Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

приступ одиночества... ...или нужно с кем-то обсудить

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем miumiu, 28 ноя 2012.

1. miumiu

miumiu Member

Симпатии:
    0
    последнее время меня беспокоят некоторые моменты моей жизни.

начну с моих друзей. Около года назад я подружилась с одним парнем. Что бы у вас сразу не возникала мысль о том, что я рассчитываю на отношения с ним, скажу, что он гей. Мы познакомились, и поехали с ним в Париж, там мы подружились ещё больше и стали общаться. Потом он познакомил меня со своей подругой, с которой дружит довольно долго и близко. Мы стали дружить втроем, все было чудесно, я проводила с ним или втроем очень много времени. Практически все мое свободное время я проводила с ними, каждый день. Я очень люблю своего друга, его дружба для меня очень важна. Потом он стал общаться с другим парнем, который не очень мне нравится, но ради нашей с ним дружбы я терпела его и терплю до сих пор.

со временем мне все больше кажется, что он портит нашу дружбу, он пытается вытолкнуть меня из компании. Старается проводить много времени с ними и не зовет меня. Я стала сидеть дома. Мне очень одиноко и я очень расстроена. Первое время я боролась за дружбу, узнавала, куда они идут без меня, и приезжала тоже. Вместе мы хорошо проводим время, не смотря на его бесконечные неприятные шуточки в мой адрес. без него мы в прежней компании если собираемся без него как и раньше хорошо проводим время. я чувствую любовь своего друга и подруги ко мне. кстати подруга до сих пор не может объединить нашу дружбу во что-то целое, и воспринимает его на первом месте а меня на втором, когда друг в отъезде она не общается со мной отдельно от него. Меня это тоже огорчает. Я боролась за друзей, за хорошие отношения, но безумно устала. Мне надоело за ними тащиться. От них никакой помощи, если я говорю им, что мне неприятно, они конечно успокаивают меня, но ничего от этого не меняется. В последнее время я чувствую, даже что готова бросить все это. Перестать дружить, но я представляю, как мне будет от этого плохо, и я терплю, что дается мне очень тяжело.

теперь второе.

на почве сложных отношений с друзьями я решила занять себя личной жизнью, у меня давно не было отношений, и я всегда в поиске, но если до этого он был не очень активным, то теперь я изо всех сил пытаюсь найти себе человека, который всегда будет со мной, с которым я бы могла общаться помимо моих друзей, чтобы не грустить, когда они куда-то идут без меня.

мой постоянный поиск почти никогда не был успешен.

я очень милая и добрая интересная девушка,слегка я полновата, но все мои друзья считают, что я очень красивая, у меня красивое лицо, и красивая фигура, грудь, бедра, тонкая талия, я всегда ухожена, опрятна. Те, кто говорят, что я красивая даже немного раздражают меня. Какой толк, мне не найти мужчину! я читаю миллион статей о полных девушках и мужчинах, которым такие нравятся, я вижу и понимаю, что наверное не во внешности дело, но а в чем тогда? чем я плоха? у меня очень давно не было отношений. Я зарегистрирована на всевозможных сайтах знакомств, там огромное количество мужчин предлагают мне встретиться, но мне почти никто не нравится, а если нравится, то я ужасно боюсь встреч, потому что мне кажется, что я не понравлюсь.

я знаю, что есть люди, у которых есть проблемы похуже моих, что, по сути, у меня все не так уж и плохо, у меня есть друзья, я красива, внимание. Но, все не так. Мне все равно отчего-то грустно и одиноко.

поймите меня, прошу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Понимаю! Всем бывает грустно и одиноко! И всем женчинам хочется иметь мужчину, нееее некотрым хочется женчин. Ну возьмем все же большинство. Это абсолютно норальное желание. И вы можете его встретить, а можете не встретить. А можете встретить ЕГО и вам так будет казаться, а он окажется ничто и звать его никак. И многие женчины потом смотрят на своих бывших и думают- это было не со мной! Так что совет мой вам такой, чтобы не грустить встречайтесь с разными, не обязательно спать, до того довстречайтесь, чтобы вас от них тошнило! А может среди них и встретится ОН.

А с геями то завязывайте, зачем вам геи?

4. Мало знающий

Мало знающий Пользователи

Симпатии:
    69
    У Вас проблемы с самооценкой. Как и многих наших дам, она занижена. Вот с этим и необходимо поработать.

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А вам Миумиу тоже нравится? Она у меня в списке красивых женщин за 50)) я такой создала, но никому он и на фиг сдался!

6. Nevos737

Nevos737 Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже

Симпатии:
    3
    Попробуйте просто не искать именно отношений, а просто чего нибудь другого. Сексуальные отношения Вам не особенно сейчас нужны, Вы зарегистрированы на куче сайтов знакомств. А просто попробуйте понять, что Вы вообще хотите. Как только Вы сами поймёте что Вы хотите, тогда всё станет проще. Тогда и сделаете шаг вперёд.

С уважением

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    А ты не из Риги?

9. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    Автор, а вот скажите, сегодня вы по всему инету разложили это свое послание. причем на ресурсах, где вас раньше не было.

а почему вы не пошли туда, где привыкли писать? к чему эти простыни там, где вас не знают?[

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  10. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Лично впряжешься?Работяга...

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вы что женщина?? Умный вы какой?? Она что робот что ли?? Попробуйте понять?? Чего в молодом возрасте понять, хочется не быть одной!!!

Вот я в под 50 сижу одна и мне кайфово! И то это случилось недавно, еще пару месяцев назад я еще хотела познакомиться, а полгода назад прям настоения не было, как хотела познакомиться!

Женщине как можно меньше надо находиться одной? без мужчины, это вредно!

12. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Очень "грамотный совет".С геем ездить по Парижам -очень современно.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Развод наверное????

15. Мало знающий

Мало знающий Пользователи

Симпатии:
    69
    Не, лично не буду решать) Например, если родители в детстве забьют, это серьёзная проблема. Сразу не решить. Но решать надо.

16. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Да,"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      5
  17. miumiu

miumiu Member

Симпатии:
    0
    потому что все это меня беспокоит довольно долго, я решила узнать мнение людей, с которыми я не знакома, так сказать, со стороны. чем больше мнений, тем больше выводов для себя я смогу сделать.

еее!) и я так думаю.)

18. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    аааа... на тех ресурсах, где вас знают, вы уже отсмотрели кандидатов для познакомтиься, они не подошли, и теперь осваиваете новые территории...

ну а чо.. тут есть мужчины.

19. miumiu

miumiu Member

Симпатии:
    0
    это единст мужчины в моей жизни) они очень милые и добрые прекрасные люди)

нет. к чему этот вопрос?

20. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    а еще, Саша, может вы УГ , и с вами в силу этого скучно, вот и сбегают друзья...

судя по тексту, вы очень любите детализацию, она кажется утомительной, и вы очень любите копаться в себе, это другим людям не интересно. люди хотят что б интересовались ими.

может вы просто не умеете дружть.

тогда надо уметь хотя бы трахаться. потому что секс - очень хорошее средство коммуникации. слыхали про дружеский минет?

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  21. miumiu

miumiu Member

Симпатии:
    0
    ааа..ох, а я то не сразу и поняла к чему вы это.

ну во-первых, "весь интернет" это 2 форума на которых есть темы по помощи людям, неужели по моему сообщению не ясно, что я с помощью него не мужчину ищу, а пытаюсь в себе разобраться, совета спрашиваю.

а для знакомств другие ресурсы существуют

вы видимо не внимательно читали сообщение. друзья от меня никуда не сбегают, это во-первых. во-вторых если вам детализация кажется утомительной и вы её не любите это не значит, что она не нравится другим, в частности моим друзьям.

я никогда не бываю уг для своих друзей, поэтому я и не стала обсуждать это все с ними, а пишу на форумы за советом.

а про трахаться вообще прошу при себе оставить, об этом речи не шло. это не ваше дело )

22. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    у меня вопрос к телезрителям, что такое УГ? :064:

23. tunicatus

tunicatus Мне интересно с Вами говорить

Симпатии:
    129
    Стиль... построение фраз... женский вариант петербуржца :wacko:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей