Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Изнасилования

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Кирилл, 22 янв 2007.

1. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    Расскажу случай, произошедший с моей знакомой..

Она такая вся гламурная.. сквозит пафос… но это не делает ее плохим человеком..

Дело было так: она встретилась со своим МЧ (арт-директор одного из известных клубов). Они выпили вина.. и он ей сказал, что они расстаются… и не переживай.. стоит ли переживать из-за Гея… у нее был шок… она напилась… поймала машину до дома.. а мужик завез ее в темный уголок, достал нож.. и сказал, что он только что освободился и если она не будет сопротивляется, то он ей ничего не сделает…

После этого случая у нее снесло крышу..

Что вы об этом думаете… что руководит насильниками?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Да если б лучшие умы нашей планеты знали, что руководит насильниками, наверное уже бы научились массово останавливать такие случаи. Имхо.

4. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Смотря какими насильниками.Они ведь тоже разные.Если серийник-то одному ему известные мотивы.А так мне кажется похоть,жажда власти.А вообще наверное у этих ребят аномалия 21-ой хромосомы.

5. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Что такое 21 хромосома?

6. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Матильда,эт я шутя сравнила.Аномалия 21-ой хромосомы-болезнь Дауна.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Ясно, а я думала и правда есть некая генная зависимость.. а может и есть..

не знала, что СД возникает при нарушении 21 хромосомы, век живи, век учись <_<

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    На самом деле в 21 паре хромосом присутствует третья(трисомия).Отсюда и Дауны.Ну ее,генетику.Хотя про связь на генном уровне-были и такие случай.Отец и сын,два поколения.Оба насильники и убийцы.Причем сын даже не знал отца(мать развелась когда ребенку три года было),а дорожку папину продолжил.....Так что гены тоже свое слово говорят. :(

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2007
  10. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    а у моей знакомой был случай такой. назову ее условно Лена. стояла она ловила маршрутку в 3 часа дня, солнце светит, народ ходит. Она в юбке... В итоге маршруток не было минут 20 и вдруг останавливается машина, за рулем интеллигентного типа мужчина сказал что подвезет. Лена села. Едут. Вдруг он одной рукой потянулся к ней за плечами и закрыл защелку на двери. Лена почувствовала неладное и попросила остановить машину, также хотела открыть защелку но она была сломана и вытащите ее можно было только чем то поддев. Мужчина сказал что если она не будет сопротивляться то он ее потом отпустит, а при малейшем сопротивлении отвезет ее к друзьям и все ее будут иметь по полной программе. Она вынуждена была согласиться хотя сначала и хотела вырваться. Вобщем после всех грязных дел он довез ее до дома и еще попросил номер телефона. Она дала свой домашний так как он с определителем чтобы если он позвонит потом его засечь... Потом зашла домой и лежала в истерике пару дней. Так мерзко было и грязно! Пошла к гинеколоку - сразу же выявился букет болезней от насильника но хорошо хоть не забеременнела...

После этого случая Лена боялась месяц выходить из дома, машин, мужчин. А потом все прошло. Более менее оклималась. Сейчас уже и вовсе забыла. Но в машины больше никогда не садится.

А вообще конечно девушки будьте все осторожны. Не садитесь к незнакомцам в машины. Очень уж много случаев стало... и если ловите тачку то ловите такси!

11. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Хуже потом становится.Бедные женщины.Это очень тяжелая душевная травма....Кастрировать бы гадов.....

12. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Н-да-а-а-а... Это ужас и кошмар какой то творится!!!

У меня тоже случай был, не очень хороший, с моей знакомой. Шла она домой с учёбы, не очень чтобы поздно. Молодой её человек должен был встретить. Но она решила на встречу ему пойти. Идёт, и тут ей сзади кто то глаза закрывает, а потом удар по голове. Она сначала подумала, что это парень её (до удара ессесно). Потом, глаза когда открыла "этот" уже шмотки с неё срывать начал (а она даже и не в юбке была!)! Там в округе бабульки с собачками гуляли! Так она рассказывает-бабульки эти все своих собачек похватали и быстренько по домам разбежались!!! Типа ничего не знаем, ничего не видим, ничего никому не скажем!!! [​IMG] Она заплакала и сообразила сказать, что беременна и не хочет малыша долгожданного потерять! Втирала ему со слезами как она его хотела (малыша в смысле), как любит и всё такое. Говорит-заберите сумку, там телефон мобильный, деньги-всё возьмите, только малыша не лишайте.Так "этот" замер, минут 5 на неё пристально так смотрел - забрал сумку и убежал! А мужик то великовозрастный был! Так что, девчонки, аккуратнее надо быть, всегда осмотрительными!

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2007
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    - Ой, горе -то какое...меня вчера в нашем подъезде изнасиловали!!

- Да ты че??!!!

- А кто это был???

- А когда???

-Ой, не знаю, кто, не помню, когда, завтра еще раз там пойду... [​IMG][​IMG][​IMG]

А если серьезно, то, как советуют психологи, нужно не сопротивляться насильнику, максимально расслабиться - важно уйти без травм телесных и душевных.

Или начать заниматься какой-нибудь борьбой. Чтоб - хопа - в глаз и по яйцам :aggressive:

15. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    я вспоминаю когда в школе училась носила с собой складной нож и газовый балончик...

еще я занималась каратэ и когда шла на занятия то мечтала встретить маньяка и отметелить его по полной программе. зато когда шла после трехчасового занятия...то чувствовала что сил нет...и добраться бы до дома...

16. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Маnuta,если бы ты встретила настоящего маньяка,каратэ тебе жизнь бы не спасло.

17. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    ясное дело что я бы никакого маньяка не побила бы.

18. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0

"А если серьезно, то, как советуют психологи, нужно не сопротивляться насильнику, максимально расслабиться - важно уйти без травм телесных и душевных"

- скорее максимально расслабится и пукнуть ему в лицо... [​IMG] А если СЕРЬЕЗНО, то я не согласен с тем, что ты написала.....

Кто то умный сказал: "Сучка не захочет - кобель не вскочит"...

19. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Знаешь Денис(можно на ты?) вот тут ты батенька не прав....Цинично так не прав....Ты видел хоть одну жертву изнасилования? Уверена,что нет...И слава Богу....А то когда видишь-грохнуть хочется весь мужской пол...Особенно если"СУЧКА"-МЕРТВАЯ.....И не редактируй плиииз свой пост,а то манера у тебя дурацкая-ляпнешь,потом сотрешь

20. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Я НИЧЕГО НЕ БУДУ СТИРАТЬ! Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА "СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ". Так как иногда идешь по улице и видишь в 10 вечера тетеньку на темной улице лет 16-18 в юбке из под которой того и гляди "укроп" покажется и думаешь, -какая же ты дура деточка" [​IMG] Извините за цинизм. :(

21. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Есть больные,психопаты...да что тебе говорить...поссоримся..

22. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    к сожалению в наше время нападают не на провоцирующих девушек а на всех подряд... и одеваться можно скромно и наулицу не ходить после 20-00 все равно никто не застрахован!!! а насчет насилия....и мальчиков насилуют тоже...

23. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нееее,ему это не понять....он видит то-что хочет видеть.Икакая же это тетенька в 16-18 лет? Это бля ребенок....И манера излагать тоже-с укропом....Почему я этого не вижу,вижу то есть но меня это не трогает.И многих нормальных людей тоже не трогает.Никто не давал права нападать и хапать.И что ты Денис скажешь про козлов которые в транспорте руку женщинам под юбки суют?

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2007
  24. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    скогда я слышала об изнасилованиях чаще всего речь шла о ребенке. девочка или мальчик 10-12лет... насиловали а потом убивали...и кто давал повод? ребенок шел со школы никого не трогал...

Больные люди эти маньяки и насильники и гореть они будут в аду.

А в тюрьме вы знает как к насильникам относятся...

А про транспорт... те кто этим балуются себя тешат мыслями "сами провоцируют" или "сучка не захочет я ее и не полапаю" :lol2:

25. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да,полностью с тобой согласна.И вообще,можно не называть женщин -сучками?

26. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    я конечно извиняюсь, Дамы! но Даль Владимир Иванович в своем Толковом словаре живого великорусского языка описал это слово следующим образом...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

"негодная женщина, особ. наушница, сплетница, откуда, вероятно сучить пск. сплетничать, наговаривать, но произносят и сучить, как бы прясть сплетни"

27. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Возможно, ИНОГДА женщина действительно провоцирует повышенное внимание со стороны мужского пола. Как правило, действительно довольно молодого возраста. И я считаю, что это в основном вина не девушки, а ее родителей. Так как в силу молодого возраста девушка не понимает, что своими откровенными нарядами дает право мужчинам решать, что она - "сучка, которая уже захотела".

Так вот, таких решительных "мужчин", а я бы сказала ..., надо пускать по кругу и отрезать кое-что.

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, увидев мини-юбку не побежит заваливать эту "сучку" в кусты.

28. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0

[​IMG] а пускать по кругу кем?- такими же решительными дамами? упс...и в какой последовательности, попрошу уточнить. То есть сначала пускать по кругу и потом отрезать, либо сначала отрезаать, а потом пускать по кругу? [​IMG]

"Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, увидев мини-юбку не побежит заваливать эту "сучку" в кусты." - в кусты ессно нет! только маньяк [​IMG] А вот следом волочится и выпрашивать телефон будут и нормальные... :)

29. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Повод, не повод... Я фигею, если чессно.. На хер кастрировать всех насильников надо, а не в тюрьму сажать, может тогда убоятся?!

30. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Зачем волочится? НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не волочится. Может Вам стоит с ними пообщаться, поучиться чему-нибудь? А то у Вас неправильное представление о мужском поведении складывается.

31. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Оставьте свои намеки в мой адрес при себе. Я нормален. Вы мне никто и звать Вас для меня никак. Вы мне не интересны, так как не дискутируете, а пытаетесь в чем-то унизить и оскорбить...

32. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нормальный нет-заваливать конечно не побежит.Можа и волочиться следом будет и телефон выпрашивать.Все в порядке вещей.Ну,Денис,что теперь,всем кто мини одевает в балахон закутаться? Идиота ведь от нормального тяжело отличить.(если он слюни не пускает).Мы ведь не говорим о нормальных,мы говорим о трахнутых по башке в детстве.... :(

33. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    Денис давайте в этой теме без агресии... [​IMG] а то складывается такое впечатление что вы оправдываете насильников...

34. Олег

Олег Пользователи

Симпатии:
    0
    Для меня лично есть несколько преступлений за которое наказние одно - пожизненное.

изнасилование из этого списка.

А почему мужчины это делают?

Это длинный и не всегда приятный разговор: и для мужчин и в том числе и для женщин.

Мужчина охотник, женщина дичь.

Мужчина сильный, женщина слабая.

Сильный берёт у слабого то что ему нужно.

Мировозрение тупых, невежественных, беспринципных, циничных людей.

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2007
  35. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Ну и ради Бога, что не согласен.

Про то, чтобы не сопротивляться насильнику, рассказывают психологи, претензии к ним, пжлста.

ОБЖ в школах, 10-й класс.

36. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Где мои слова в которых я ОПРАВДЫВАЮ? дайте ссылку на них...

Я пытался проникнуть в проблему с разных сторон..всесторонне рассмотреть этот вопрос и всетаки ятобы люди ответили не просто ДА или НЕТ этому явлению, а определили корни и то отчего оно возникло вообще...

Однако некоторые в этой теме(женщины) рассматривают этот вопрос однобоко и только с одной стороны - типа это мужики во всем виноваты...Давайте тогда разграничивать начилия на бытовые, с малолетними(маньяки всякие), по пьяни(кстати довольно частое явление)-женщина напьется и идет по улице шатаясь, а потом ой типа изнасиловали...Естественно, что насилие как таковое -это плохо! очень грязное и темное явление, но надо все же понимать, что очень редко кто покусится на фотомодель в черной рясе и валенках идущую на улице и совершенно наоборот будет, если та же самая модель будет вызывающе одета... Я считаю и это мое мнение, что женщины подвергшиеся насилию зачастую сами в этом виноваты. Вспомним, например, зоопарк -там на клетках с тиграми, что написано? - правильно "не суй руки", "не подходи близко" и тд и тп...Однако все любят встать поближе...адреналин..предвкушение хорошего фото на память... И что в итоге- с 99 людьми все будет нормально, а 1 сожрут. Так же и тут - 99 женщин нормально дойдут до дому, а одна дуреха будет изнасилована, так как не соблюдала элементарные правила безопасности...

Поэтому, если не брать в учет, что НАСИЛЬНИКИ - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ИХ НАДО КАК-ТО ВЫЯВЛЯТЬ В ОБЩЕСТВЕ И ИЗОЛИРОВАТЬ(хотя как его выявишь то? вспомним Чикатило, примерный семьянин и отец нескольких детей)...Вообщем, сложный вопрос, но в любом случае нельзя говорить об изнасиловании с одной стороны только. Надо делить изнасилования на совершенные маньяками и совершенные мужчинами которых справоцировали женщины. Все. обсуждайте дальше сами..че то мне не хочется на эту тему писать..мне и так все ясно и понятно.

По поводу не сопротивлятся...вот кто-нить сейчас это прочтет и в голове засядет "не сопротивлятся", а потом в какой-нить момент всплывет...

Я бы этим "психологам" посоветовал тоже не сопротивлятся когда их кто-нить типа Онопко или Чикатило будет того сего..тыкать чем нить... ОНИ ПРОСТО ИДИОТЫ И КАЛЕЧАТ ПСИХИКУ ДЕТЯМ РАССКАЗЫВАЯ ТАКОЕ...

... Кстати, у меня есть ДВД"Криминальная Россия".там хорошо показана психология маньяков в нескольких сюжетах...

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2007
  37. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Денис,плиииз,ну хоть тут-то не ссорьтесь все.Не оправдываешь ты никого....

38. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Их рекомендации основаны на опр. принципе -согласен ты или нет. Принцип почти из физики - противодействие усиливает действие. То есть - сопротивление усиливает желание довести задуманное до конца, оно "распаляет" насильника.

Далеко ходить не надо, глянь на этот форум - тебе кто-нить против слово - ты ему пост во много букафф))

Если жертва перестает сопротивляться, безучастна и покорна, например, то насильник не находит выхода желаемой агрессии и бывали случаи, что просто пропадала эрекция и изнасилование становилось невозможным.

маньяки и просто насильники это разные психотипы.Маньяка точно ни на что не проймешь.

Тренируем ноги, не садимся в тачки, не ходим по темноте...

39. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    "Принцип почти из физики - противодействие усиливает действие. То есть - сопротивление усиливает желание довести задуманное до конца, оно "распаляет" насильника" -

-Дело ваше, но я никому не советую поддаваться. Сила, и только в ответном ударе спасение. Бить, кусать, кричать, и только так можно привлечь чье-то внимание и спастись. Сопротивляться надо и это - спасение. А тупо лежать и мычать что-то, про законы физики, думая - это удел идиотов.

Все. я тему для себя закрыл. Узнавайте мнение других.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2007
  40. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    я, конечно, понимаю, что тема щепетильная и девушки защищают девушек, а мужчины пытаются показать, что не все мужики маньяки и насильники.. НО!!! тут кто-то сказал выше, что "Сильный берет у Слабого то, что он хочет"..

И ОН ПРАВ!!!!!!!!!!! как не странно, но это так!!!! именно такая логика у маньяка!!!!! он идет, вилит: симпотичная девушка, одна, без сопровождения, слабая... сразу смекает, что он сильнее.. и все....

41. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Любой мужик с большей массой тела, да и просто более крупный легко справится, придавит да и все и даст по голове. По статистике, насильники выбирают детей, хрупких женщин, подростков. Против лома нет приема.

Не дай Бог, в общем.

а что все такие нервные, прямо как жертвы изнасилования. Тупо помычавшие в живых останутся, а героические кусания зачтутся посмертно (если найдут покусанного).

Что за манеры - "Я сказал и точка" - не согласен, так и Бог с тобой. Обзываться зачем :blink:

42. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    честное слово, такое ощущение, что Денис защищает!!!! такие обиды!!! да и вообще, по-мойму, у нас у всех одно мнение!!!!! точнее, оно совпадает!!!! Маньяков - КАСТРИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!! :aggressive:

43. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Мать, с таким темпераментом ты привлекаешь массу мужчин [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Будь осторожна :D

44. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Зай,у настоящего маньяка-своя логика(они как правило больные люди)......у них все по-другому....Он например услышит голос в голове-все рыжие блудницы вавилонские-уничтожить-и поехало....притом не всех рыжих подряд а тип определенный...а все осталеные вполне вменяемые сволочи.

45. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    я не имела ввиду отдельные части их мышления... говорю о том, что мужики по натуре своей видят женщин слабыми.. а не мысли отдельных индивидов...

это ты про что??!!! [​IMG] хотя в некотором роде ты права... в большинстве своем вокруг крутятся только уроды.. как в поговорке "Кого хочу не знаю, кго знаю - не хочу".. так и я ... в поиске.... :boredom:

46. ПАМЕЛЛА

ПАМЕЛЛА Пользователи

Симпатии:
    0
    Мыслей много...но тема не приятна...

47. qierida

qierida Пользователи

Симпатии:
    0
    Да больные люди эти маньяки..существуют даже подразделы маньячизма....

Соглашусь с Памеллой..тема не приятна

48. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    Не согласен. Думаю в жизни они такие же как все. И не заподозришь. А дома кто-нибудь к батарее привязан. И не узнаешь...

А то, что они больные люди - это в основном из кино при маньяков.

49. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    [​IMG] так и есть... они живут среди нас ходят в те же кафе и рестораны, магазины и кино, могут сидеть и здесь на форуме... и никогда не признаются в своих тайных влечениях к насилию...

50. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да что Вы говорите...Надо же..Спасибо что просветили меня..(это про кино).Настоящий маньяк-человек с психическими отклонениями,все остальные,кого мы все маньяками называем-серийники.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  51. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    НА форуме маньяк??? надо срочно его вычислить и забанить...Гыгыгы

52. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ха-ха и не один...Срочно создаем группу расследования :ph34r:

53. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Знаешь, как в советское время было? ну вообщем, кто рот открывал первым и говорил "а кто етто сделал?", того и хватали обычно и на 10 лет в кутузку... :lol:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей