Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу поплакаться!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Annalena, 24 ноя 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Мне реально плохо! Моему покою настал конец. Вот почему так в жизни???

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    394
    А что такое,она склоняет тебя к интимной близости?

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ой

Стерла, успела!

5. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    я думаю, надо врать, что работаешь, вот именно когда она идет в бассейн. а если столкнешься там то ой, сменщица попросила поменяться.

не мучь себя, не душись с ней.

если у тебя с ней по делу, и она от этого имеет деньги, то совершенно нет нужды ее терпеть тогда, когда не хочется.

а вот если она тебе за спасибо что-то делает, тогда да - придется терпеть.

6. Константин62

Константин62 Пользователи

Симпатии:
    9
    Дык найди ты ей мужика. На форуме кинь клич про это дело

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Неее за спасибо не делает! да вопчем справлюсь!

А еще я не хочу секаса с мужиком! с бабой тоже! ни с кем я не хочу, а то надумают))))

А вдруг это навсегда?? Меня это волнует реально. Ну не с вибратором же до конца жизни. Мужики прямо раздражают.....а никуда от них же не деться??

Я стала петербурженкой видимо....аааааааааааааааа додиалогилась)))

9. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    так а зачем опять таки, в себя насильно пихать мужика, только потому что мужики требуются другим?

надо как животное жить - хочу ем, хочу не ем.

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ты то молодая....а вдруг это у меня уже навсегда........вот что реально страшит!

Моя подруга 45 лет, ей уже лет 10 не надо, она стала буддисткой и живет себе духовной жизнью...пока еще здесь, а вообще как сын вырастет хочет в Индию уехать!

А я бы еще потрахалась! Но если нет желания?? Есть то я ем!! Токо жрать что ли осталось [​IMG]

Смотрю тут фильм про немецких секс-туристов в Тае....и думаю, в прошлом году мне хотелось и некотрые даже понравились, один правда с кольцом, вот и фигли я из-за этого имиджа не трахнула кого?? вот бы они удивились то??? блин!

Причем русских желающих откуда то взялось......токо моргни!! это мну ваааще бесит!

11. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :xexe:

12. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Анналена,вопрос не в тему,но все-таки. Лично вы уже сталкивались в реале с такими проявлениями толерантности? Допустим,бронируешь номер в отеле не по инету,а лично-по телефону или скайпу,если надо кое-что обсудить(например-курение).Поездка предполагается с подругой.А там так вежливо интересуются-кровати раздельно или общая(как в кино" Между ангелом и бесом").

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Кончай тупить уже а. Ес!либ ты коза дала бы мне вдуть пока я в Питере был, яб тебе не только осанку, но и мозги бы вправил!

15. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    394
    :xexe:

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Коллега тут рассказывала, заходят 2 девицы и сразу спрашивают, нам бы одну кровать....но у нас только по две, сдвигайте говорит!

В Париже в основном и спрашивать не надо, там предпочтение одной большой кровати делается.

Помню заехал один из Швеции но наш, у него было интеренет знакомство с москвичем, он сразу спросил, у вас нет одной кровати, ко мне друг приедет!

А я плохо отношксь к геям, я считаю это как бы форма протеста против чего-то.....Ну вы представляете мужика-работягу- гея, ну кроме Дулина ессно.....я лично нет. Так что они плодятся в особой среде и если будет толерантность, то их будет больше и больше! Вот в советское время видимо были геи, но это был протест против системы и они не могли это афишировать! А когда я впервые узнала о таком......не так давно думаю.

17. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    трудно душить свою сексуальность, если это врожденное. Я помню, девок до дрожи хотелось, лет в 18-20, потом сколько то лет, получив желаемое, просто трахалась с ними в свое удовольствие. а вот сейчас уже не надо. могу, но трясет от желания редко. Поменялся механизм возбуждениея.

не могу сказать, что то, что было раньше - было формой протеста. какого протеста? мне просто хотелось ланьет от бабы. и самой его делать тоже хотелось.

18. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Мне еще полгода назад хотелось!! Я же говорю, прям каааак засосались в эропорту, потом ехали сосались на шлагбаумах, вошли, типа легли отдохнуть и кааааак в фильме, такой порыв!! Интересно!

А потом началась семейная жисть, на второй день мне хотелось, чтобы он куданить уже ушел.........Нееее вру, еще раз было ооооооооо!!! выпили видать много!

Теперь осталось похоронить мое сексуальное желание мужчин. Так то для здоровья вибратор есть!

Ой я тут смотрела, как Саманта легла и приготовилась, а он сломался.......а Шарлотта так увлеклась зайчиком, что ее они из кровати вытягивали)))

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Забава, а вот знаешь, черт с этими мужиками......а подруги!! мне таааааааак повезло, что у меня есть подруга по путешествиям, которая даже за 2 недели в Тае меня ни разу сильно не взбесила и я не нервничала!!! Я прямо на нее молюсь! Хорошо что у нее мужик невыездной и у подружек паспортов нет! Так что она только со мной! И мне без нее скучно. У мну есть конечно к ней претензии, но в путешествиях это не важно. Главное она одевается во все английское, не с рынков наших....и вообще с ней весело, короче не портит отдых. У нее со мной проблема, она бы с мужиком завела роман хоть однодневный, а мне не надо, а одна она боиться идти. А одной мне скучно ездить! Это ооооочень для меня большая проблема.

А вот та что на буддизме помешалась, ну с ней невозможно ехать, сдохнуть со скуки, ей тусить не надо, клубов не надо.....она говорит поехали в Париж....а что я там с ней забыла?? уж в него лучше одной, но не с этой! с ней токо в финку и то она на выезде живет и вот она уже спит, а ты все едешь.....не выгодно!

А мои коллеги тетки.......раньше были какие то, даже горничные инженеры бывшие и горничные в финку ездили....а теперь, в шубах из коттеджей садоводческих, с 13 окнами с ламбрикенами в норковых шубах с порвавшейся подкладкой! Напомаженные какие-то.....просто мрачелово, откуда их взяли. Ну хоть с боговерующей поговорит интеллектуально. А те просто скопее смену сдать и драпать, пока на нервы не стали действовать. А молодых набрали летом, типа из института, а сами птэушницы и вконтакт с таааакими гопниками!! и одежды с рынка накуплены. Ой кошмар вобчем! Корошо мне в спорте никто не навязывается. вот теперь эта будет ааааааааааааа! Тяжело!

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  20. MIP1

MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

Симпатии:
    25
    потому что возможно нет новизны и экстрима?!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей