Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Уроки игры на электро и акустической гитаре.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем AlexXL, 21 сен 2007.

1. AlexXL

AlexXL New Member

Симпатии:
    0
    Даю уроки игры на электро и акустической гитаре! Стили: классика, рок, хард-н-хэви, неоклассика, фламенко; пальцевая техника (finger style),

скоростная легатная игра, тэппинг, испанский стиль и мн. др. Подбор на слух, нотная грамота, основы импровизации, музыкальное мышление. Преподаватель Школы Гитарного Мастерства Global Guitars (общий стаж преподавания 11,5 лет: школы искусств, муз. школы, частно), лауреат международных и всероссийских конкурсов в Москве и Петербурге, активно концертирую. Мой сайт: www.ladyguin.narod.ru (фото, мр3 (Мария, Блюз, Адажио, Карузо...) и прочее инфо). Телефон в Петербурге 89111578986 Алексей Ладыгин.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• adams.jpg
      adams.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      69
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    хм................боюсь спросить о цене...

4. AlexXL

AlexXL New Member

Симпатии:
    0
    No fair! Цена 400 руб/час (60 мин.)

Можете проконсультироваться с др. преподавателями, я думаю ценовой резонанс от 300-600 в час везде по городу. Удачи! AlexXL

5. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    я как особенно криворукий-требую скидку.бездарностям надо помогать.[​IMG]))))))))))))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей