Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Скажи мне первую букву твоего имени, и я скажу, каков ты в постели Тест

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем мамба, 14 сен 2007.

1. мамба

мамба New Member

Симпатии:
    0
    Нашла интересную штуку.

Интересно будет узнать, совпадает ли то, что тут написано, с реальностью. У меня совпало.

Текст полностью не вставляю, т.к. очень большой. Идите по ссылке.

Если вас зовут, к примеру, Александр (а значит ваше имя начинается на букву А), то вы, скорее всего, любите в сексе конкретность, и у вас не хватает терпения на всякие муси-пуси. Если при этом имя вашей подруги начинается на К, вы сделали правильный выбор: как вам известно, она просто прелесть в постели. [​IMG] Если ваше имя начинается на букву Г, то на вас трудно угодить, а если на букву С, то вы очень сексуальны... [​IMG] Откуда нам это известно? Да так, известно: как выясняется, на эту тему есть даже целая теория — кто-то, видимо, исследовал связь между первой буквой имени человека и его сексуальным характером.

И вот, пожалуйста, перед вами буквы алфавита и напротив каждой буквы — сексуальный тип, который представлен этой буквой. Мы не ручаемся, что это научные данные, хотя кто знает?.. Мы попросили нескольких людей проверить эти выводы на себе, и выяснилось, что...может быть, в этом что-то есть. Верите в это? Пожалуйста. Считаете, что это чушь собачья? Ваше право.

Мы, кстати, и на себе это проверяли. После знакомства с этой теорией некоторые из нас решили, что пора менять имя. Посмотрите и вы, что написано напротив первой буквы вашего имени. Если написанное вам не понравится, мы спорить не будем. Жалобы тоже не принимаем. Мы эту теорию не изобретали! Многие из вас обнаружат, что у них есть неплохой потенциал для того, чтобы стать «профессором» в постели, впрочем, потенциал реализуется не всегда. Хотите стать лучше и получать гораздо больше удовольствия от секса? Клиники сети «ON CLINIC» именно для этого и существуют. Приступайте: узнаете, каковы вы в постели, по крайней мере, чисто теоретически...

А — вы человек дела и любите конкретность. У вас не хватает терпения на предварительные ласки и всякие соблазнительные игры — вы, скорее, предпочтете сразу заняться делом. Люди типа А предпочитают коробку конфет букету цветов, а хороший ужин - прогулке у озера при свете звезд. Ваши физические потребности для вас очень важны, вы очень привязаны к своему телу, а поэтому сексуальны, полны страсти и гораздо больше склонны к приключениям, чем вам самим кажется.

Б — вы любите получать удовольствие и очень нуждаетесь во внимании, но при этом умеете доставить удовольствие и другим (такая немного кошачья черта, верно?). Вы ревниво храните секреты своей личной жизни, и не спешите публично проявлять теплые чувства, например, обниматься в общественном месте. Вы абсолютно владеете своими страстями и можете долгое время воздерживаться от секса, если обстоятельства этого требуют.

В — вам как воздух нужна свобода, свое собственное пространство и возможность развернуться в своих чувствах. Вы не сдаетесь так просто кому попало, вас тянет к особенным людям, разница в возрасте вас не смущает, и вы отдаете предпочтение связям, чреватым опасностью, или по крайней мере могущим вызвать проблемы.

Г — да, на вас не угодишь! Вам нужно, чтобы ваша половина была совершенством, и вы тянетесь только к партнерам, которые ничуть не менее умны, чем вы (или еще умнее), отдавая предпочтение тем, кто производит впечатление на окружащих. Вы очень чувственны и умеете возбудить и «завести» партнера, вы делаете это как по нотам, с математической точностью, но вы больше преуспеваете в сексе, чем в чувствах.

Д — уж если вы решили, что чего-то хотите, вы не отступаетесь, пока не добьетесь своего. Вы очень сексуальны, страстны, умеете позаботиться о партнере (и сами «заводитесь» от этого), хотя иногда ревнивы и склонны к собственническим чувствам. Вы получаете от секса огромное удовольствие, особенно вас привлекает все незаурядное, и вы не скованы традиционными взглядами. Что вы думаете о нестандартном сексе?

Е — вы любите поговорить, и вашему партнеру нужно научиться не только слушать, но и возбуждать вас интеллектуально, иначе вы вскоре потеряете к нему или к ней всякое влечение. Вы ненавидите конфликты, однако жаркий спор как раз способен вас «зажечь» в сексуальном плане. Добиться своего ухаживанием для вас иногда важнее, чем объект ухаживания сам по себе, но уж если вы вступили в обязывающую вас связь, вы стараетесь сохранить верность.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    А —

- Это правда
    - когда как, зависит от обстоятельств.
    - да люблю романтику
    - 100% в точку

4. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    А, в принципе подходит ))

5. Онлайн Знакомства

Онлайн Знакомства Пользователи

Симпатии:
    0
    Скажи, какого ты года рождения, и я смогу предположить, стоит ли еще у тебя, или секс тебе уже не интересен [​IMG].

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    [​IMG][​IMG] ...фигня это все.....подставление фактов.у любого найдется черта которая подойдет под описание.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Не в первый раз радуешь высказыванием, надеюсь, не в последний.

9. Feiting

Feiting Member

Симпатии:
    0
    А что скажишь насщет Ю? Меня зовут Юлия, мне 15лет. В сентябре будет 16. Я родилась 27.09.1993

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
  10. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    хе. а какое имя брать в расчет - полное или краткое? например, в паспорте Елизавета а в жизни чаще всего Лиза. и т.п.

11. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Как в паспорте.

12. Alenka Alekseevna

Alenka Alekseevna Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм... А я -Аленка Алексеевна. Будем считать за два А? ) у меня потомственное А.))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. stroin

Симпатии:
    1
    Алексеевна - это отчество. Нуно имя по паспорту. :P

15. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    тогда неправда - про меня ;)

16. Alenka Alekseevna

Симпатии:
    0
    Ну и что?

Так, если разобраться, у меня в имени 2А [​IMG]

И ты мне 2 С в отчестве приписал и там еще 2 Е, кароч, я крутая [​IMG]

И вообще, паспорт к сексуальности имеет такое же отношение, как первая буква имени.

17. Марийка

Марийка Пользователи

Симпатии:
    0
    а как же М?

18. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    М — вы чувственны и идете в своих чувствах до конца. Связи, в которые вы вступаете, захватывают вас целиком, и вы не в силах им противиться. Если вам кто-то нравится, вы прямо-таки не даете ему/ей прохода. Вы готовы попробовать что угодно, а ваша сексуальная энергия безгранична.

Не совсем про меня..но что то похоже.

19. stroin

Симпатии:
    1
    В каждом правиле есть исключения.

20. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Надо по ссылке пройти.

21. Нихто

Нихто Пользователи

Симпатии:
    0
    Неужели вы и вправду верите во всё это? Подобные тесты пишут чаще всего к 1 апреля, чтобы народ позабавить, а что-то объективно отразить они не могут, потому что зависимость чего-то от буквы или цифры - это всё равно если правую фару монтировкой у автомобиля разбить, а у него заднее левое колесо спустит. Другое дело тесты с вариантами ответов, которые составляют профессиональные психологи.

22. Alenka Alekseevna

Симпатии:
    0
    Нихто, у вас имени нет, или Вы за форумчан переживаете?)

23. Кожаный журавлик

Кожаный журавлик Пользователи

Симпатии:
    0
    А я верю! Слепо верю! Во все тесты! И мне очень больно! И неприятно! И вообще мне плохо! Меня бросил мой молодой человек! И девушка меня тоже бросила! И вот такое я бедное и несчастное! Все меня бросили! :(

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей