Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отдых в Израиле Израиль

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем rassel777, 20 дек 2012.

1. rassel777

rassel777 Member

Симпатии:
    0
    Меня зовут Руслан, я предлагаю помощь в организации отдыха в Израиле, в частности аренду бюджетного жилья и услуги пассажирских перевозок по стране.

Чем я могу быть вам полезен:

1. Поиск и бронирование апартаментов (квартир) по всему Израилю.

2. Трансфер в/из аэропорта.

Предлагаю встретить вас в аэропорту с табличкой, помочь с багажом, отвезти в гостиницу, арендованную квартиру или к вашим друзьям/родственникам, если у них нет возможности встретить вас лично.

3. Пассажирские перевозки по Израилю. Если вы хотите посетить Иерусалим (Храм гроба Господня, Стена плача), Мертвое море, Тель-Авив и пр., но не хотите брать стандартную организованную экскурсию на автобусе, то я к вашим услугам.

Чем я отличаюсь от стандартной службы такси в Израиле:

Таксист обязан доставить вас из точки А в точку Б. Даже, если он согласится подождать вас какое-то время (естественно за дополнительную плату), то он не будет вас сопровождать и показывать дорогу, например, к Стене Плача. А я буду сопровождать вас в течение всего времени и помогу не заблудиться в незнакомом месте.

Услуги такси всегда дороже, чем мои. Прежде чем назвать вам стоимость, я узнаю стандартные тарифы такси и только потом предлагаю вам более низкую цену.

Чем я отличаюсь от частного экскурсовода в Израиле:

Экскурсовод расскажет интересную легенду о том месте, которое вы захотите посетить. Я же буду сопровождать вас всю дорогу, покажу где и что находится, но без углубления в подробности.

Мои услуги всегда дешевле, чем у частного экскурсовода, т.к. я беру деньги только за подвозку.

Буду рад ответить на все ваши вопросы на форуме, по e-mail: rassel777@mail.ru или в Skype: rassel777

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. rassel777

rassel777 Member

Симпатии:
    0
    Привет всем!

Меня часто спрашивают: «Как найти в Израиле бюджетное жилье?». И я решил ответить на этот вопрос на форуме.

В данный момент есть два варианта жилья:

Первый – это гостиница и в Израиле их очень много и выбор на любой вкус и цвет.

Вариант второй – это снять апартаменты.

Для тех, кто любит 100% комфорт, лучшим вариантом будет гостиница: разнообразный завтрак, ежедневная уборка номера, обслуживающий персонал к вашим услугам 24 часа в сутки и многое другое. Конечно и стоимость будет выше.

Для тех же, кто хочет сэкономить, подойдут апартаменты или квартира, которая включает все необходимое для комфортного проживания: кухня для самостоятельного приготовления пищи, посуда, электроприборы, постельное белье, полотенца и многое другое.

Теперь по поводу города, где желательно остановиться.

Меня часто спрашивают, где лучше всего остановиться на время пребывания в Израиле, Тель-Авив, Иерусалим или Нетания.

И я вам скажу что, если вы решили взять гостиницу, то однозначно Тель-Авив.

В Иерусалиме есть смысл останавливаться, только если вы хотите обойти его вдоль и поперек. Если же в ваши планы входит также пляжный отдых, то в Иерусалим лучше брать экскурсии (Старый город, святые места и пр.) или ехать на машине.

Насчет Нетании вообще не вижу смысла, ведь она находится в северной стороне центрального округа и оттуда дольше добираться практически по всем направлениям.

Теперь по поводу бюджетных вариантов для людей, которые хотят сэкономить средства при минимальной потере качества жилья.

Есть у нас такой город, называется Бат Ям, что в переводе на Русский язык "Дочь моря".

Город соседствует с Тель-Авивом и имеет ряд преимуществ, так, например, одно из лучших побережьев Средиземного моря: чистые песчаные пляжи оборудованы тенистыми навесами, есть раздевалки и душ с пресной водой. В море есть волнорезы, что позволяет спокойно отдыхать с маленькими детьми.

Еще одно преимущество Бат Яма - это величина. Город небольшой и от набережной до центра, где есть всевозможные магазины, идти минут 10. Так что все близко и даже, если вы потеряетесь, то вам всегда подскажут, как пройти, ведь в Бат Яме очень большое количество русскоязычного населения и всегда много туристов.

А главный плюс Бат Яма заключается в том, что, сняв апартаменты именно в этом городе, вы по-прежнему находитесь в самом центре Израиля, рядом с морем и по цене ниже, чем в любом другом центральном городе страны.

В среднем стоимость однокомнатной квартиры около 60$ в сутки (цены могут меняться в зависимости от срока аренды, географического расположения и сезона). При поселении 2-х человек на каждого приходится по 30$, что согласитесь, очень даже недорого. При этом, чем больше срок аренды, тем дешевле.

Я в предыдущей публикации написал об аренде элитной квартиры на берегу моря, в новом доме со спортзалом и на 20 этаже с потрясающим панорамным видом всего центра страны. И я хочу обратить ваше внимание, что эта ЭЛИТНАЯ квартира, если бронировать минимум на 10 дней для группы из 6-8 человек, тоже обойдется примерно в 30$ на человека в сутки и в данном случае вы получаете ну просто шикарный вариант за очень низкую цену.

В любом случае, выбор за вами!

Для тех, кто заинтересован в аренде недорогого жилья в центре Израиля, я к вашим услугам. Помогу найти и забронировать для вас квартиру, а также отвечу на все интересующие вопросы.

Удачного отдыха!!!

С уважением,

Руслан

4. rassel777

rassel777 Member

Симпатии:
    0
    Привет всем!

Если вас заинтересовали мои услуги но вы сомневаетесь то могу предложить вам почитать отзывы людей непосредственно на моей странице.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

С уважением,

Руслан

5. rassel777

rassel777 Member

Симпатии:
    0
    Сдается комфортабельная 5-ти комнатная квартира класса «Люкс» в Бат-Яме. Квартира расположена на 20-ом этаже нового дома с видом на Средиземное море.

В здании есть сауна и спортзал для всех жильцов дома. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:

- центральное кондиционирование;

- все необходимые электроприборы;

- посуда;

- постельное белье, полотенца;

- кабельное телевидение с русскоязычными каналами.

В квартире возможно размещение до 8 человек.

Ориентировочная цена аренды: До 5 человек – 225$ в сутки От 6 до 8 человек – 225$ по 15$ за каждого дополнительного человека.

Стоимость аренды квартиры может изменяться в зависимости от сезона, количества человек и срока

аренды.

Добавил видео которое было заснято в этой квартире неделю назад.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2013

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей