Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интернет на службе государства. Стресс-тесты для блогеров.

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем DmitryVirus, 10 ноя 2012.

1. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    Есть интересное мнение. Что всевозможные Александры, степучевы и прочие "ярые долойпутинцы" на самом деле могут состоять на "кормежке" у той самой власти, которую ругают.

Проводят обычный стресс-тест.

Вбрасывается некая информация, разбавленная антиправительственными лозунгами и призывами к свержению действующей власти на крупные ресурсы, порталы, в обсуждение тех или иных новостей. После чего ведется наблюдение, собираются статистические данные по результатам ответов пользователей рунета (и не только). И делаются выводы в аналитических справках. Куда уходят такие справки - неизвестно.

Даже если тот же не к ночи будет упомянутый степучев и правда идейный и весь из себя оппозиционер - он один фиг работает на благо аналитических отделов некоторых госструктур))))

Инфо не служебная, просто делюсь наблюдениями :yes:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    Гм... а корвин к каковым относится по Вашей классификации? :D

4. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Всё любое такое и вражья пропаганда потеряет силу и смысл в РФ полностью, если, хотя б на волосок поднять общий культурно-интеллектуальный уровень населения.

(действительно только для России)

5. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    ИМХО, дело не в интеллекте.

Пример: абсолютно неграмотные мобилизованные пейзане, населявшие в прошлом просторы нашей Великой и Необъятной, чехвостили и в хвост и в гриву тогдашних супостатов.

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Общий культурно-интеллектуальный уровень населения поднимется на волосок если не говорить все любое такое

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    А как незаметно то тему опустили все наши оппозиционеры и пламенные революционеры... [​IMG]

Прям как будто и не видели не слышали :rofl:

9. basiliovm

basiliovm Пользователи

Симпатии:
    5
    «...Ни скандалы во вверенных ведомствах, ни промахи, приводившие к большим человеческим жертвам, ни подозрения и даже конкретные обвинения в коррупции, не говоря уже о служебных романах или связях на стороне, - не причина для российских чиновников добровольно покинуть высокий кабинет. Потому что знают, что неприкасаемые? Что на любое следствие или суд можно надавить или попросту откупиться? Что начальник наверху прикроет, потому что и у самого рыльце в пушку? Они ждут до последнего или бегут за границу, не оставляя надежды вернуться в свой кабинет, если ситуация «рассосётся». О чести мундира не вспоминают. В глаза народу смотреть не стыдно - кто такой вообще этот народ?..» (http://m.aif.ru/society/article/57081)

10. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А есть и служебная инфа? [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

...

11. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    Есть кое какая:

"...Помните, как в фильме «Дом, который построил Свифт» - «Я нанял актеров, чтобы показать людям это, но власть оказалась хитрее. Она наняла зрителей…»

Так вот. Проект, как мне объяснили, заключался в том, что он объединял много несогласных, но разных по статусу, социальному положению и прочим вещам.

Что создается проект в условиях «жесткого давления на оппозицию», что сейчас уже вот-вот будет революционная ситуация в стране, когда власть много сил положит на то, чтобы вообще не допускать антирежимную информацию в сеть, и мы должны стать той командой, которая должна будет прорывать информационную блокаду. И что у проекта есть уже концепция и еще много всяких штучек, вплоть до покровителей из «вражеского стана», а также умелых хакеров и прочих еще людей.

И типа не все должны будут участвовать в спорах, а должны будут просто распространять инфу, как можно более везде, ну и уметь ее защищать, в случае непобеды нашего – правильного мнения, над их – не правильным мнением.

Для того, чтобы нас сразу не закрыли, разработана ими система «звездочки» – когда один человек знает только своего руководителя, а руководитель знает только своих четырех из команды, плюс своего руководителя. А те четверо друг друга вообще не знают. И тд.

Это надо было для того, как мне объяснили, что ежели вдруг нас разоблачит кровавый режим, например меня, и будет меня пытать, я не могла бы никого сдать, и проект «не заметил бы потери бойца», и продолжил бы работу. Они мне рассказывали, как именно может пытать режим, что есть такие химикаты, которые можно ввести в кровь человека, и он сам все быстро расскажет и все выдаст, а типа во времена Жанны Д`Арк такого не было, и пришлось ее жечь.

Я еще раз прошу прощения за многословность, мне так просто легче рассказывать.

И если меня вычислят, и я расколюсь, я буду знать только своего «начальника» и четверых из своей звездочки. Это типа если я соглашусь быть руководителем «звездочки». А если я сразу не согласна в нем участвовать, то я типа знаю только ее, и это не страшно, потому как все-равно я это никому не расскажу, ибо поверят скорее ей, чем мне.

Вот.

И что основные наши адепты должны жить желательно не в Москве, а где нить в Зажопинсках, как я, чем более разветвленная будет сеть, тем, типа, лучше для всех.

Почему так, я тогда не понимала.

И типа для того, чтобы нас не запалили раньше времени, мы не должны ходить под своими именами в сети, что очень противоречило моей концепции, суть которой была в том, что несогласных пусиков-мусиков никто не станет слушать, да и власть не будет уважать, и потому я всегда и везде писала все, что думаю про нашу власть, только от своего имени. Ибо я сама тоже никогда бы не повелась на мнение «Ляпиздрончика» какого-нибудь, ибо я подумала бы, что он трус, раз не может с открытым забралом обличать режим, а лишь под ником, с левого айпи, и тд и тп. И я бы не стала с ним никогда согласна, потому как я не люблю трусов.

Я считаю, что если человек боится говорить то, что он думает, от своего имени, то это не свободный человек, который как бы играет за обе команды. То есть он на работе этакий «путиноид», а приходит домой, регится как «Люсечка», и ну тебе режим разоблачать.

А режим сидит и трепещит от этого, ага..."

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    ...конечно у него есть... [​IMG]

...но тогда почему путинец вирус кроет меня матом, банит (был модером перед выборами)...

...если я и другие выполняют задание путина?

...и кстати...почему путинец вирус, сейчас "слил" меня и других что мы агенты путина... РАССЕКРЕТИЛ !!! [​IMG][​IMG][​IMG]

...вирус...тебя расстреляют как врага народа ГРУ, ФСБ,...и чО там ещё есть? ...ты предал Великого Путина... [​IMG]

==================

...кстати...вирус...я всегда и очень давно,- говорила открыто...

...пусть мне ваше ФСБ заплатит и я прочту по скайпу короткий курс лекций работы с инетом тролям типа тебя...

...и говорила и писала... , но жмут гроши...на дворцы видать новые копят... [​IMG][​IMG] :lol2:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Кто бы сомневался, что пришедший из ГБ президент будет уделять большое внимание промыванию мозгов. Насаждение религии- из той же оперы. Кстати, русглобус я посмотреть не смог.

15. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ...я обвиняю её во лжи...и жду последствий... [​IMG][​IMG][​IMG] ...ох уж эти нашисты и молод.гварды... [​IMG]

..на кого рассчитана инфо? :russian_ru:

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  16. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Плохо работала. Двоешница. Завтра зайди за расчётом.

17. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ..........оооооооооооооооо.....горе мне...... [​IMG][​IMG][​IMG] ефрейтор вирус продал всех патриотов госдепу .... [​IMG][​IMG] :cray:

18. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    А Ваши перепосты про "рабский труд" на кого рассчитаны? [​IMG]

19. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ...секундочку...про рабский труд, - это не перепост.... [​IMG][​IMG][​IMG]..и вообще я плогиатом не занимаюсь...если не моё я даю ссылки или автора...

20. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    Ну как же не перепост, если ссылочки даете?

21. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Если ты патриот, то я точно Папа Римский.

22. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    где ???

..рада познакомиться...привет пахан Римский !!! [​IMG][​IMG][​IMG]

23. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    Ал.Ал., может хватит "дурку включать"?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей