Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ДМП

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Ежовка, 10 ноя 2012.

1. Ежовка

Ежовка Пользователи

Симпатии:
    2

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- это Добрая Машина Правды. Придумал ее, запустил и развивает в своем

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

господин Навальный, за что ему большой респект.

ДМП - это средство информирования граждан силами других граждан. Оно может быть реализовано любым неравнодушным человеком в офф-лайне, например, в виде листовок в подъездах, лифтах, почтовых ящиках и т.п., и в он-лайне в виде личной переписки в соц. сетях, публичных постов и перепостов на различных общественных площадках.

Например, в он-лайне была проведена акция "Агитируй Химки". Мы разослали более 16 тысяч писем с помощью специального сайта, который подбирал анкеты активных совершеннолетних химчан "В контакте". Многие активисты, и я в том числе, замечали, что люди чаще живо реагируют на эти письма, чем во время предыдущей похожей акции для Краснодара. Многие отклики были положительные. Были и отрицательные, тогда мы беседовали с людьми в личке. Часто удавалось убедить по некоторым вопросам, прийти к пониманию позиций друг друга. Это и есть самое настоящее живое ДМП. И это только организованные тематические разовые массовые акции и только в ВК.

ДМПешить самостоятельно он-лайн можно каждый день, в любых соц. сетях, на форумах и даже на сайте знакомств, примерно

. И офф-лайн, конечно, тоже. Например,

.

ДМП - это почти единственное, что осталось осмысленным и доступным простому смертному. Я верю в ДМП, в силу убеждения и в силу исскуства, в том числе плаката и карикатуры. Мне бы хотелось, что бы вся наша не такая уж многочисленная армия неравнодушных людей занималась бы ДМП, для того, чтобы нас стало больше. Я думаю, что главное сейчас это не вытащить людей на митинги, а заставить их задуматься. В будничном ДМП для меня принцип такой: просто будьте в курсе.

В свое время я ходила с маркером и подписывала пару слов на уже висящих объявлениях на тему ДМП. Один раз в нашем подъезде висел предвыборный плакат, объясняющий, как правильно заполнять бюллетени и т.п. Внизу я подписала: "Голосуй против Путина!" Сорвать плакат дворники не могли, а саму надпись внизу увидели не сразу. В итоге плакат провисел полторы недели. За три дня запрещенной агитации от плаката аккуратно оторвали слово "Путин", а в день выборов слово "против". [​IMG]

Мне хотелось бы узнать у вас, как вы относитесь к ДМП, считаете ли дело перспективным и полезным. Замечали ли вы где-нибудь ДМП-листовки или что-то подобное? Занимаетесь ли вы ДМП сами или наблюдаете за другими? Воодушевляют ли вас эти люди и их деятельность или раздражают? Какого типа ДМП наименее всего раздражает вас, какая наиболее, как потребителя или как активиста?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    У, сколько вопросов. Как на полигафе в ФСБ.

4. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113

5. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Это подмена профмнений от профсообществ в каждом случае,- на доморощенные "мнения" и лозунги от пусеподобных кругов и лиц..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей