Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Варварство! Нет, это суверенная демократия. Отстаивая свое право на скотство, суверенные демократы..

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Лимарев, 19 сен 2007.

1. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Лимарев В.Н.

Варварство! Нет, это суверенная демократия.

Никогда в России (СССР) такого скотского отношения к окружающей природе, как при суверенных демократах не было.

В поселке Чаща Ленинградской области нагнали суверенные демократы техники и варварски уничтожают окрестные леса. Среди деревьев выбирают наиболее ценные, остальные поломанные, перемешанные с грязью, огромными ранами покрывают землю. Такого гнусного и мерзкого отношения к окружающей природе и людям нет ни в одной стране мира.

Я наблюдал, как пьяный, с раскрасневшейся мордой, суверенный демократ, на тракторе пробирался через лес. У меня возникло нестерпимое желание взять камень и со всего размаха врезать по пьяной морде суверенного демократа.

Но, нельзя!

Отстаивая свое право на скотство, суверенные демократы любого нормального человека с нормальной человеческой реакцией на происходящее записывают в террористы. Так что люди помните, бить по пьяным мордам суверенных демократов нельзя. Им же, суверенным демократом заниматься скотством – можно.

Только что я вернулся из поездки по Скандинавии. Там, трепетное и бережное отношение к окружающей природе. И ещё я наблюдал там полное отсутствие суверенных демократов.

Почем какой-нибудь православный поп не выскочил с крестом навстречу какому-нибудь демократическому скотству, потому что суверенные демократы являются для попов благодетелями.

Пропагандируя невежество в России, суверенные демократы повсеместно строят церкви.

Они уверены, что, дав взятку Богу через священника, они могут скотствовать в России безнаказанно. Священники, которые так же являются суверенными демократами, всенародно клянутся в любви к власти. Невежество и скотство шагают по России взявшись за руки.

Читайте статью: «Политический кризис в России».

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Опять истерика и визги. И при этом ничего кроме этой истерики и визгов. Даже камнем не смог запустить. Прав был Никитин, когда писал, что российская интеллигенция - это самая беспомощная и бесполезная часть нашего общества. Из Скандинавии он приехал! А кто бы тебя пустил в Скандинавию, если бы не та самая демократия? Или уже все забыли, что в СССР в загранку поехать было невозможно? Понравилось в Скандинавии? Ну так и езжай туда и живи там - хрен ли с нами, скотами жить? Поп должен видите ли с крестом на пути трактора лечь, а ты? Всё на что хватает писать сортирные статьи!

4. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы ( типа, "демократы" ) создаете систему, при которой разного рода гнусности стали нормой, советуете челу сваливать, если не нравится или кидаться камнями, получать по морде сначало от скота, потом от в отделении милиции от другого ..., при этом все это делать ради того же самого скота. Абсурд. При этом сами "демократы" сейчас тявкают, как моськи на задворках политики. Ну-ну.

5. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не считаю себя демократом. А что касается гнусностей, то и во времена развитого социализма их хватало. Правда тогда все эти принципиальные бумагомараки, которые сейчас повылазили благодаря демократии, которую они хаят, тогда молчали в тряпочку, потому что боялись.

Визжать, что всё плохо, искать виноватых, обзывать напрополую всех скотами - много ума и труда не надо. "3.14здесь - не мешки ворочать!" А где дела? Одна болтовня!

6. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    Повторюсь, следовать вашим советам просто глупо.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    В этой теме я не давал никаких советов.

Считаю, что слушать истерические визги - глупо вдвойне. Мы не слепы и не глухи и что происходит вокруг понимаем. Но кто-то видимо считает, что такими статьями "открывает нам глаза".

9. Avis

Avis Пользователи

Симпатии:
    11
    [SIZE=12pt]Лимарев[/SIZE]

Почему форму правления в России все пытаются назвать "демократия"???

Демокра́тия (греч. δημοκρατία — «народовластие», «республика») — форма правления государством или политическая система, при которой власть осуществляется через прямое народовластие (прямая демократия) либо через представителей, избираемых народом или какой-то частью народа (представительная демократия). Также общее наименование государства с такой формой правления.

У нас в стране правят деньги или представители тех у кого есть деньги.

Причем тут ДЕМОКРАТИЯ? :cray:

10. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Несчастные люди, хуже коммунистов.

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2007
  11. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Если плохо со зрением, то советую почитать предыдущие посты.

Я не считаю себя демократом - уже об этом говорил.

Ни на один мой вопрос так и не ответил - ответить видимо нечего!

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей