Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мужчина, женщина вашей мечт

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 26 дек 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вы с ними столкнулись в реальной жизни?

Я думаю что да!

Сначала моим идеалом был........просто малчик симпатичный. Потом мне стало все равно, лишь бы ребенок красивый получился.

А вот потооооооом я поняла, что мой идеал высокий, худой мужчина! И я его даже встретила, он оказался немец. Но не получилось, оказался он не мечтой.

А потом уже я встретила мужчину и вот он в молодости был еще лучше чем Клаус Мария Брандауэр, а это оказался мой реальный идеал......но я его встретила уже не в той форме, с животом.

Вобщем наверное все же высокий и худоймой идеал. Тем более у меня такой был любовник.

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Очень сомневаюсь, что кто-то в этой теме опишет толстушку с кривыми ногами или лысого очкарика с пивным животом [​IMG]

Если говорить о физических данных, то я из большинства: высокий шатен спортивного (это важно!) телосложения с низким тембром голоса.

Все мои мужчины, кроме одного, были именно такие :)

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да хрен его знает... Опять же, мечта - это по определению что-то недостижимое, ну или почти недостижимое.

О мужчинах я, хвала Аллаху, не мечтал. Не, конечно, некоторым особо симпатичным при случае мог бы и вдуть - но это ж не мечта? )))

С женщинами чуть сложнее. Были женщины, для меня недоступные или к которым я по каким-то причинам не мог и пытаться лезть - но мечтой бы я никого из них не назвал. У всех, наверное, есть в фантазии женщина-мечта - но, с учётом, что у меня уже есть жена - не хотел бы я с этой мечтой (особенно если она хотя бы теоретически доступна) встретиться. Опять же, хвала Аллаху - не встречал. Одна была чуток похожа пусть совсем и не на мечту, но могла бы сильно зацепить (Спонт с Забавой её знают - которая новогодние ассоциации вызывает), ну так с ней мы после одной встречи друг от друга шарахались ещё чёрт знает сколько лет назад )))) Вторая, которая за десяток лет могла зацепить (и опять же её Спонт с Забавой знают, тоже рыжая) - вполне и без меня в семейной жизни счастлива )))

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Для меня красивые мужчины не были идеалом......хотя сын у меня красивый вышел, с правильными чертами лица. Ему надо фигуру привести в надлежащее состояние. в зал походить. А так вполне модельная внешность. Я бы такого не рассматривала, на меня такие внимания не обращали малчики.

А потом малчики превратились в мужикофффф. И вот был у меня один, внешне вроде и ничего, его считали симпатичным.....а я его считала женственным и ребенка от него, особенно малчика не боже мой.

И помню пошлю его, уйду к другому, а потом с другим не получается, я беру фотку и думаю, а вроде и ничего мужик и одет прилично и звоню и по новой до следующего раза.

А потом. когда дейтингом занялась, то сначала покрасивше токо выбирала..............типа идеалоф, дамс.

У мужчин я считаю мечта - это стройная женщина , без целлюлита с большими стоячими сиськами!

И вообще мужики даже самые никудашние стремятся найти женчину покрасивше......Женщины то тоже хотят, но где же их взять, если в основном одне уроды.....дак и чего мечтать. Уже мечта. чтобы уж не совсем тошнило! Хотя может внешене и ничего, дак от другого тошнит. Был у меня недавно один такой......внешне уж больно ниче......ща кстит выставлю, если найду!

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да ну... Я вообще старый педофил, мне деффки нравились и нравятся с сиськами размера 0-1 )))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Для меня по юности были. Меня вообще по стриптизерам и моделям перло. Но с возрастом начала смотреть больше на другие качества. Если по характеру мужчина мне импонирует, то фиг с ним, пусть будет 175 [​IMG]

Но расплывшихся не люблю. Спортивное телосложение или подтянутый - обязательно. Пусть хоть какой золотой характер, но если у него целлюлит на пузе и руки дряблые, это для меня существо бесполое.

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот вроде внешене ничего, высокий, зубы белые, в поряде короче мужик.....но мудак и на пляже почему то в плавках старше выглядит, не знаю почему?

Еще я клюнула что у него отец самый настоящий итальянец! Типа поулитальянец, спортсмен на вмх и все такое....а толку то , жтвет на пятом этаже с балконом на соседний дом, ходить не может изза травм, токо ездит и есче у него для меня велика не было. я как дура на бмх ездила.....вы себе представляете каааак на нем ездить!! а я вот ездила по лесу! щас могу фоту выставить, если найду)))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Чем больше грудь в молодости, тем выше шансы заправлять ее в трусы к старости! (с) :xexe:

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я всегда знала, что вы извращенец [​IMG]

У меня друг был, ну это ваечный любовник на многалет, дак вот ему тетки нравились с большими сиськами. Нееее ему все во мне нравилось, особенно минеты, но сиськи маловаты были. А потом я потолстела и он говорит номано, но я уже с ним не спала.....вернее он сказал, что надо бы похудеть, я похудела и с ним больше не встречалась.

Сыну мому тоже не меньше 4-го подай.

Вот рост тоже не люблю меньше 175.....когда дейтингом занималась все какие-то мелкие попадаться стали. А потом пишет высокий и сразу денег выслал на путевку в хельсинки с корошим отелем. А сам аж из Бирмингема на 2 дня прилетел. Он и был самым идеальным и всего сброда дальнейшего! Хотя и был импотент.....ну топ-менеджер много нервов, потом и помер видимо, даже вряд ли врал, вид у него был еще тот.......суицидальный был вид. Жалко фоток не осталось, тогда есче в бумажном варианте делали.

Но вообще вот так внешне само то, я бы даже с импотентностью смирилась, уж больно выйти было красиво, смотрелись мы с ним корошо, он был в костюме, рубашке. Помню вечером пошли в рестро отеля. все наверное думали , что я шлюха, я одела чулки и короткую юпку.......но я в него влюбилась и расставались мы красиво, весь мой автобус смотрел и сочувствовал!

Ой...так я обманулась с мужем. Он фоток то наслал....ооооооооой, тоже уже все выкинула, вернее они есть в альбоме. Пузо он втягивал! Но признался, что есть пузо.....но я же не думала что он беременный [​IMG]

В эропрте идет......ой я смирилась, все же дом двухэтажный был с терассой! Это потом я нашла фотки в молодости...вот то Мария Брандауэр еще и лучше, на фоне Венеции......я плакаль......

Руки у него были ниче так и торс.......все упиралось в принципе в пузо и в отсутствие мани! а из-за пуза джинсы не мог носить и ходил в трениках. Вы представляете себе мужика в трениках......лучше не представлять!

А кстати вот мужик шерстяной и лысый......я думала раньше это урод уродистый.......а вот и нет!!! Оказался очень даже секси и крпенький такой......но скушный до такого ужОса, что кроме собак его в жизни НИЧЕГО не интересует, ну и пожрать...и все!!!

12. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    Без мозгоклюйства и чаем поит,когда хреново :xexe:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    шерстяные мужики с очень хорошей потенцией

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А вот интересно, тетки и вправду завидуют другим теткам, у которых красивые мужья? Хотя может быть теоретически и красивый работяга!

16. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    а зачем завидовать?

можно ж и так попользоваться.

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ты знаешь, я это поняла! Но он не курит и не пиет! Я думаю, если бы он и то и другое делал, то фиг бы была у него та потенция.

У одной приятельницы был америкос под 60, тоже шерстяной, НО!! эта шерсть с него лезла и всюду валялась и он пил виагру. Я боялась поэтому из-за шерсти....но у моего не лезла, следов нигде не наблюдалось! Вообще как любовник он был идеальный....но все же поговорить тоже хочется!

Давай опиши уж твой идеал женский!

18. Ричард Огородов

Симпатии:
    512
    Так я уже написал :)

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну да, некотрые и пользуются.......

Но иногда бывает и такое. Одна на советском предприятии влюбилась в видного инженера, сама серая мышка. А на него запала еврейка с сиськами, ееная подруга. Короче эта отбила его и женила на себе. И сейчас он с лысиной не фига не зарабатывает, у нее живет с родичами , детей нет. А та еврейка вышла за еврея и уехали в Германию и там сейчас у них все в шоколаде.

А еще за этой одной в школе красавчег реальный ухлестывал. А потом его одна увела, другая. А ей нет бы побороться за него, жила бы сейчас в Канаде!

У нас в школе была классная, дак она говорила, девченки, разбирайте до окончания школы ваших парней, лучше не встретите! Парней было 10, а девок 20. Дак вот 3 воспользовались советом и до сих пор живут. А одна не воспользовалась, ну уж больно был страшный, а любил ее. Она за красавчека в институте вышла, а он ее бросил и она за пожарника пошла......короче надо было того брать страшного сразу, он вроде корошо получает щас. но таааааакой правда страшный стал, еще и с пузом!

Это да. Вот помню один пришел молодым инженером на предприятие и вот идет она.......еврейская красавица Сара с хрудями. а он такой мальчуган и запал на нее, стал ее пристраивать везде. Говорит сиськи мял знатно! Ну потом она ушла с предприятия и сказала ему прощай. А через дцать лет он ее встречает, говорит стала она старой еврейкой Сахой....со всеми вытекающими последствиями в виде жира и шубы......сиськи видимо не боже мой......

Самое прикольное, что вот некотрых актрис женщины считают идеалом красоты, а мужикам только монику подавай булуччи. А Софи Марсо они красоты не понимают. А женщинам почему то не нравится Делон, а нравится депрадье!

20. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Нинада обобщать. Мне нравяццо Брэдушка Питт и Джонни Депп.

Депардье очарователен, но уж больно пузат....

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А по молодости был гопником.

Да Питт реально похож на киноактера какого-то :xexe:

22. Ричард Огородов

Симпатии:
    512
    И употребляющую :)

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А нравится ли мужикам ваааааще какиенить киноактрисы кроме моники, вот в чем вопрос?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей