Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

избитая тема- пропал после второй встречи

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем cyprus1101, 10 окт 2012.

1. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    и так, эта тема обсуждалась миллионы раз, в сети сотни статей по этому вопросу, опросов на форумах и различных советов ...

и все же ..

провев пару часов в интернете были сделаны след выводы :

а.

если он не позвонил, написал,пропал 99 % - инициативу проявлять не стоит . Была бы заинтересованность – был был контакт.

б. стесняется , боится , занят и прочее - просто оправдания для собственного утешения

в. хочешь убедиться в обратном –позвони и убедись, что звонить не стоило :)

и тем не менее девушки все еще надеятся и ищут какую-то мифическую причину по которой он не предпринимает никаких действий ... вот как я сейчас :Х

и вроде уже тысячу раз все проанализировала, и ознакомилась с десятком мнений всех сторон и даже уже почти успокоилась и все же это не дает мне спокойствия ... ни работать , ни отдыхать ... жизнь как бы идет, все по-прежнему.. я все время занята чем-то , но разговаривать с самой собой я уже подустала :)

дело было так :

мы познакомились с ним случайно на улице ,просто перекинулись парой слов, он нашел меня в сети в тот же день,зная только мое имя и круг интересов (это не оч сложно, так как у нас много общ знакомых , мы занимаемся одним и тем же видом спорта) потом пригласил встретиться , но я была занята в тот день, он больше не писал, я была очень занята несколько месяцев и даже забыла об этом, но переодически просматривала его фотографии в сети , он действительно мне очень понравился , у меня не было цели создавать какие-то отношения , как и не было на это времени ... так просто рассматривала иногда (иногда – это иногда, пару раз , а не пару раз в день :) )фотографии , улыбалась и все..

месяц назад я сильно заболела и выпала из жизни на неделю... ближе к выздоровлению руки дошли до интенета , и появился повод написать этому парню...

он ответил на следующий день , очень здорово поболтали в сети пару часов и он спросил мой скайп . в соц сети больше не общались.

у нас была общ тема , поездка в один и тот же регион , у меня было много вопросов, и он даже звал меня поехать с их компанией , но я не думаю, что это что большее чем просто общение двух людей связанных одной темой. кстати, для меня в этом и был основной интерес .

у меня не было никакого страха написать первой или спросить что-то по этой теме . Я спокойно писала и задавала вопросы .

мне нравилось с ним общаться , и без всякий перспектив.

(думаю в этом и есть проблема, пока у меня не было никиках намерений –не было и страха. я постоянно общаюсь с малознакомыми людьми по спорту,, в большинстве своем это парни, многих знаю, встречаюсь на тренировках, в этом нет сложности )

потом тема иссякла , все вопросы были заданы. он со мной не связывался, я с ним тоже.

я скучала очень, хотя и не замечала этого ввиду сильной занятости ,волнительно ждала дня его рождения . чтобы был повод его поздравить .

я немного рисую, и даже нарисовала для него рисунок. но не столько как для него, просто идея возникла благодаря ему

Прошло около двух недель, настал день его рождения,я написала ему сообщение в скайп и синула рисунок. он ответил, что очень польщен ...и предложил встретиться, забрать рисунок , я ответила что сообщу , когда будет такая возможность

в мои планы это не входило , просто мне хотелось сделать ему приятно , я не была уверена. что поступаю правильно, скорее даже наоборот , но все же сделала как вышло? чтобы сожалеть о сделанном, чем о возможном ...

прошло пару дней, я решила все же отдать рисунок, просто он меня мучал, я много раз пыталась его исправить , меня это огорчало.

я написала ему в скайп , что если ему действительно это нужно, то могу отдать уже, рисунок высох. На что получила ответ , что было бы здорово встретиться уже в тот же вечер и прогуляться. Я была занята в тот вечер, мы встретились через два дня. Изначально мы не оговаривали время и договорились списаться в день встречи, и до последнего момента мне пришлось нервничать как строить свои планы,даже не то что я боялась этой встречи, а хотелось чтобы это уже произошло и все ...отдать , поставить точку и все .

я чувствовала себя полной дурой ... с одной стороны, если бы так поступили для меня , я бы расценивала это нормально .. ну и вобще меня сложно удивить .. и часто я поступаю нестандартно и совсем не задумываюсь о том что и кто как подумает ,но сейчас все было иначе.

он написал в день встречи в последний момент ...

в общем мы встретились ,гуляли несколько часов до самой ночи ,не могу сказать что это было идеально, я вела себя довольно замкнуто ..

и хотя у нас много общ тем для общения, я просто не могла заставить себя разговаривать , я очень смущалась .

(я много общаюсь с мужчинами, это для меня естественно , но не так близко, да , думаю важно еще то, что я несколько лет нискем не встречалась , была замужем, потом развелась , а потом просто не было на это времени и особого желания строить новые отношения ,, были кандидаты и приглашения и тд , но мне это было неинтересно , )

потом он провел меня домой , мы попрощались и все , никаких договоренностей.

правда через пол часа он написал мне в скайп , почему я не сплю и мы поболтали еще часик ..

на след день мы не разговаривали ...

еще через день он написал мне сообщение на мобильный , есть ли у меня сейчас свободное время , у меня его не было , но меня это так удивило, что я кардинально изменила все планы и согласилась на встречу , это не было свиданием , это было организовано как встреча, ну вроде как у него свободное время и нечем заняться .

меня это так застигло врасплох ,ч то не было даже особо времени над этим задумываться ...

удивил еще тем, что перехватил меня на маршруте к месту встречи ... мне было невероятно приятно ... он просто знал, что по пути к месту встречи я должна посетить один магазин , и перехватил меня там , хотя мы ведь могли и разминуться ...или я вообще могла передумать и не поехать туда ..

вторая встреча прошла ,как мне кажется, более напряженно, я была довольно уставшей. к тому же не было времени сорентироваться , я была просто в шоке. как первоклассник , которого вместо линейки отправили на выпукные экзамены .. мы попили чай в кафе у море и поехали домой, он снова провел меня , хотя ему было не по пути ..

пока –пока ...

дальше я сама написала ему в скайп , мне надо было узнать адрес магазина ,но возникли проблемы с интернетом дома .. он любезно ответил , мы перекинулись еще парой предложений, попрощались и все ...

он больше со мной не связывался ... я чувствуя, что это был epic fail ... тоже

прошло уже несколько дней .. молчим.

исходя из всего прочитанного в сети – писать самой не стоит , к тому же это более чем очевидно , что он мне очень нравится, я неоднократно связывалась с ним сама , или даже наверное в основном я и связывалась ...

я очень устала за эти дни , ревела, старадала , анализировала все свободное время , как назло сейчас его немного появилось...

я адекватный, современный человек, не псих, не истеричка , не идиот ,вроде, прекрасно понимаю , что если бы он хотел , то написал бы давно уже.ведь так уже было ... понимаю, что невозможно нравиться всем, и просто личная всреча показала, что я не подхожу ему , ну или не важно , что она там показала, продолжения он не ищет.

мне жутко хотелось написать самой, он приятный человек, очень позитивный и у нас много общих интересов ... мне нравилось с ним общаться, и теперь мне этого не хватает .

даже не знаю, зачем я это все написала, наверное, чтобы наконец сформулировать проблему для себя и хотя юы ее озвучить , а то непонятно, что занимает мои мысли уже 4 й день , и почему вместо важного отчета я сейчас пишу непонятно что , и третий день вместо работы читаю в сети посты про отношения, правила поведения и истории про потерявшихся абонентов ...а работа накапливается ...

надо как-то это остановить .. но когда я знаю, что вот он доступен , нужно только два раза кликнуть мышкой на диалоговом окне ..а зачем ? будет диалог , он нормальный , вежливый человек, не будет игнорить ...просто поболтаем ..думаю это огорчит меня еще больше, или все же наконец даст смотивирует меня отпустить ..

я множество раз отказывала ребятам , мне было очень их жаль, я была вежлива, учтива , и поступала так же ...

мой рассказ довольно непоследователен , и вообще не ясна суть вопроса , но зато, меня это отвлекло хотя бы, хотя ясно ничего так и не стало

пс –извините за ошибки , с телефона сложно редактировать такое длинное повествование

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    А вы небось хотели, чтобы мужик назначил вам и третью встречу и четвёртую, а потом взял вас в жёны и кормил и содержал вас за свой счёт? Так а наф ему это надо, только себе в убыток.

4. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Ну не совсем,замуж я не хочу,финансовых проблем у меня тоже нет... Не совсем поняла Вашу критику,извините.

5. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Так и с вашего сообщения не совсем ясно, чего вам от него надо в жизни, если вам не надо ни замужества, ни денег, и если учесть что секс можете найти с каким-либо другим мужиком за деньги, если вы платёжеспособны и у вас нет финансовых проблем. Но это ж не повод цепляться к нему с третьей встречей.

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    надо как-то это остановить .. но когда я знаю, что вот он доступен , нужно только два раза кликнуть мышкой на диалоговом окне ..[SIZE=14pt]а зачем ? будет диалог , он нормальный , вежливый человек, не будет игнорить ...просто поболтаем ..думаю это огорчит меня еще больше, или все же наконец даст смотивирует меня отпустить ..[/SIZE]

Вопрос двоякий. Зачем Вам-понятно. А ему эти поболташки ЗАЧЕМ?

каждый ищет то что ему надо. Ему ваши разговоры не интерестны. Вот и все

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Девушка, это предложение, если Вы не поняли...

9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    даже если так-твой интерес тут какой? Без тебя разберутся, оне-маладые.

10. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Так и есть,мне и самой непонятно,и времени разбираться путем долгих раздумийнет,вот может в процессе. По теме-все верно,но блин я ж Вам не киборг,секс за деньги?

)- у меня нет так все плохо. Просто этот человек мне был симпатичен,а другие нет . К тому же я не цеплялась,можетя что-то упустила,я не связывалась больше с ним, тк разделяю мнение,что скорее всего ему это больше неинтересно

11. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Секас иногда нужная весч, хотябы для физиологии

12. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    [​IMG] ну это да,так он же не объявляется. Вы предлагаете написать-е

й парень,мне так особо ничего не надо ,времени у меня все равно. особо нет.ничего ,что ты меня игноришь,может будем просто спать,-)

Шучу,конечно

Да,думаю,Вы правы. Как бы не хотелось думать иначе,желательно здраво смотреть на вещи

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Шутка шуткой, но дедушка Фрейд всё же рулит. [​IMG]

Вот с твоей стороны, как бы и не обязательно всё ему озвучивать, сам догадается. Главное доступно донести. Не маленькая вроде. Себе то ты уже всё объявила [​IMG]

Слова и разговоры, это только одежда. Ваш гардероб ему уже известен. Шаг следующий...

15. Eva_Appel

Eva_Appel Пользователи

Симпатии:
    4
    У меня есть такая подруга: как мужик к ней, так она придирается, все ей не то и пробор не на ту сторону, и делает не то и не там, да и лучше бы вообще делал совсем другое, а стоит мужику свинтить, так она на все согласная, и посуду мыть хочет и блины печь и мчаться на край света. Мы ее зовем Динамо.

А здесь, кажется, оба такие. Ох и повеселитесь же, если захотите :sm15:

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ситуация у товарища. Зашел "по совету группы товарысчей" на знаки(мамба-для идиотов-уточнистофф), написал тетке то да се..ляля.. завязалась переписка. Потихоньку шутки стали смелее и разок, выпив водочки, он возьми и выложи-а ведь ты хочешь. Дама в замешательстве, час ночи... разговор томный... и решается-да,хочу и сильно. Уговариваются на встречу-посмотреть друг на друга. Встречаются. Дама опаздывает,но является. За это время мужик сто раз передумать и позлится успел. Пошатались по парку, договорились "глубоко" картошки дров пожарить, мадам помчалась наводить эпиляцию интимных мест и покупать прозрачное белье. А мужик сел в компании с вашим покорным слугой и говорит-ну вот не впечатлила-даже и не хочу. так говорю-скажи ей и сваливай. нет говорит, не могу, обнадежил. Ну.. тогда говорю-вперед и ни в чем себе не отказывай. И тем не менее сбежал он в последний момент.Но не тут то было-Дама стала буквально ходить по пятам-обещал злодейски отодрать-будь добр, исполни обещанное. Согласна на все! Пришлось моему корешку бегать от нее. Хотя-ну вот если б было наоборот то сказали бы что она имеет право на отказ.Получается-мужик не имеет?! То что он Динамо известный я и раньше знал,))но в этой ситуации с ним согласен. Колхоз-дело добровольное. [​IMG] Или нет?

17. Vagabund

Vagabund Пользователи

Симпатии:
    6
    2 cyprus1101

насколько я понял, вам интересно дистанционное общение.. во время личных встреч вы вели себя скованно, вам было дискомфортно.. значит, переведите общение опять в формат скайпа.. на какое-то время, а там видно будет.. то, что не выходит на связь - нормально, ведь судя по вашему тексту, вы общались и раньше с большими перерывами

18. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Я никаких претензий не предъявляла ,да и вообще придерживаюсь довольно демократических взглядов,я за компромиссы и сделки,как в бизнесе.

Просто ,наверное,ищу подтверждения или опровержения сделанным выводам,что парню дальше это общение не представляет интереса,вот еще пару часов назад я просто думала об этом,а о чем конкретно т сама не могла понять,сейчас вот походу картина проясняется. Вообще Вы правы,если человек получает что-то легко,он теряет интерес,это мне свойственно,во всем,в спорте и работе..для меня это гонка. Но кажется в данном случае дело не только задетом самолюбии

19. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Ой как тут все далеко зашло... [​IMG] я ни сном ни духом,а если почитать ,уже чуть ли не проклинаю товарища за несостоявшийся секс... Интимные отношения аспект безусловно важный и неотъемлемый,как естественное продолжение отношений в-принципе... Но так чтоб человека преследовать ,чтобы ххх. Может мои взгляды изрядно устарели,но спортивный секс не моя цель. Я ни к чему принуждать никого не собиралась,к сожалению отношения взрослых-это не детский сад, нравится-дал книжкой по голове,или еще чего и все счастливы...не нравится - дружишь с другими,или просто обозвался и всем все понятно. Я не утверждаю,что он мне интересен только как друг мультики вместе смотреть но после двух встреч,я про секс как-то не успела подумать

20. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Да вы не обращайте внимания. Это легкая шизофриния, он постоянно говорит, что все бабы хотят за его счет жить.

Ну а если девушка хочет элементарно что ей впе....и.Поручик МОлчать !!!!

21. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
  22. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Девушка, не морочьте нам голову тогда. Забейте на него. Похоже, что и он не воспринимает Вас как объект желания. Зачем же столько слов написали?

23. cyprus1101

cyprus1101 Member

Симпатии:
    1
    Хм,видимо я не совсем верно излагаю свои мысли, так как сейчас их крайне много .. к тому же,на клавиши нажимать-не моя стихия. вы не злитесь,я не хочу тратить Ваше время. Просто хочу разобраться. Я бы и забила ,пока не получается [​IMG] как видите- работаю над этим

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей