Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Благотворительность

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем Катрин Гранде, 13 сен 2007.

1. Катрин Гранде

Катрин Гранде Пользователи

Симпатии:
    0
    Люди нуждаются не только в Питере. У многих нет доступа к Инету и т.д. В разное время через объявления в разных газетах у меня оакзались следующие проьс бы люедй о помощи. некоторым я смогла чем-то помочь, большинству,-увы! - нет. Еще одна проблема в том, что надо еще дойти до почты и послать посылку, дело тут даже не в ее стоимости, все гораздо дешевле, чем кажется на первый взгляд. Я сейчас дам эти адреса- может кто-то поможет!

Дмитриева Ирина Анатольевна

182024,Псков.обл.,Куньинск. р-н, п/о Боталово, д. Обжино.

*нужны детские вещи разных разм. на мальч.и дев.

Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

Маркова Евгения Викторовна

456804, Челябинская обл., г. В. Уфалей, Победы, 14 – 7

*нужны дет. вещи на мальч. 5-14лет, дев. 15 лет; жен. Вещи р.50/165, обувь р. 39-40.

Матешова Светлана Николаевна

243407, Брянская обл., Почепский р-н, с.Доманичи, Российская, 11

*нужны вещи для детей от 3 до 15 лет, мужская одежда и обувь больших размеров. Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

Мирокова Галина Константиновна

456800, Челяб.обл,г.В.Уфалей

п.Строителей, д.5, кв.7.

*нужны дет.вещи на дев. 1995 г.р., мальч.1999 г.р.

Мокшина Елена Николаевна

180000, Псков, Советская, 42- 20.

*нужны дет. вещи на мальч.1994 г.р. и дев.1996 г.р. и не только. Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно!!!

Терентьева Фаина Григорьевна

640037, Курган, п. Керамзитный, д.19, кв. 20.

*нужна обувь 39-41 р., одежда. Пожалуйста, уточните, что конкретно нужно на данный момент!!!

Серова Ольга Павловна

442696, Пензенская обл,Никольский р-н,с.В.-Шкафт, Набережная ,23

многодетная семья - 7 детей, уточните , что нужно

Дергилева Надежда Сергеевна

я посылала посылку по адресу 140186, МО, ЖУковский, до востребования. У Нади какие-то сложности с пропиской, но посылку дают, надо уточнить все детали по моб.8-909-627-33-97

Нужны вещи на девочку, росто от 120,обувь р. от 30-32, женские вещи р.52/170, обувь р. 37-38.

Может быть нужны какие-то другие вещи, потому-что Надя снимает квартиру и у нее своего практически ничего нет

Федорова Раиса Григорьевна

182859, Псковская обл, Бежаницкий р-н,п/о Махново,д. Фетенино

Пока что просила вещи для дев. 19 лет рост 175, р. 44,об. 38-39. НО нужно уточнить, что еще, т. к. письма очень непонятно написаны(из-за болезни), так что нуждаться будет во многом.

Мальцева Анжелика

157582, Костромская обл, Поназыревский р-н,п/о Хмелевка

Нужны детские вещи на мальчика от 9 мес. Может быть что-то еще, это одинокая мама.

моб. 8-910-956-99-67

Сельская библиотека нуждается в книгах, журналах и других печатных изданиях.

д. Церковище

Банифатьевой Светлане Николаевне

Обращаю внимание на то, что для собственного спокойствия луше посылать посылки с уведомлениями о вручении.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Катрин Гранде

Катрин Гранде Пользователи

Симпатии:
    0
    391159 Рязанская обл,Пронский район,п/о Погореловка,д.10,кв.12.

Кузнецова Алла Николаевна

Нужны вещи на мальчика 10-11 лет( от 38 размера), игрушки, книги; женская одежда р,4-50, размеры обуви у обоих 36

У мальчика нарушения речи, проблемы с сердцем.

391125 Рязанская обл.,Рыбновский р-он,п.Комсомольский,д.41 Линьковой Олесе Викторовне.

Очень нужны журналы по вязанию, толстые спицы, канцелярия для дочки (все остальное человек старается покупать все же сам, но есть то, что является частенько непозволительной роскошью для учительницы сельской школы).

Новые адреса с максимумом возможных пояснений:

Береславцева Неля Леонидовна

309606, г. Новый Оскол., с. Песчанка

*пенсия 1700=, СС заболевание, проблемы с зимней одеждой,

одежда р.46, обувь р. 38

Кузмичева Виктория Николаевна (17 лет)

182932,Псковская обл., Локнянский р-н, п/о Загорье

живет с мл. сестрой (10 кл) у бабушки (родители бросили),

Вика беременна ( осталось около 8 недель); вещи просит только на будущего ребенка (девочка), хотя денег нет и на себя и сестру ( у бабушки пенсия 2097, что нужно самим девочкам буду уточнять, но может при посылке вещей для ребенка сразу уточните размеры и всех остальных)

Горбунова Елена Вячеславовна

182849, Псковская обл., Бежаницкий, р-н, п. Цевло, Ленинградская, 2-16

мать-одиночка, нет работы, сын 11 лет

Нужны детские и женские вещи, и по возможности все для дома…На это денег нет, только на питание и самое необходимое…

Вещи на мальчика 11 лет (ос. верхние)

Ж. одежда р. 46-48, рост167, обувь р. 38-39.

Аленич Анна Владимировна

646040, Омская обл, ст. Марьяновка, пер. Восточный, 12

вдова (муж погиб год назад в аварии), девочка 3,5 года. Адрес прислала Козырева Лена.

Просят вещи хотя бы для девочки (можно на вырост), буду уточнять, что нужно маме.

Еще один адрес:

Козырева Елена Николаевна

646040, Омская обл, ст. Марьяновка, Майская, 45.

Нужна зимняя и летняя одежда 46-48 р., обувь 38-39 р. Инвалид.

4. Inna

Inna New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Меня зовут Инна, мне 25 лет, живу в г. Ставрополе.

Скажите, пожалуйста, могу ли я на этом форуме разместить свою

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- мне необходима дорогостоящая операция, средств на которую у семьи нет. Я делаю все, что в моих силах, но деньги собираются очень и очень медленно, а времени остается все меньше и меньше... Я очень хочу жить, помогите, пожалуйста! [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Так же мне необходима помощь в распространении информации.

5. katkova7575

katkova7575 Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.меня завут Татьяна. мы приезжия многодетная семья.снимаем жилье.и средств на себя почти не остоется.как муж роботает пока один.я сижу с детьми.может у кого то есть не нужные вещи на девочку 9 месяцев.будим очень блогодарны и обувь.на детей постарше.25размера 37,39 43.будим очень блогодарны всем кто откликнится.Вот Адрес Ленинградская обл Гаченский р он.с х Кобралова ул Лесная 2 а кв 72 Катковой Татьяне Васильевне.всем спасибо большое.

люди добрые еще нужны средства на прописку. если кто может помогите пожалуста кто сколько может.адрес выщи Татьяна Каткова.самим просто токую суму не собрать я сирота и помощи ждать не откого.дом сгорел и ждать помоши не откуда.вот ирешила написать тут.может кто откликнется на помошь.Спасибо большое всем зарания.

Здравствуйте.меня завут Татьяна. мы приезжия многодетная семья.снимаем жилье.и средств на себя почти не остоется.как муж роботает пока один.я сижу с детьми.может у кого то есть не нужные вещи на девочку 9 месяцев.будим очень блогодарны и обувь.на детей постарше.25размера 37,39 43.будим очень блогодарны всем кто откликнится.Вот Адрес Ленинградская обл Гаченский р он.с х Кобралова ул Лесная 2 а кв 72 Катковой Татьяне Васильевне.всем спасибо большое. :(

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    а можно откровенный вопрос задать-зачем вы заводили детей если не мжете их обеспечить-сами вы можете жить как угодно-но рожать ребенка в голод и нищету....

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. katkova7575

katkova7575 Member

Симпатии:
    0
    а я не скозала что дети голодные сидять.и простити за грубость не вам меня судить. [​IMG] когда будишь в чожой рубашке тогда поймешь.легко судить когда сидишь у матери под юбкой.а когда вырос без родителей мнение на жизнь вобше другое.

9. Анна Петракова

Анна Петракова Пользователи

Симпатии:
    0
    таким как Вы, DAEDR, лишь бы было чем аборты оправдывать. Для аборта ума и совести не требуется. А попробуй роди и воспитай, да дай все, что необходимо. И потом - никто от несчастных случаев не застрахован. У кого-то были возможности нормально растить детей, а потом ситуация резко изменилась. Женщина просит о помощи, а Вам и здесь хватило подлости, чтобы поглумиться :bad:

Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  10. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    Вы, помнится, Анна, говорили, что Ваша церковь помогает, и ВЫ ТОЖЕ ЛИЧНО!

А почему бы и не помочь, вместо того, чтобы сидеть в инете.

DAEDR имеет право спросить! За спрос денег не берут!!

Он такой же пользователь как и Вы. Имеет право задать, если вопрос есть.

И нечего ему рот затыкать- взяли бы- и помогли...

а то сидите- в церковь свою только завлекаете [​IMG]

И с чего такой вывод?????

Кто ВАМ сказал такую глупость?

По сабжу.

Вещей нет. Были бы- дал бы адрес, чтобы сами забрали. В Гатчину не ездуны мы ((((

Попробуйте обратиться в благотворительные конторы в Питере, в церкви.Должны помочь )))))

11. Анна Петракова

Анна Петракова Пользователи

Симпатии:
    0
    спросить можно, только не унижая при этом беззащитного, просящего помощи, человека. А он спросил не просто так, из интереса, а чтобы язвительно указать, мол, нечего было рожать. Т.е. вместо хлеба подает ей змею (Лук.11:11). И я имею право заявить, что это подло.

а Вы с чего взяли, что я не собираюсь ничем помочь? Я как раз выясняю, где взять вещи, чтобы направить этой женщине, хотя Вам отчитываться об этом не обязана :P

Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  12. murmur

Симпатии:
    1.405
    автор САМА захотела ответить.

у нее ведь был и второй вариант ответа:

"Я НЕ ХОЧУ отвечать!"

Так?

А в ответ - она начала хамить, проыоцировать конфликт.

Согласен, ВОЗМОЖНО, вопрос и бестактен...

НО ведь спросили разрешения задать вопрос? спросили.

а ведь могли ПРОСТО спросить, без спросу- тогда ДА!- было бы не правильно.

Вообщем- читайте мою подпись под постами :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Анна Петракова, а вы уверены, что дети вообще есть?Сколько угодно собирающих вещи на перепродажу, просящих деньги вообще немерено.

15. murmur

Симпатии:
    1.405
    угу. пицот!!!

16. katkova7575

katkova7575 Member

Симпатии:
    0
    отвечаю девушке.дети есть 4 старшему сыну 15 лет малышки 9 месяцев.не когда не просила не укого помоши.было все свое.а так получилась что все повернулась против нас.и то я пожелела что написала тут.вы роздули из мухи слона.я не зостовляю всех помогать.а просто попросила помощь.а кто хочит подробно все узнать пишите вапрос на емаел отвечу всем по мере вазможного.

аборт сделать рас плюнуть.а вы хоть раз задумывались.что вы убиваете родного вам человечка.да и многие бросают в роддомах не думая что сними будит дальше.а я вот решилась на токой шаг родить всех.и многие мной гордятся не укаждого мужа жена на токое идет.обежаться не надо я выфрозила свой чувства.да я вобще против абортов.

17. murmur

Симпатии:
    1.405
    Простите. что не в тему, но для того, чтобы не делать абортов сейчас есть много средств контрацепции..

Опять же- не хочу никого обижать, эти темы не раз поднимались на форуме...

Однако в тему благотворительности и унижения (мнимого) от необходимости просить помощи----- купив ТОГДА средства контрацепции- не пришлось бы СЕЙЧАС испытывать нужду.

Повторюсь- не собираюсь В ЭТОЙ теме это обсуждать- просто пришлось к слову об абортах....

ИМХО!

Анна и Ко!

Если надумаете эту тему муссировать- откройте другую тему.ОК?(мягко улыбаясь) [​IMG]

угу. многие идут в аптеку))))

18. katkova7575

katkova7575 Member

Симпатии:
    0
    ладно считайте кто как хочет это ваше право.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей