Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Изнасилования

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Кирилл, 22 янв 2007.

1. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    Расскажу случай, произошедший с моей знакомой..

Она такая вся гламурная.. сквозит пафос… но это не делает ее плохим человеком..

Дело было так: она встретилась со своим МЧ (арт-директор одного из известных клубов). Они выпили вина.. и он ей сказал, что они расстаются… и не переживай.. стоит ли переживать из-за Гея… у нее был шок… она напилась… поймала машину до дома.. а мужик завез ее в темный уголок, достал нож.. и сказал, что он только что освободился и если она не будет сопротивляется, то он ей ничего не сделает…

После этого случая у нее снесло крышу..

Что вы об этом думаете… что руководит насильниками?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Да если б лучшие умы нашей планеты знали, что руководит насильниками, наверное уже бы научились массово останавливать такие случаи. Имхо.

4. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Смотря какими насильниками.Они ведь тоже разные.Если серийник-то одному ему известные мотивы.А так мне кажется похоть,жажда власти.А вообще наверное у этих ребят аномалия 21-ой хромосомы.

5. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Что такое 21 хромосома?

6. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Матильда,эт я шутя сравнила.Аномалия 21-ой хромосомы-болезнь Дауна.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ясно, а я думала и правда есть некая генная зависимость.. а может и есть..

не знала, что СД возникает при нарушении 21 хромосомы, век живи, век учись <_<

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    На самом деле в 21 паре хромосом присутствует третья(трисомия).Отсюда и Дауны.Ну ее,генетику.Хотя про связь на генном уровне-были и такие случай.Отец и сын,два поколения.Оба насильники и убийцы.Причем сын даже не знал отца(мать развелась когда ребенку три года было),а дорожку папину продолжил.....Так что гены тоже свое слово говорят. :(

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2007
  10. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    а у моей знакомой был случай такой. назову ее условно Лена. стояла она ловила маршрутку в 3 часа дня, солнце светит, народ ходит. Она в юбке... В итоге маршруток не было минут 20 и вдруг останавливается машина, за рулем интеллигентного типа мужчина сказал что подвезет. Лена села. Едут. Вдруг он одной рукой потянулся к ней за плечами и закрыл защелку на двери. Лена почувствовала неладное и попросила остановить машину, также хотела открыть защелку но она была сломана и вытащите ее можно было только чем то поддев. Мужчина сказал что если она не будет сопротивляться то он ее потом отпустит, а при малейшем сопротивлении отвезет ее к друзьям и все ее будут иметь по полной программе. Она вынуждена была согласиться хотя сначала и хотела вырваться. Вобщем после всех грязных дел он довез ее до дома и еще попросил номер телефона. Она дала свой домашний так как он с определителем чтобы если он позвонит потом его засечь... Потом зашла домой и лежала в истерике пару дней. Так мерзко было и грязно! Пошла к гинеколоку - сразу же выявился букет болезней от насильника но хорошо хоть не забеременнела...

После этого случая Лена боялась месяц выходить из дома, машин, мужчин. А потом все прошло. Более менее оклималась. Сейчас уже и вовсе забыла. Но в машины больше никогда не садится.

А вообще конечно девушки будьте все осторожны. Не садитесь к незнакомцам в машины. Очень уж много случаев стало... и если ловите тачку то ловите такси!

11. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Хуже потом становится.Бедные женщины.Это очень тяжелая душевная травма....Кастрировать бы гадов.....

12. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Н-да-а-а-а... Это ужас и кошмар какой то творится!!!

У меня тоже случай был, не очень хороший, с моей знакомой. Шла она домой с учёбы, не очень чтобы поздно. Молодой её человек должен был встретить. Но она решила на встречу ему пойти. Идёт, и тут ей сзади кто то глаза закрывает, а потом удар по голове. Она сначала подумала, что это парень её (до удара ессесно). Потом, глаза когда открыла "этот" уже шмотки с неё срывать начал (а она даже и не в юбке была!)! Там в округе бабульки с собачками гуляли! Так она рассказывает-бабульки эти все своих собачек похватали и быстренько по домам разбежались!!! Типа ничего не знаем, ничего не видим, ничего никому не скажем!!! [​IMG] Она заплакала и сообразила сказать, что беременна и не хочет малыша долгожданного потерять! Втирала ему со слезами как она его хотела (малыша в смысле), как любит и всё такое. Говорит-заберите сумку, там телефон мобильный, деньги-всё возьмите, только малыша не лишайте.Так "этот" замер, минут 5 на неё пристально так смотрел - забрал сумку и убежал! А мужик то великовозрастный был! Так что, девчонки, аккуратнее надо быть, всегда осмотрительными!

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2007
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    - Ой, горе -то какое...меня вчера в нашем подъезде изнасиловали!!

- Да ты че??!!!

- А кто это был???

- А когда???

-Ой, не знаю, кто, не помню, когда, завтра еще раз там пойду... [​IMG][​IMG][​IMG]

А если серьезно, то, как советуют психологи, нужно не сопротивляться насильнику, максимально расслабиться - важно уйти без травм телесных и душевных.

Или начать заниматься какой-нибудь борьбой. Чтоб - хопа - в глаз и по яйцам :aggressive:

15. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    я вспоминаю когда в школе училась носила с собой складной нож и газовый балончик...

еще я занималась каратэ и когда шла на занятия то мечтала встретить маньяка и отметелить его по полной программе. зато когда шла после трехчасового занятия...то чувствовала что сил нет...и добраться бы до дома...

16. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Маnuta,если бы ты встретила настоящего маньяка,каратэ тебе жизнь бы не спасло.

17. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    ясное дело что я бы никакого маньяка не побила бы.

18. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0

"А если серьезно, то, как советуют психологи, нужно не сопротивляться насильнику, максимально расслабиться - важно уйти без травм телесных и душевных"

- скорее максимально расслабится и пукнуть ему в лицо... [​IMG] А если СЕРЬЕЗНО, то я не согласен с тем, что ты написала.....

Кто то умный сказал: "Сучка не захочет - кобель не вскочит"...

19. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Знаешь Денис(можно на ты?) вот тут ты батенька не прав....Цинично так не прав....Ты видел хоть одну жертву изнасилования? Уверена,что нет...И слава Богу....А то когда видишь-грохнуть хочется весь мужской пол...Особенно если"СУЧКА"-МЕРТВАЯ.....И не редактируй плиииз свой пост,а то манера у тебя дурацкая-ляпнешь,потом сотрешь

20. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Я НИЧЕГО НЕ БУДУ СТИРАТЬ! Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА "СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ". Так как иногда идешь по улице и видишь в 10 вечера тетеньку на темной улице лет 16-18 в юбке из под которой того и гляди "укроп" покажется и думаешь, -какая же ты дура деточка" [​IMG] Извините за цинизм. :(

21. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Есть больные,психопаты...да что тебе говорить...поссоримся..

22. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    к сожалению в наше время нападают не на провоцирующих девушек а на всех подряд... и одеваться можно скромно и наулицу не ходить после 20-00 все равно никто не застрахован!!! а насчет насилия....и мальчиков насилуют тоже...

23. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нееее,ему это не понять....он видит то-что хочет видеть.Икакая же это тетенька в 16-18 лет? Это бля ребенок....И манера излагать тоже-с укропом....Почему я этого не вижу,вижу то есть но меня это не трогает.И многих нормальных людей тоже не трогает.Никто не давал права нападать и хапать.И что ты Денис скажешь про козлов которые в транспорте руку женщинам под юбки суют?

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей