Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Начат сбор подписей за роспуск Госдумы сайт не справляется с потоком желающих

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Шалтай-Болтай, 24 дек 2012.

1. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    "Новая газета" 24 декабря

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

на своем сайте сбор подписей за роспуск Госдумы. 1 февраля 2013 года газета передаст президенту России и ЦИК собранные подписи вместе с просьбой провести всенародный референдум. На всеобщее голосование предлагается выдвинуть вопрос о недоверии нижней палате парламента.

полностью:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    484
    Я бы подписалась, но только не род Новой газетой ((( [attachmentid=30832] (

Вложения:

• 64291657.gif
      64291657.gif
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      0
  4. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
    Сайт "Новой газеты" ушел в офлайн из-за наплыва пользователей, желающих проголосовать за роспуск Госдумы. Об этом сообщается на странице издания в Facebook.

"100-мегабитный канал забит под завязку полезным трафиком", - говорится в заявлении "Новой газеты".

полностью:

5. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    484

6. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Да 14800 подписантов круто, наверно до 100000 дотянут. :sm171:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    А смысл? Дума давным-давно ничего не решает и выполняет сугубо декоративные функции при находящейся у власти хунте под руководством самодержавного правителя. И пока этого правителя и его прихлебателей не вытурят вон - можно сколько угодно менять думу, губернаторов и ты ды и ты пы - ни малейшего смысла это не имеет, всё равно никакой власти у них нет.

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А вот и смысл поменять Думу, что бы она(другая) поменяла и хунту, и правителя. :xexe:

10. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    Спасибо, я проголосовал...)))

11. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    подписываюсь на все 100%

быстрей задницы у нас зарастут, чем поменяют думу, а и если поменяют, то при перемене мест слагаемых сумма не меняется.

12. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    764
    Отправил, чё...

Эти монстры опротивели...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    Не следует быть таким пессимистом, думцы живут своей инопланетянтной жизнью, распустить давно пора...ну зажрались...ну вообще далеки от действительности...

15. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    [​IMG] Вам самому не смешно? В думе верховодит путинская Единая Россия.

Путин и Дума- это одно и то же политическое целое. Жаловаться Путину на Думу - это то же самое, что жаловаться Путину на Путина. [​IMG] Не нравится политика Путина и его Думы? Тогда пишите жалобу на российскую Думу и российского президента в американский Белый Дом президенту США и в конгресс США, и просите поддержки у Штатов. Самостоятельно с политикой Путина и его Думой вы не справитесь без помощи США. [​IMG]

16. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    экий вы наивный, типа Вася подвинься, мы Петю тут посадим. Выборы подтасовали, миллионы денег на ветер выбросили, а тут они по английски уйдут. Не, не дождёмся.Что Путин сказал, на сегодняшний день по мимо этих партий уже на рисовались аж 200 партий. И что они предложат? хрень однородную. сей час смотрел местные новости, как говорят у нас наши клоуны, всё хорошо, типа выделены большие деньги на поддержку сель. хоз. Глубинка, деревня ещё держиться за счёт своего стада коров, хреново бедно выживают. Пришло постановление с верхов (не из Думы), короче до 31 декабря дойных коров 300 голов на бойню, оставили молодняк. Мороз за -30, и что? думаю вымерзнут. Крестьяне тихо смирились с участью, правда задали вопрос. А что снами будет? ответ. А на вас счёт распоряжение не поступило. Вот так и живём. Собираем крохами, про№баем ворохами.

17. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    Ну нахрена нам США??? мы сами можем думу распустить, надо всё-же пользоваться инетом--выражением недоверия власти...ну и репу чесать начнут...---голосуйте, это не сложно!!!

18. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    484
    дык и написали кляузу уже, чо?

[attachmentid=30838]

давайте. подписывайтесь ))))

а, исчо рубаху на груди порвите правды для

Вложения:

19. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    всё верно, но смысл всё-таки есть, лишний раз пнуть эту власть не повредит, если результата не будет, то хотя-бы получим удовольствие от самого процесса.

20. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Не смеши мои тапочки. [​IMG]

Без помощи Штатов ничего путного у вас не получится, и по прежнему будет править

Путин со своей верной Думой. [​IMG]

Теперь ждите ответа из США.

Ну можете еще демонстрацию у посольства США провести с просьбой о помощи, чтобы Штаты помнили о вашей просьбе, и не позволили бы Путину и его Думе наглеть.. [​IMG]

Не смешите мои тапки.

Вы хотите пнуть власть, но не можете до неё дотянуться, колосья коротки. :xexe:

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
  21. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    484
    Аха -ха- ХА!

На сайте Белага Дома, помимо выше упомянутой скромной просьбы))), есть воззвание Канзаса и других штатов отделиться от США [​IMG] а можно я не буду плакать?...

22. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    петербуржец

Это вам, с вашими смешными тапочками(что за мода такая), надо выражать свою позицию, и не дрейфить--- и тогда приложится, не сумлевайтесь...форева...)

23. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Какие у всех тапочки смешливые. Третий палец покажи, обоссатся со смеху.

Ну вот, распустим мы Думу. Опять припрутся Чечня и старушня на выборы, всё пойдёт по-старому.

24. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    а ты что не припрёшся? позволиш чечне и старушне за тебя решать.

уж лучше я буду тянуться авось достану, чем жить как амёба и постоянно ныть о том как всё плохо.

25. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Всегда голосовал, но никогда мой депутат не проходил.

Как только выйду на пенсию, ходить на выборы не буду.

Пенс не имеет морального права голосовать. Жить молодым, пусть себе выбирают власть...

26. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    382
    Я не стану оставлять подпись по двум причинам:

1. Я не вполне доверяю новизне Новой газеты. Один раз мы уже всю эту новизну проходили в результате чего и появилась ГД, против которой собирает подписи НГ.

2. В России к настоящему времени нет людей, способных выразить мнение людей, не обворовав при том этих же людей. (Ну кроме меня, пожалуй... [​IMG] )

А также, мне не нужны ни НГ, ни ГД.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
    1 человеку нравится это.
  27. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    А НЛ ?

28. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
    Государственная дура продемонстрировала свой способ мышления [​IMG]

29. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    Я помню ещё советского Познера, прославлявшего СССР и неодобрявшего США.

Перековался? Может быть. И хотя здесь я с ним согласен, политобозревателем весомым его трудно назвать-- моё субъективное мнение.

30. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    Точно. Ничего не поменяется. Судьба у вас такой. Приспосабливайтесь к такой России как есть.

31. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    [SIZE=14pt]Зачем нам такая дума???[/SIZE]

8 детей-сирот в Слюдянском районе уже не получат квартиры

Всё потому, что 27 декабря Дума Слюдянского района приняла позорное решение – 10 голосами против 4-х депутаты проголосовали за покупку для мэра Должикова роскошного внедорожника стоимостью 3,3 млн рублей.

Вопрос был вынесен на голосование вопреки позиции прокуратуры и вопреки решению планово-бюджетной комиссии Думы, которая после публикации Бабром информации об аукционе и последовавшего за ней народного возмущения, отказала районной администрации в дорогостоящей покупке. Председатель Думы Владимир Михеев прокомментировал, что, как в муниципалитетах, так и в районе много проблем – это и зарплаты бюджетникам, и жилищно-коммунальное хозяйство, и вопрос обеспечения жильём детей-сирот, который стоит особенно остро.

О непомерных аппетитах Должикова и Темгеневского (пытался провести через Думу г. Байкальска приобретение «Хай-лендера за 1,9 млн рублей) ранее высказался губернатор Сергей Ерощенко: «Я думаю, что мы все эти планы с бюджетом сопоставим, я с ними обязательно встречусь. Это, конечно, право муниципалитета, право мэра, но мы всё сопоставим. Может быть, действительно нужны им эти машины. Но я думаю, что надо соотнести возможности бюджета с этими намерениями, и вопрос цены-качества тоже должен обсуждаться».

«Все члены планово-бюджетной комиссии, как и на заседании комиссии проголосовали «против», однако остальные 10 депутатов одобрили покупку автомобиля», - рассказал Владимир Михеев. «Как мы и опасались, каждого депутата вызывали на личную беседу. При этом почти все они – работники бюджетной сферы, у них практически не было выбора»

Как говорится: всем «спасибо» – все свободны! Выборы состоялись, следовательно, следующие 5 лет можно доить тощий районный бюджет, а подкаблучных депутатов вызывать на «личные беседы». Сайковщина не возвращается – она уже вернулась.

Алексей Шмидт

32. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.477
    сбор подписей за роспуск Слюдянской Думы начат?

33. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    Михаил Делягин поставил свою подпись под требованием «Новой газеты» о досрочной отставке депутатов Государственной Думы.

Сбор подписей на сайте издания начался 24 декабря 2012 года, за первые же сутки проголосовало больше 30 тысяч человек. Всего планируется собрать 500 тысяч подписей.

1 февраля 2013 года подписи будут переданы Президенту РФ и в ЦИК, с заявлением от имени проголосовавших о проведении всенародного референдума.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов уже заявил, что сбор подписей за роспуск нижней палаты парламента не имеет юридической силы.

Экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин: «Масштабы злоупотреблений на выборах 2011 года хорошо памятны, а репрессии в отношении тех, кто смеет публично высказывать свое недовольство, производят впечатление вопиющего беззакония.

Одобрение Госдумой огромного числа законов, разнообразными (в первую очередь социально-экономическими, и лишь затем политическими методами) подавляющими граждан России, подтверждает гипотезу о том, что эта Госдума представляет интересы не избирателей, которыми она прикрывается, а совершенно иных, враждебных этим избирателям сил.

Принадлежность значительной части депутатов Госдумы к «оффшорной аристократии» становится достоянием гласности и заставляет предположить, что Госдума в ее современном виде реализует интересы западных стратегических конкурентов России и обслуживающей их интересы части российской клептократии. То, с каким потрясающим цинизмом она отомстила российским сиротам за не толерантное отношение властей США к безнаказанности российских «оборотней в погонах», подтверждает это предположение.

Поэтому я полагаю, что нынешняя Госдума должна быть распущена как сила, доказавшая свою враждебность России, а к новым выборам должны быть допущены все политические партии, зарегистрированные к их началу».

34. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    Даёшь роспуск!

Голосуйте, если вы граждане а не рабы.

35. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.864
    Это не та ли газета, владелец которой хочет просить денег у Кремля на её, газету, содержание?

"Ранее Александр Лебедев обнародовал свои расходы на содержание «Новой газеты». За 2008 год бизнесмен перечислил изданию 94,5 млн рублей, в 2009-м — 87 млн, в 2010-м — 98 млн, в 2011-м — 97 млн, в 2012-м — 4 млн (информация на апрель). В основном деньги перечислялись по договорам пожертвования, иногда — по договорам займа. Также Лебедев рассказывал, что его дотации «Новой» составляли 60% бюджета газеты, оставшиеся 40% — доходы издания от продаж, подписки, продажи книг, рекламы. Сейчас «Новая газета» может получать порядка 4 млн рублей в месяц вместо прежних 8 млн — по информации «Известий», объем поддержки сократился в два раза.

В будущем, по словам Александра Лебедева, «Новую газету» ждут тяжелые времена.

— Всё идет к тому, что в ближайшее время финансирование совсем закончится, — предполагает издатель.

Как редакция будет покрывать дефицит примерно в 4 млн рублей ежемесячно, пока неизвестно. Сам бизнесмен говорит, что будет просить денег у Кремля."

Я тащусь с этих оппозиционеров. :D

36. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89

37. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
    "Новая газета" собрала 100 тысяч подписей за роспуск Госдумы

:sm171:

38. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Как всегда, аудитория 100 тыс. и подписей набирают 100 тыс., в пределах среднестатистической погрешности.

39. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    он по уши ....

исполняет ... кому известно

а лохи ведуцца и хавают

:lol:

40. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    24
    ну да, я проголосовал, и лох по твоему, ну и ладно, себя так не называй-- ты не лох!!! Удачи...

41. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    а зачем? Изначально ясно что КПД = 0. Цель акции только одна - получить и проанализировать стат.данные и на сколько эффективно отработали тролли типа А.А., Ступачев и др.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  42. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
    По твоему лучше сидеть и молчать? Наивный. Ты ещё жизни не знаешь.

43. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.864
    Не, лучше, сидеть и оппозиционно топтать клавиатуру, обалдевая от собственной отваги. :D

44. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806

Тут сразу двоих угробили, но это у себя, этим Государственная дума возмущаться не будет

45. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
    Ещё днём читал эту статью. Это конечно ужас какой то.

46. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
    Кто бы ещё против Милонова подписи собрал. Достал уже этот придурок. Хочет провести богослужение в Эрмитаже. Ему видно заняться больше нечем.

47. Веpоника

Веpоника Пользователи

Симпатии:
    790
    пилять

по скока вам лет

вы как будта и не пережили перестройку

с таким тупым народом как наш я примерно представляю что будет лет через пять

американцы приговорят путина к повешению

ибо чтоб не смел перечеркивать победу США в холодной войне-перестройку

а толпа беснующихся будет бить в бубны по клаве

и что будет потом....

не ну мне интересно ...есть тут кто смелый рассказать что будет...

желательно из тех кому в 90-м было больше 20

48. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я могу вам сказать, что будет с Россией через Э-нное количество лет.

После путина останется - ГОЛАЯ ПУСТЫНЯ, заселенная горными, козлами.

49. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.864
    Русалка, горные козлы живут в горах, а не в пустынях.

Ваша безграмотность просто зашкаливает. [​IMG]

Или это просто кликушество без капли смысла?

Чистые эмоции без капли разума?

50. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Интересно, а в чём смысл переноса выборов?

Официально говорят, что вроде как из-за того, что нет смысла принимать новый бюджет старым составом Думы

51. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.436
    сейчас рейтинг власти очень высокий

через полтора года могут закончится фонды..

52. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    И что? Не думаю, что кто-то может спрогнозировать, что будет в сентябре 16, и чем там всё будет отличаться от декабря 16.

Логичней было бы перенести выборы на более ранний срок.

53. патр

патр челек

Симпатии:
    313
    Разведчик исаев видать не выспался.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей