Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отказаться от гражданства... Я настоящий европеец и гражданин мира!

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Глеб_Дикий, 16 дек 2012.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    "Я не прошу одобрения моего поступка, но, по крайней мере, уважайте его! Никто, из покидавших страну, не был оскорблен так, как я", - прокомментировал киноактер слова господина Эйро, назвавшего "жалким" решение актера переехать из Франции в Бельгию.

Господин Депардье в своем заявлении подчеркнул, что именно слова главы французского кабмина стали причиной его решения. "Я отдаю вам свой паспорт и номер социального страхования, которым я никогда пользовался. У нас с вами больше нет общей родины. Я настоящий европеец и гражданин мира, как учил меня мой отец", - говорится в заявлении актера.

В начале этой недели стало известно о том, что Жерар Депардье переехал из Франции в Бельгию, поселившись в доме в небольшом городе Нешан, расположенном на франко-бельгийской границе в коммуне Эстемпюи (провинция Эно). Он не первый состоятельный француз, решивший перебраться в Бельгию, чтобы избежать уплаты налоговых сборов во Франции, увеличившихся после прихода к власти в мае социалистов. В сентябре один из богатейших людей страны, владелец крупнейшего в мире производителя предметов роскоши - группы "Луи Виттон-Моэ-Хеннесси", миллиардер Бернар Арно, чье состояние, по данным журнала Forbes, оценивается в $41 млрд, обратился к бельгийским властям за предоставлением подданства Бельгии.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    все израильске миллиардеры в Монако живут, кроме пожалуй этой... блин забыл имя, владелицы крупнейшего банка Израиля. Она хотела тоже переехать от налогов, но власти ей сказали, чтоб не дергалась, иначе ая-яй.

4. K@RD@SH

K@RD@SH Пользователи

Симпатии:
    1
    жестковато у них конечно государство давит. даже жалко богатеев немножко... 75 процентов заработанного нужно отдать - это ни в какие рамки не лезет.

но у них видимо власть и богатеи - это разные люди. вот у нас сук, на котором сидят, пилить не станут.

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ французскому актеру Жерару Депардье, сообщает РИА Новости.

Больше читайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей