Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Навеяно фильмом

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 7 дек 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Римская весна Мисси Смит, с обворожительной Херрен Мюрен.

Вы можете найти и посмотреть. Тема извечная, был снят качественный фильм на эту тему Театр с Вией Артмане.

Тема стареющей женщины и молодого мужчины.

Ну в весне там немного другое направление.

Стареющая актриса, после смерти мужа приезжает Рим. Рим, Париж- это вечные города для фильмов, потому как это города-театры.

Она плывет по течению, ей предлагают молодых людей, но ей не нужен секас без любви. И вот встреча с........а дальше надо смотреть, как меняется ее мировозрение.

Этот фильм конечно вряд ли интересен молодым женщинам и мужчинам.

Так что видимо обсуждать будет не с кем.

А я к чему, а к тому, что нельзя осуждать стареющих женщин, если у них попадет шлея под хвост и перенся на нашу действительность.....может она заведет роман с молодым гастером!! [​IMG]

Вот так изменилось мое мнение.......

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Чо уже захотела дать вдуть хоть кому лишь бы вдули? Ну наконец то...

4. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    не нашла фильма с таким названием

есть римская весна с миссис стоун

и в главной роли там вивьен ли

5. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Есть такой фильм,там красава Оливье Мартинес с Хелен Миррен в главных ролях.""Римская весна миссис Стоун",2003г.

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Да этот, посмотри!!! я под впечами..............................причем и фильмом все не закончилось............я закончила своими выводами!

Да конечно Мартинес! и она не обычная тетка! но в принципе это не важно .......чувства то то...........я продумала про себя.....но мне даже после этого фильма кое что приснилось)))

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Да я смотрела,но фильм "Неверная" больше нравится,хотя на О.М.можно смотреть бесконечно,особенно в постельных сценах.Вроде Холли Берри сейчас его юзает.

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я извиняюсь...............

10. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    не нашла на англ...кто-нить может помочь?

бесплатно штоб, ессно)

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ага, этот фильм!!

Я думаю, что она просто на старости лет догонялась сексом. Муж то ее не того!

Она после смерти хотела просто плыть по течению.......но судьба ей подбросила этого альфа-самца и она на него подсела, как на наркотик!

А толку??? распустила себя до нельзя! и не смогла остановиться вовремя.

При чем тут я? Вы прямо пристально следите за моей сексуальной жистью что ли [​IMG] вам больше заняться нечем?

12. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    в Контакте есть.

на англ называется"The Roman Spring of Mrs. Stone"

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    145
    Фильмы подобные - это вместо травы теткам...Смотреть приятно, конечно, но на реальную жизнь проецировать - крайне глупо...

15. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    А разве есть фильмы,которые можно примерить на свою жизнь?

16. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    700
    меня нет вконтакте [​IMG]

во все прочих соцсетях тоже

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А почему бы не порассуждать??? А вот как засвербит у тетки в климаксе.....и найдет она себе молодого, а может и гастера.

вот у меня есть 2 одиноких. Одной 43, она толстенная бабища, но о себе ооооочень большого мнения.

Короче она говорит, что больше 50-ти ей не нужен и нужен ей типа чтобы не только секас, а и поговорить. Ездит она летом в Бердянск на воды, загорает голая на пляже и обычно у нее там любовник есть!

Тут у нее нет никого. Периодически она говорит, мне хочется секаса, боюсь будет рак матки. И вот так она хочет!! Тут ей дали сайт знакомств и она туда вышла впервые.....и потом мне рассказывала, что с одним чего то разговаривала...ага по интересам работяга приезжий....а он ей возьми член вышли фотку..она была в шоке!! Прямо куча впеч!

Другая 36, такая немного потертая в теле. Мужикам такие нравятся для траха, но стервоза, с муиками ведет себя конечно по другому. Был роман годовой с сидящим, а потом вышедшим и поженились! Видать характер она свой сразу показала, что он сбег к бывшей жене сестре и та сразу забеременела.

Эта развелась и сказала, славате бог отвел. Я ей говорю, ну и живи одна....а она говорит. хочу семью, детей....я думаю ну хоти. А она нашла себе какого-то строителя и стала к нему в комнату , правда с евроремонтом ездить, научила его как ей в секасе надо, а он работать перестал и еще ей наговорил гадостей! Я ее послала в интеренет к туркам. Она пошла и нашла там серба, живущего в Барселоне и занимающегося брендовыми шмотками! Она побежала делать паспорт, чтобы к нему ехать. Он же ей начал выносить моцк, еле от него избавилась и кинулась в виртуальные обятия грека.....он был тренером! Она уже ехала в Грецию.....он ей тоже начал выносить моцк, остались друзьями!

А летом она хотела найти молодого малчика для секаса....но еще чтобы у него были немножко денег и машина.

И это умные женщины, зарабатывающие деньги!

И вот допустим одна их них встретит такого, молодого, что влюбится и подсядет на секас и снесет ей крышу!! А он раз и смылся... а ей секаса охота, он ее раскочегарил и согласится она на гастера!! Может такое быть??

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  18. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Ну ,почитай Теннесси Уильямса

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Меня помню раскочегарил один на 12 лет моложе!!! Но я была молодая , 33 года. Но!!! я все время знала, это закончится! грустно мне становилось! и закончилось!! не сразу, а мы еще раз в полгода встречались! А потом он ушел навсегда...и я про него и забыла как-то.....но мне молодого больше не хотелось, меня вот сейчас от них тошнит, как и их от меня.

Мне честно понравились старики..... я сначала типа внушила, а он понравился! Я даже и не ожидала! Но он конечно подтянутый такой был......

Нееее меня устраивает фильм.....не надо такой концовки!!! Не буду поэтому читать!

Но ее я жалею. Плыла бы себе и плыла, смотришь вышла бы на сцену еще и нашла себе старикана , который еще в форме!!

А самое что главное, что этого секаса то ей все больше хотелось, тоесть все ей было ненасытится.

Женчинам надо об этом думать заранее! Чтобы потом крышу не снесло!

20. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Ну,не знаю.Лесник вон тоже "подтянутый",но представьте его в роли секс-партнера?! Это ж столько не выпьешь.

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    [​IMG] ну про наших стариканов я даже и не думала! Я привыкла чтобы яяяяя, кончали)))

А наши чего орут, ну стариканы.....или они просто кряхтят.....эээээээээх хлебушек)))

22. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Конечно есть. Терминатор. Теперь каждый второй знает фразу: -Айл би бэк

А взять фразы из совестких фильмов, вот к Новому Году, как раз:

-какая гадость эта ваша заливная рыба

Моя любимая фраза, которую я постоянно применяю, это это:

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот звонит сейчас 43 летняя......денег у нее сейчас нет, а вообще есть!

Она говорит, я поняла, что после отпуска, а он у нее в Бердянске раз в год летом, чувствую я себя.....ну натрахали ее там!!! ну типа говорит отдохнувшая. А трахал ее в последний раз хохол из Харькова.

И поняла я говорит, что надо отдыхать 2 точно раза в год......я говорю. ну куда? она говорит 3 рубля в кармане! а не съездить ли мне к этому в Харьков???

Я просто от них тащусь. А та сначала в Барселону не слетала, а потом в Грецию!!! А эта в Харьков!!

Та что не слетала была один раз в Египте и один раз в жару в Италии и все вспоминает, вспоминает.....

а эта кроме Бердянска нигде не была........

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей