Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

про эти самые отношения..

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ольга м, 17 ноя 2012.

1. ольга м

ольга м Member

Симпатии:
    1
    какая то фигня со мной происходит.задумываюсь и не могу понять почему так происходит,встретила мужчину,понравился,что говорится с первого взгляда,знакомы уже больше четырёх лет и всё жду ,ну вот наступит чуство привычки и всё будет так как раньше со всеми,легко,не обременительно и даже если присытятся чуства,можно будет легко растаться.но вот ерунда.чем дальше.тем больше утопаю в этих отношениях.мне всё с ним интересно,мне многое в нём нравится,а если что и не нравится просто забываю.могу часами его слушать,могу просто молчать и рассматривать и наблюдать за ним.чуствую его на расстоянии.мне всё с ним интересно.даже секс за это время уже должен стать однообразным и редким.так нет же каждый раз как в первый раз и далеко не раз))и всё лучше и лучше..я запала на него и эта зависемость мне нравится а иногда бесит.короче я не могу устать от него,не могу привыкнуть к нему как к старым удобным тапочкам.которые уже сношены и жалко с ними растаться.короче мне не привыкнуть к нему и каждый раз когда рядом с ним мне кажется сердце бьется где то выше чем на обычном месте.что это психоз ,зависемость или всё таки чуство ,название которого я могу говорить только ему.щас начнёте смеятся,но может из всего сказанного я вынису какую то истину.я счастлива с ним рядом.почему?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Может банально - любовь ?

4. ольга м

ольга м Member

Симпатии:
    1
    я это так называю,но почему то боюсь,может я не права? .....а может быть это действительно,так банально,если без него как без воздуха.может это не болезнная зависемосить.а бонально просто мы нашлись.но мне страшно .потому что если вдруг это закончится на этом подъёме я просто не представляю как жить дальше.не хочу больше боли,не хочу мучится.у ни когда не переживала таких чуств.

1 человеку нравится это.
  5. koss

koss Пользователи

Симпатии:
    22
    Мне вот жена постоянно говорит: " как с тобой вообще жить можно , таким .... " И ведь ни хрена не сваливает... Как ни посылал.... Может тебе ее номер дать , узнаешь что у вас за чувства ?

6. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    первое что приходит в голову - не должно быть такой зависимости. При самой большой любви и даже полном понимании далее между супругами не должна жена зависеть от мужа ни морально, ни материально. Это правило счастья если хотите, это лекарство от непонимания. Вообщем, если позовет - беги, но голову не теряй и будь готова.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    куда позовет? если еще не позвал, то и не позовет.

а судя по всему, он вообще женат на другой.

9. Константин62

Константин62 Пользователи

Симпатии:
    9
    Но и быть слишком самостоятельной - это тоже перебор. Всё должно быть в меру.

10. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Warum ?

11. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    потому что подобный психоз характерен, когда мужик чужой.

1 человеку нравится это.
  12. ольга м

ольга м Member

Симпатии:
    1
    думаю...........что у нас с вашей женой несколько другие взгляды.я в таких ситуация не обещала,просто уходила

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    А бывает так - любовь пришла, а Вы уже уснули ? Это всегда психоз немного, особенно в младые годы.

15. ольга м

ольга м Member

Симпатии:
    1
    нет не женат.не в этом вопросс

16. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну раз вас замуж не зовет?

это стимул к любовным психозам.

а чего вы от нас ждете?

что б сказали, когда у вас любовь кончится? или что?

17. ольга м

ольга м Member

Симпатии:
    1
    а почему теперь крепкое мужское плечо,надёжность мужчины,любовь к нему и то что можно быть за мужчиной как за каменной стеной стали называть зависемостью

18. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Оля, стройте свою жизнь не обращая внимания на окружающих, особенно девушек на форумах - вот они то точно доброго слова не скажут и хорошего не посоветуют. Удачи.

19. ольга м

ольга м Member

Симпатии:
    1
    чесно говоря ни от кого ни чего не жду.и пусть всё будет как будет.у меня есть всё.я счастлива .время покажет.главное я не о чём не жалею.не знаю сколько это будет длится,год два или всю жизнь главное что б это не утомляло.вот чего я не хочу

20. koss

koss Пользователи

Симпатии:
    22
    Ну и не грузи нас всякой фигней ! Надоест играть в любовь, фотку и тел. в личку.

21. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    автор, он хоть вас взял к себе жить то, пусть и без замужа?

1 человеку нравится это.
  22. ольга м

ольга м Member

Симпатии:
    1
    эту злобу и зависть я прочуствовала)))спасибо.конечно я живу и буду жить так как посчитаю нужным.если что то поменяется не в лучшую сторону я ни когда не пожалею что в моей жизни было такое.жалею людей,которые не испытали это.а ещё хочу что б не случилось ни когда не возникло чуство ненависти к ниму.это как предать то что считала родным и дорогим и потом собственно облить грязью.это себя не уважать.обожаю его.это мой праздник!!!))а как это назвать в принципе разницы нет.время покажет.спасибо за понимание

23. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    вы зря про злобу.

это просто критичное отношение к жизни.

много баб , которых не зовут замуж, понапридумывали себе замков, и говорят, что счастливы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей