Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хотели бы женщины сидеть дома?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Annalena, 3 дек 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    вот мне интересно, ахотели бы женщины сидеть дома, заниматься хоз-вом. детьми.

Короче кухня-дети-ну церковь заменим чемнить там, залом напимер!

кухня-дети-зал!!

Я собсно и сидела с ребенком!! Мне очень нравилось. И ему тоже.

А мужчины, хотели бы мужчины, чтобы жена его дома ждала. не работала в смысле. Такая лубочная картина, всегда в корошем настроении!!С обедом и все такое!

Ведь не жизнь а малина. Утром встала отвела в садик , пришла легла, сериальчик там или в компе посидела. Потом пошла в магаз. пришла , сготовила. Пошла за ребенком, погуляла заодно......потом тихий вечер. Жрачка уже готова. Ну в зал сходила там! Красотень а не жисть!

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. kot Begemot

kot Begemot Пользователи

Симпатии:
    140
    Пуговицу пришей повыше.

Губу закатывать.

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    У меня жена дома и сидит. Полгода после Универа отработала двадцать лет назад - и всё.

Ну, иногда под настроение мне по работе помогала, на дому.

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну и правильно!! только я то не смогла к сожалению на мужика готовить, стирать и тд и тп.....тоесть я дома сидела с сыном, но без мужика!! Я бы не выдержала. Тоесть я бы не выдержала ни на работу ходить, ни мужика обслуживать!!! А так то классно дома, с рыбенком!!! Спасибо перестройке, что разрешили не работать!!

Это были обалденные годы!! Особенно с трех, как в садик пошел, нееееее он сам туда хотел, так бы я не повела. Вобщем до 11 лет было классно сидеть дома!

Я тоже иногда помагала другу, какие-то накладные пясала для налоговой....и даже убирала оффис егоный 2 раза в неделю и помогала раскладывать товар!!

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела...

А кто тебя кормить будет на пенсии? Мой внук?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ты о себе лучше подумал бы......У тебя от голода уже соображение и воображение не работает!!

Меня не надо будет никому кормить!! все наработано, в отличие от тебя!! ты что думаешь, что дома люди сидят как ты, считают капусту, картошку.......хотя капусту то считать надо))))типа на работы надо куда-то обязательно ходить??? вот до чего сужен твой кругозор! ну чего с тебя взять, дяревня!

9. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    А чего наработано? Всё уже пересохло, и молодяшки наступают на пятки. Старухи кому нужны?

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Это у тебя сузился горизонт до еды. При чем тут молодяшки и наработано!!! Деньги не пахнут, если ты не в курсе и вложены куда надо! Меньше трындеть надо, больше делать и будет тебе пенсия достойная, а не паек убогий!!

11. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    есть вероятность что мне какое-то время надо будет посидеть дома. мч за, я тоже не против - но только если недолго. в идеале он хочет чтобы я вообще дома сидела, но я так думаю, что когда он увидит какая из меня хозяйка (такая же, как если я учусь и работаю одновременно), он быстро передумает)))

12. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    я не хочу работать. я уже забыла как это делается. вспомню, если припрет жизнь. а по своей воле - да ну нах.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    Бабы работать,как правило не хотят. ну и дуры. А вот ,например, Мария Шарапова уже заработала своим трудом состояние, чтобы ни от кого не зависеть,потому что ей было в кайф работать,ну сейчас уже от скуки выступает видимо. Зато делает что захочет,а не что муж там скажет или кто другой..

15. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    дурак , Огородов, тот, кто работает, работает, а выхлопа ноль, и одни мечты.

о Кайенах.

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вряд ли припрет! Меня то не приперло!!! Но ты все же готовишь еду! Я тоже готовила сыну! Но на большее кол-во персон, я бы не смогла! Еще я готовила мужу, но без сына. На одного персон еще куда ни шло!

Я только удивляюсь, когда говорят какая разница, на одного или больше!! Я просто не представляю себе, как варить большую кастрюлю супа [​IMG] это сколько надо на нее продуктов резать.....даже и думать о таком ужасе не хочу!!! Ну уж про пирожки......зачем их делать, если мне нужен только 1 или 2.....а остальные зачем??? и столько у плиты стоять, ради чего?? и никакой от них пользы то нет!

Она и в рекламе не брезгует. Она еще в топах, так что пока не от скуки! А вот Мыскина пошла в телик видимо не токо от скуки, а и из-за денег.

Причем работают ВСЕ члены семьи, без выхлопа. Как дураки!! И живут колхозами Победа!

Какой ему кайен, он ботинки старые чинит!

17. Ричард Огородов

Симпатии:
    512
    Я ни о чём не мечтаю. Машина не нужна принципиально. Не желаю принципиально возиться с машиной. автобус устраивает. Ботинки дороже 200баксов тоже не покупал и тоже устраивает.

Так что мечтаний у меня нет :pleasantry:

18. Осенняя

Осенняя Пользователи

Симпатии:
    98
    Лесник, ну зачем же так мрачно?

Я уже где-то говорила в теме, что тоже считаю правильным для женщины не социум покорять, а заниматься тем, к чему она, по большому счёту и призвана.

Да-да, именно " киндер-кюхен-кирхе".

Это, как раз нормально.

Я вот до сих пор не могу себя в эту "нормальность" воткнуть. Уже слишком этим самым социумом испорчена.

Но ведь, если обратиться к не такому уж и далёкому прошлому на Руси, кормильцем в семье всегда был мужчина.

Если наши мужчины не имеют такой возможности в нашей стране и в наше время, так "за что боролись"...

Когда в семье вырастает не один ребёнок, а 5- 7- 10 ребятишек и, когда они воспитываются не чужой тётей в детском саду и не улицей, а образованной мамой, уверена, что женщину прокормят её выросшие дети и внуки.

Или Вы не согласны?

19. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    да? а помнится пару лет назад ты мне в лицо кидал фразы, что мол, ты, ездишь на волге, и всю жизнь на ней проездишь, а мол я, на крутом форде рассекаю.

так чо с фордом-то? развалился? как ботинки не залатать?

20. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Ой, ну нафиг...

Когда тетка сидит дома, то на всё деньги надо просить у мужа.

Это раз.

Весь стиль жизни в доме диктуется мужем.

Это два.

И неизвестно что хуже! Она хочет, например, в воскресенье на диване с книжкой поваляться, но с раннего утра собирает все семейство на дачу и работает там, как лошадь...

И дааааальше....Когда-то. Когда ему что-то разонравится, или он пожелает жену сменить...

Уйдет она в никуда с голой жопой.

Как это может нравиться? Разве что пару лет, не больше, отдохнуть, если у мужа характер хороший, и он на дачу не заставляет переться к грядкам.

21. Ричард Огородов

Симпатии:
    512
    Память хорошая [​IMG]

Так и проездишь всю жисть на ниссане :yes:

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Но женщина я считаю не просто должна дома заседать, это надо быть тупой курицей. Она должна еще и независимо заседать, не думая о деньгах заседать. Тогда это заседание будет действительно комфортным!

Я вот заседала без мужа, мужика! При чем тут муж, мужик то [​IMG]

Разве в теме топика что-то сказано о муже, мужике??? Просто хотела ли бы женщина сидеть дома......а уж это ее дело, с мужем, без мужика заседать!

Просто некотрым дома плохо, им надо куда-то ходить!

Я вот тоже когда стала одна заседать, мне тоже захотелось ходить и я хожу!! Тоесть не постоянно теперь заседаю! И теперь у меня ни кухни ни детей, один зал остался!

Вот завтра я например буду заседать в дресс-коде, черный низ, белый верх не дома!! Верх не белый, а в клеточку завтра будет или в полосочку......я еще не решила!

23. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Аааааа......

Ну тогда да. Тогда, конечно.

Собственно, я к этой цели шла и пришла. Чтобы работать дома. Но это ж все равно работа. Если своих денег нет, то просить надо или телом отрабатывать, нет уж!

На работу в офис последний раз ходила....Не помню...лет 10 назад. Один месяц выдержала с трудом, производственный шпионаж...

Очень счастливая и вдохновленная оттуда выбежала!!!!

Не понимаю, зачем люди там сидят? У меня этого компонента нет в мозгу, который их вынуждает сидеть на работе за гроши допоздна.

Не жалко им себя, время свое драгоценное не жалко, здоровье. Наверное, лишнего много. Не знаю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей