Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ведущий на корпоратив

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем KonBor, 7 ноя 2012.

1. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Новая интересная и оригинальная новогодняя программа! Призы, розыгрыши, Дед Мороз! Работаю в паре с певицей и DJ (звук, свет, лазеры, генератор дыма). Помощь в подборе видеооператора, фотографа, артистов, оформления праздника. Подробности здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Всем, заключившим договор до 30 ноября 2012 г. "живой" вокал и час работы dj - бесплатно! Звоните! т. 8-911-17-11-486

4. Мышонок11

Мышонок11 New Member

Симпатии:
    0
    Я часто организовываю корпаративы и разные тематические вечеринки для своих сотрудников. Почему-то шеф на меня возлагает эту непростую миссию. Каждый раз я пыталась найти оригинального ведущего, который сможет справиться с нашими менеджерами. Как и на всех подобных мероприятиях, они у нас делятся на: тех, кто только пьет, кто постоянно висит на телефоне, и те, кто сидит с каменными лицами. Если ведущий не очень, то вечер, как правило, заканчивается быстро. И все уезжают домой изрядно выпившие и злые. В этот раз я нашла ведущего, который понравился всем. Он был ненавязчивым, веселым, оригинальным. Это Игорь Непутин. Он смог справится с нашим коллективом, и мы его даже не хотели отпускать! Веселье наше продолжалось очень долго. Мы получили заряд энергии, который позволил нам трудиться еще плодотворнее для того, чтобы руководство скорее наградило нас новым торжеством. Теперь все в один голос говорят – ведущего нам ТОЛЬКО ИГОРЯ!!! Всем кто ищет интересного ведущего, сообщаю его телефон: 648-83-84.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей