как подумает ,но сейчас все было иначе.

он написал в день встречи в последний момент ...

в общем мы встретились ,гуляли несколько часов до самой ночи ,не могу сказать что это было идеально, я вела себя довольно замкнуто ..

и хотя у нас много общ тем для общения, я просто не могла заставить себя разговаривать , я очень смущалась .

(я много общаюсь с мужчинами, это для меня естественно , но не так близко, да , думаю важно еще то, что я несколько лет нискем не встречалась , была замужем, потом развелась , а потом просто не было на это времени и особого желания строить новые отношения ,, были кандидаты и приглашения и тд , но мне это было неинтересно , )

потом он провел меня домой , мы попрощались и все , никаких договоренностей.

правда через пол часа он написал мне в скайп , почему я не сплю и мы поболтали еще часик ..

на след день мы не разговаривали ...

еще через день он написал мне сообщение на мобильный , есть ли у меня сейчас свободное время , у меня его не было , но меня это так удивило, что я кардинально изменила все планы и согласилась на встречу , это не было свиданием , это было организовано как встреча, ну вроде как у него свободное время и нечем заняться .

меня это так застигло врасплох ,ч то не было даже особо времени над этим задумываться ...

удивил еще тем, что перехватил меня на маршруте к месту встречи ... мне было невероятно приятно ... он просто знал, что по пути к месту встречи я должна посетить один магазин , и перехватил меня там , хотя мы ведь могли и разминуться ...или я вообще могла передумать и не поехать туда ..

вторая встреча прошла ,как мне кажется, более напряженно, я была довольно уставшей. к тому же не было времени сорентироваться , я была просто в шоке. как первоклассник , которого вместо линейки отправили на выпукные экзамены .. мы попили чай в кафе у море и поехали домой, он снова провел меня , хотя ему было не по пути ..

пока –пока ...

дальше я сама написала ему в скайп , мне надо было узнать адрес магазина ,но возникли проблемы с интернетом дома .. он любезно ответил , мы перекинулись еще парой предложений, попрощались и все ...

он больше со мной не связывался ... я чувствуя, что это был epic fail ... тоже

прошло уже несколько дней .. молчим.

исходя из всего прочитанного в сети – писать самой не стоит , к тому же это более чем очевидно , что он мне очень нравится, я неоднократно связывалась с ним сама , или даже наверное в основном я и связывалась ...

я очень устала за эти дни , ревела, старадала , анализировала все свободное время , как назло сейчас его немного появилось...

я адекватный, современный человек, не псих, не истеричка , не идиот ,вроде, прекрасно понимаю , что если бы он хотел , то написал бы давно уже.ведь так уже было ... понимаю, что невозможно нравиться всем, и просто личная всреча показала, что я не подхожу ему , ну или не важно , что она там показала, продолжения он не ищет.

мне жутко хотелось написать самой, он приятный человек, очень позитивный и у нас много общих интересов ... мне нравилось с ним общаться, и теперь мне этого не хватает .

даже не знаю, зачем я это все написала, наверное, чтобы наконец сформулировать проблему для себя и хотя юы ее озвучить , а то непонятно, что занимает мои мысли уже 4 й день , и почему вместо важного отчета я сейчас пишу непонятно что , и третий день вместо работы читаю в сети посты про отношения, правила поведения и истории про потерявшихся абонентов ...а работа накапливается ...

надо как-то это остановить .. но когда я знаю, что вот он доступен , нужно только два раза кликнуть мышкой на диалоговом окне ..а зачем ? будет диалог , он нормальный , вежливый человек, не будет игнорить ...просто поболтаем ..думаю это огорчит меня еще больше, или все же наконец даст смотивирует меня отпустить ..

я множество раз отказывала ребятам , мне было очень их жаль, я была вежлива, учтива , и поступала так же ...

мой рассказ довольно непоследователен , и вообще не ясна суть вопроса , но зато, меня это отвлекло хотя бы, хотя ясно ничего так и не стало

пс –извините за ошибки , с телефона сложно редактировать такое длинное повествование

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    А вы небось хотели, чтобы мужик назначил вам и третью встречу и четвёртую, а потом взял вас в жёны и кормил и содержал вас за свой счёт? Так а наф ему это надо, только себе в убыток.

4. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Ну не совсем,замуж я не хочу,финансовых проблем у меня тоже нет... Не совсем поняла Вашу критику,извините.

5. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Так и с вашего сообщения не совсем ясно, чего вам от него надо в жизни, если вам не надо ни замужества, ни денег, и если учесть что секс можете найти с каким-либо другим мужиком за деньги, если вы платёжеспособны и у вас нет финансовых проблем. Но это ж не повод цепляться к нему с третьей встречей.

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    надо как-то это остановить .. но когда я знаю, что вот он доступен , нужно только два раза кликнуть мышкой на диалоговом окне ..[SIZE=14pt]а зачем ? будет диалог , он нормальный , вежливый человек, не будет игнорить ...просто поболтаем ..думаю это огорчит меня еще больше, или все же наконец даст смотивирует меня отпустить ..[/SIZE]

Вопрос двоякий. Зачем Вам-понятно. А ему эти поболташки ЗАЧЕМ?

каждый ищет то что ему надо. Ему ваши разговоры не интерестны. Вот и все

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.500
    Девушка, это предложение, если Вы не поняли...

9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    даже если так-твой интерес тут какой? Без тебя разберутся, оне-маладые.

10. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Так и есть,мне и самой непонятно,и времени разбираться путем долгих раздумийнет,вот может в процессе. По теме-все верно,но блин я ж Вам не киборг,секс за деньги?

)- у меня нет так все плохо. Просто этот человек мне был симпатичен,а другие нет . К тому же я не цеплялась,можетя что-то упустила,я не связывалась больше с ним, тк разделяю мнение,что скорее всего ему это больше неинтересно

11. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Секас иногда нужная весч, хотябы для физиологии

12. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    [​IMG] ну это да,так он же не объявляется. Вы предлагаете написать-е

й парень,мне так особо ничего не надо ,времени у меня все равно. особо нет.ничего ,что ты меня игноришь,может будем просто спать,-)

Шучу,конечно

Да,думаю,Вы правы. Как бы не хотелось думать иначе,желательно здраво смотреть на вещи

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Шутка шуткой, но дедушка Фрейд всё же рулит. [​IMG]

Вот с твоей стороны, как бы и не обязательно всё ему озвучивать, сам догадается. Главное доступно донести. Не маленькая вроде. Себе то ты уже всё объявила [​IMG]

Слова и разговоры, это только одежда. Ваш гардероб ему уже известен. Шаг следующий...

15. Eva_Appel

Eva_Appel Пользователи

Симпатии:
    4
    У меня есть такая подруга: как мужик к ней, так она придирается, все ей не то и пробор не на ту сторону, и делает не то и не там, да и лучше бы вообще делал совсем другое, а стоит мужику свинтить, так она на все согласная, и посуду мыть хочет и блины печь и мчаться на край света. Мы ее зовем Динамо.

А здесь, кажется, оба такие. Ох и повеселитесь же, если захотите :sm15:

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    ситуация у товарища. Зашел "по совету группы товарысчей" на знаки(мамба-для идиотов-уточнистофф), написал тетке то да се..ляля.. завязалась переписка. Потихоньку шутки стали смелее и разок, выпив водочки, он возьми и выложи-а ведь ты хочешь. Дама в замешательстве, час ночи... разговор томный... и решается-да,хочу и сильно. Уговариваются на встречу-посмотреть друг на друга. Встречаются. Дама опаздывает,но является. За это время мужик сто раз передумать и позлится успел. Пошатались по парку, договорились "глубоко" картошки дров пожарить, мадам помчалась наводить эпиляцию интимных мест и покупать прозрачное белье. А мужик сел в компании с вашим покорным слугой и говорит-ну вот не впечатлила-даже и не хочу. так говорю-скажи ей и сваливай. нет говорит, не могу, обнадежил. Ну.. тогда говорю-вперед и ни в чем себе не отказывай. И тем не менее сбежал он в последний момент.Но не тут то было-Дама стала буквально ходить по пятам-обещал злодейски отодрать-будь добр, исполни обещанное. Согласна на все! Пришлось моему корешку бегать от нее. Хотя-ну вот если б было наоборот то сказали бы что она имеет право на отказ.Получается-мужик не имеет?! То что он Динамо известный я и раньше знал,))но в этой ситуации с ним согласен. Колхоз-дело добровольное. [​IMG] Или нет?

17. Vagabund

Vagabund Пользователи

Симпатии:
    6
    2 cyprus1101

насколько я понял, вам интересно дистанционное общение.. во время личных встреч вы вели себя скованно, вам было дискомфортно.. значит, переведите общение опять в формат скайпа.. на какое-то время, а там видно будет.. то, что не выходит на связь - нормально, ведь судя по вашему тексту, вы общались и раньше с большими перерывами

18. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Я никаких претензий не предъявляла ,да и вообще придерживаюсь довольно демократических взглядов,я за компромиссы и сделки,как в бизнесе.

Просто ,наверное,ищу подтверждения или опровержения сделанным выводам,что парню дальше это общение не представляет интереса,вот еще пару часов назад я просто думала об этом,а о чем конкретно т сама не могла понять,сейчас вот походу картина проясняется. Вообще Вы правы,если человек получает что-то легко,он теряет интерес,это мне свойственно,во всем,в спорте и работе..для меня это гонка. Но кажется в данном случае дело не только задетом самолюбии

19. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Ой как тут все далеко зашло... [​IMG] я ни сном ни духом,а если почитать ,уже чуть ли не проклинаю товарища за несостоявшийся секс... Интимные отношения аспект безусловно важный и неотъемлемый,как естественное продолжение отношений в-принципе... Но так чтоб человека преследовать ,чтобы ххх. Может мои взгляды изрядно устарели,но спортивный секс не моя цель. Я ни к чему принуждать никого не собиралась,к сожалению отношения взрослых-это не детский сад, нравится-дал книжкой по голове,или еще чего и все счастливы...не нравится - дружишь с другими,или просто обозвался и всем все понятно. Я не утверждаю,что он мне интересен только как друг мультики вместе смотреть но после двух встреч,я про секс как-то не успела подумать

20. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    510
    Да вы не обращайте внимания. Это легкая шизофриния, он постоянно говорит, что все бабы хотят за его счет жить.

Ну а если девушка хочет элементарно что ей впе....и.Поручик МОлчать !!!!

21. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
  22. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Девушка, не морочьте нам голову тогда. Забейте на него. Похоже, что и он не воспринимает Вас как объект желания. Зачем же столько слов написали?

23. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Хм,видимо я не совсем верно излагаю свои мысли, так как сейчас их крайне много .. к тому же,на клавиши нажимать-не моя стихия. вы не злитесь,я не хочу тратить Ваше время. Просто хочу разобраться. Я бы и забила ,пока не получается [​IMG] как видите- работаю над этим

24. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    ))) Конечно она была скована, потому что он ей нравится! И она немножко влюблена и хотела бы внимания с его стороны. но он, похоже, лох) Видит уверенную в себе, независимую девушку и 2 варианта:

- или теряется, потому что она ему нравится тоже;

- или не хочет облажаться. У них же много общих знакомых и если узнают, что он сделал ей предложение встречаться, а она отказала, над ним будут подтрунивать. Так, мужчины?

Полезные советы из Дома Советов): НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ.

Люби себя и получай от жизни все, что тебе приятно. Нравится с ним общаться, встречаться, так и скажи. Иногда нужно взять инициативу в свои руки. Многим мужчинам нравятся именно такие женщины, а не мямли. Напиши ему примерно так:

"А знаешь, мне приятно было общаться с тобой. Может встретимся, посидим в кафе или погуляем как-нибудь? )"

или

"Соскучилась)"

И больше ничего не предпринимай.

Как он захочет, так и поймет эти сообщения:

- ей нужно просто дружеское общение и потрындеть;

- похоже я ей нравлюсь так же как и она мне).

По его дальнейшим действиям поймешь хотя бы приблизительно его отношение к себе.

Только если будет встреча: никаких деловых разговоров! Иначе это уже будет последняя встреча с ним)

1 человеку нравится это.
  25. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Не передёргивай, я не говорил что "все".

Не надо мне приписывать того, чего я не говорил, и не надо домысливать.

26. ХанДжа

Симпатии:
    709
    розовые сопли, колючие козявки

27. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    автор, мужик просто действет по принципу - лучше час потерпеть, чем 3 уговаривать.

ну с поправкой, что у вас счет идет не на часы , а на дни-недели.

Мужчина проявится обязательно, но если вы ему опять не дадите - он потеряет к вам интерес окончательно.

Приходится признать - в любовь он с вами не упал. А что еще надо мужчине? за ручку походить, кофе попить? ну раз в полгода, не чаще.

у вас есть шанс его заинтересовать, если окажетесь с ним в постели.

но надо понимать, что можете и этим не заинтересовать. тут уж что вы предложите в той постели, и что ему надо в его воображении. как совпадет.

28. Alissia

Alissia Пользователи

Симпатии:
    9
    На самом деле всё просто. Вам что важнее - ваша гордость или общение с ним? Если первое, то не пишите больше первой и не зовите его никуда. Если второе, то наоборот пишите ему и зовите куда-нибудь.

29. dima_student2

dima_student2 Пользователи

Симпатии:
    0
  30. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Есть шанс после постели влюбиться окончательно и безповоротно, а звонка его так и не дождаться.

Но лучше так, чем сидеть всю жизнь у монитора и быть одной, НО слишком занятой)

31. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    В общем так,после некоторых размышлений, я перед сном отправила банальное ' как дела?" В скайп даже без всяких приветов,,с расчетом на что следующим постом мысленно будет " сайонара"а получила

5 предложений в ответ ,и сразу вопрос о моих планах на субботу оО. Потом еще полтора часа переписки о прошедшей тренировке,и соревнованиях в субботу,на которые я планирую ехать,а он нет. В итоге ,уже после пожеланий спокойной ночи,я ответила,что после гонки буду свободна,на что он сказал-' да забей,и поехали лучше погоняем" что в принципе звучит как " мне нечем заняться,могу между прочим провести время с тобой,как и с кем-то дргим раз ты занята,это всего лишь тренировка_"

Но все же мне почему-то стало реально спокойней и наконец я сейчас приеду и буду разгребать завалы на работе.так что .если свяжется со мной-хорошо-посмотрим ,если нет-жаль,бывает. Гуд лак) без обид. Всем хорошего дня!

1 человеку нравится это.
  32. No_Fear

No_Fear Пользователи

Симпатии:
    3
    А что за тренировки? Чем занимаетесь?

33. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Мы оба занимаемся велоспортом (в. любителях)и тем же восточным единоборством,так и познакомились, он обогнал меня по дороге домой,мы живем в одном районе,меня это задело [​IMG] я его догнала и разговорились

34. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    я бы и сам пропал от такой образованной девушки

1 человеку нравится это.
  35. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Ну дак если пропал после второй встречи - что ж его за ухи-то притягивать?

cyprus, Вы себе найдете другого. Еще лучше и краше.

36. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    похоже лох не он)))

Он нормальный мужчина и хочет видеть рядом женщину, а не спортсменку на велике с вечными разговорами о спорте и делах!

Ты можешь вообще быть женщиной, деловая велосипедистка?)

Спросил о планах- хочет встретиться.

Но покатушки он может организовать и без тебя!

1,5 часа говорить с мужчиной о тренировке.... с ума сойти)))

а где в это время были твои флирт, игра, полунамеки, полуулыбки, женственность и ЧЮ?

Или ты работаешь над собой и показываешь ему свою женственность или эта тема будет "продолжение следует" до бесконечности))

И оставь свою стеснительность и скованность дома, когда пойдешь НА СВИДАНИЕ, будь сама собой: открытой к общению, дружелюбной, веселой. И не вздумай выбирать трудный путь для покатушек, где надо будет тащить велик на собственном горбу) Все трудности оставь мужчине, чтобы его самооценка рядом с тобой зашкаливала) И нахваливай, ага?)) Желаю удачи.

С тебя отчет о прогулке)

37. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Да уж..

Мужчины футбол любят, а говорить с мужиком о тренировках- это какой угодно мужик убежит.

Говорить о тренировках- это скучно! )) Лучше о футболе. )

38. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Поняла [​IMG] исправлюсь....просто,если же он сам говорит об этом? И это не скучный разговор...типа-ох,какой у нас сегодня был крутой спаринг или кто сколько раз пресс качнул [​IMG] это было весело,с шутками и тд...но правда флирта и намеков не было...это да..к тому же на прогулку он никого не приглашал,он спросил о моих планах и все ...может на гонке появится..все принято к сведению .спасибо!!

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2012
  39. No_Fear

No_Fear Пользователи

Симпатии:
    3
    Если вы серьёзно занимаетесь- то оставьте тему по поводу тренировок- для встреч ради тренировок! На тренировках и обсуждайте это всё!

А на свидании ведите себя женственно, как Вам уже и посоветовали))

1 человеку нравится это.
  40. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    А что,исключений не бывает? В моих кругах может процент 1%разбирается в футболе,остальные в велоспорте..БИ и прочем,но не в футболе... Я поняла-про спорт не говорить..просто это довольно важная часть моей жизни и у меня много с этим связано,как у него...для меня это весело и очень интересно. могу говорить об андронном коллайдере[​IMG] или как продали аляску[​IMG] но почему-то сводится к спорту

41. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Понимаешь, про спорт он говорит со всеми, а ты будь не такой как все)

42. Мальчик колокольчик

Мальчик колокольчик Пользователи

Симпатии:
    9
    А что здесь обсуждать? Если мужик пропал после второй встречи, очевидно, женщина не понравилась в постели. Что делать? Есть два варианта на выбор - искать другого или бежать исправлять ситуацию. Правда, нужно учесть свои ошибки...

43. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98

Мальчик))) иди спать, громко не звени тока)))

плохо выспавшиеся мальчики не внимательно читают тексты)

44. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Девушка, если бы вы мне стали целых полтора часа болтать про тренировки, то мне бы стало скучно от вас.. ))))))))))) И полагаю, что не только мне.. )))) А приходить на вторую встречу чтобы опять слушать ваши лекции про тренировки на полтора часа - не захотелось бы... ))

А путь к сердцу мужчины лежит через... ну, сами знаете через что.. ))

45. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Elleonora,Петербуржец, все очень хорошо[​IMG] только пока нет времени отписаться [​IMG] спасибо большое за участие !!!

46. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Ну, значит и не надо отписываться. До свидания!

47. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    510
    Так ДАЙ ему по полной куда попросит, без всякого участия Элеоноры и Питера !!!!

48. Fermiona

Fermiona Пользователи

Симпатии:
    8
    Прочитала первый пост и зависла... В чем проблема то??? У тебя нет времени, отношений ты не хочешь, чего тогда тебе от него надо то???

На своем опыте поняла, что мужчинам давать какие то намеки бесполезно. Скажи ему прямо что тебе от него нужно. Общение - так общайтесь. Секс - ту сложнее обойти принципы (лично я бы не смогла так, хотя иногда очень хочется). Если хочешь отношений - так и скажи. Не будет недомолвок - не будет проблем. Как говорится, не грузи - да не грузим будешь. Не парь мозги ни себе ни ему. Может у него изначально были намерения (построить отношения например) а ты не врубилась и обидела его. А теперь он естественно отвалился сам по себе.

Обычно, если парень не звонит после 1 или 2 свидания - значит у него на то есть причины. И отговорки типа "дело не в тебе" не имеют значения. Дело в тебе, и только.

P.S. девушки, не навязывайтесь парню! Это не этично!!!

49. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    Этично, не этично (ворчливо)... Правила этики придуманы тоже людьми, такими же обычными, как мы с Вами... Так чего это мы должны следовать кем-то когда-то придуманным и навязаным правилам?!!! У мужчин не меньше опасений и сомнений по поводу того, что девушка откажет. После первой встречи понятно, есть ли у мужчины к тебе симпатия или нет... Если она (симпатия) взаимна, то почему не проявить внимание первой?!!!

50. Fermiona

Fermiona Пользователи

Симпатии:
    8
    Эх, инициатива наказуема! Сколько раз уже убеждалась в этом - со счета сбилась. Я верю в мужчин героев - и принцев на белом коне )) Для кого то парень обыкновенный. А мне он может шарфик упавший подаст - и станет принцем для меня )) Даже самый безответственный разгильдяй может стать принцем.

Конечно, мы сами себе придумываем правила. А некоторым их придумывают родители и религия. Меня так воспитали - девушке не положено делать первый шаг. Кем, что и НА что положено - не понятно. Но привычки остаются. Нужно быть хитрее. И уметь их обходить )) Например сделать так, чтобы парень первый пошел тебе на встречу. Покажи ему, но не навязывайся и не кидайся на шею. Мне кажется, они этого не любят. (я не перехожу на личности, просто так выражаюсь!)

Что скажут парни на это?

51. tranquille

tranquille Заблокированные

Симпатии:
    51
    испытывая чувства к человеку становишься более робким

исходя из обратного смелость может означать их отсутствие

хотя в принципе согласен

52. Fermiona

Fermiona Пользователи

Симпатии:
    8
    всё же лучше сказать что он тебе нравится, если это так. я вот однажды билась билась, пыталась намекнуть парню, ходила вокруг да около. он вроде комплиментами, знаками внимания, шутками. а оказалось есть девушка, и просто он со всеми так. а я тут мучилась...

53. tranquille

tranquille Заблокированные

Симпатии:
    51
    ну и где же это лучше?

человек ведет себя смело- безразличие :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей