Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу работу (специалист по связям с общественностью и веб-коммуникациям) пресс-служба, IT-проект, жур

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем Strangger, 7 янв 2013.

1. Strangger

Strangger Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Праздники постепенно подходят к концу, для многих уже и вовсе закончились, а потому возвращаемся к рабочим будням. И так сложилось, что работы у меня пока нет, занят её сейчас поиском. Надеюсь на помощь!

Имею достаточный опыт в сфере связей с общественностью. Занимал должности корреспондента корпоративного телевидения дочерней компании ОАО "Газпром" в ХМАО-Югра; специалиста по внешним интернет-коммуникациям пресс-службы ОАО "ТГК-1" в Санкт-Петербурге; специалиста дирекции по внешним связям и работе с органами государственной власти в штаб-квартире ОАО "Пивоваренная компания "Балтика".

В копилке моего опыта - сопровождение сайтов (написание текстов, актуализация информации, размещение материалов), взаимодействие с журналистами, подготовка и рассылка пресс-релизов, написание газетных статей и телевизионных репортажей, редакторская работа, навыки руководства командой, общение от имени компании в социальных сетях, ведение корпоративных аккуантов, участие в организации крупных PR-мероприятиях, подготовка информационных мониторингов.

Ищу работу по этим направлениям, а также готов пробовать себя на новом поле — осваивать смежные задачи и профессии. Из личных качеств отмечу исполнительность и внимательность. Интуитивно чувствую риски. Всегда ответственно подхожу к выполнению любого задания. Способен как мыслить нестандартно, так и четко следовать инструкциям. Сохраняю ясность ума в кризисных ситуациях.

Предпочитаю гибкий график работы. Постоянное нахождение в офисе не радует — часть работы хотелось бы выполнять за его пределами. Не умею и не могу работать строго с понедельника по пятницу с девяти утра до шести вечера. Работа это неотъемлемая часть моей жизни и её условия должны быть комфортны. Я быстро вливаюсь в команду и люблю работать на общее дело.

И последнее, а для кого-то, возможно, самое главное. По отзывам друзей и знакомых человек я хороший. Из хобби — люблю литературу, достойную музыку, не форматное кино, веду личные блоги. Сигареты никогда не курил и начинать не собираюсь. Детей нет. Жены тоже нет. Да, мне 25 лет.

Резюме готов выслать по запросу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Мне чуть-чуть показалось, что товаришч ищет себе даму сердца.

Ангел, да и только, с крылышками на спине, только с жильём напряжёнка.

Понаехавший, решил понаоставаться... :rofl:

4. Цукерман

Цукерман Member

Симпатии:
    0
    а таки напишите на denbunny@mail.ru свое резюме, человек посмотрит, ищет как-раз.

5. Strangger

Strangger Member

Симпатии:
    0
    Спасибо большое. Связался.

6. steel_balls

steel_balls Пользователи

Симпатии:
    2
    Анек:- А как же вы расслабляетесь?

- А я и не напрягаюсь

7. Реклама