Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Новогодние каникулы скоро отменят кажется...

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 12 сен 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Депутаты хотят исправить собственные ошибки

Госдума планирует рассмотреть в октябре ряд законопроектов, вносящих очередные изменения в праздничный календарь. Планируется вернуть выходной день 2 мая и обратно сократить новогодние каникулы с 10 до 5 дней. Таким образом, депутаты отыграют обратно с помпой презентованную 3 года назад «реформу выходных дней», когда народу милостиво подарили 10-дневные новогодние праздники. Как выяснилось впоследствии, «подарок» оказался слишком дорогим для государственной казны.

О таких планах сообщила накануне вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. Как подтвердил вице-спикер Сергей Бабурин, соответствующий законопроект уже внесен в Думу, однако профильный комитет по труду и социальной политике «медлит» с внесением его на рассмотрение Совета Думы.

Неожиданному желанию народных избранников вновь сократить выходные нашлось рациональное объяснение. Из-за того, что первая декада января выпала из активной жизни страны, январь оказался провальным по всем экономическим показателям. Население вместо работы устраивает десятидневную «сиесту», а потом еще полмесяца от нее отходит. Размер ВВП в январе по отношению к декабрю неизменно падает.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ваше мнение?

Мне лично эти новогодние каникулы не очень нравились :huh:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно, 10 дней отдыха,это перебор! После таких праздников оказываешся "на мели".

4. Улита

Улита Пользователи

Симпатии:
    0
    К тому же этот "отдых" совпадает со школьными каникулами- все дома. Я лично все эти "праздники" стою на вахте у плиты и с нетерпением жду, когда же они закончатся

5. Лена А. Л.

Лена А. Л. Пользователи

Симпатии:
    0
    И одни пьяные болтаются на улице.. Я против..

каникул 10-дневных.

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мне пофиг, я и себе, и своим сотрудникам каникулы устраиваю тогда, когда считаю это нужным. Мнение депутатов меня не колышет - разве что очередной раз поприкалываться над их идиотизмом.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Shinesse

Shinesse Пользователи

Симпатии:
    1
    В том году мы работали до 20.00 31 декабря, а в 9.00 2 января снова шли на работу :) Странно, но С УДОВОЛЬСТВИЕМ [​IMG]

Так что эта реформа меня не коснулась...

9. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Последний раз эти каникулы были у меня лет 15 назад. На работе чёткий график и общий выходной только 1 и 2 января. Всегда завидовал тем, у кого есть зимние каникулы.

10. Isabel

Isabel Великая Наглая Мымра

Симпатии:
    0
    Достаточно с 1 по 7 января.

То есть, неделю.

11. DAMA13

DAMA13 Пользователи

Симпатии:
    1
    Пусть весной на майские праздники сделают побольше выходных.,будет больше дела на дачах. Да весна есть весна. Зимних каникул достаточно в новом году и недели.Это моё мнение!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей