Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Рустем Адагамов. Педофилы в координационном совете ОППОЗИЦИИ? Лицо оппозиции. Популярный блогер. Ум,

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Бактериофаг, 12 янв 2013.

1. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Следственный комитет начал проверку в отношении популярного блогера Рустема Адагамова.

Смотрите оригинал материала на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В Следственном комитете организована проверка обвинений в педофилии, прозвучавших в адрес блогера Рустема Адагамова из уст его бывшей жены. Как заявили сегодня, по результатам будет принято решение о том, возбуждать ли уголовное дело. Экс-супруга блогера дала уже не одно интервью на эту тему. Сам Адагамов всё вроде бы отрицает, но развёрнутых комментариев от него до сих пор не последовало.

-------------------------------------------------------------------------

Полная версия видеоинтервью Татьяны Дельсаль

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В Следственном комитете (СК) России в пятницу заявили, что в отношении активного члена Координационного Совета оппозиции, блогера Рустема Адагамова, обвиненного его экс-супругой в педофилии, начаты следственные мероприятия.

--------------------------------------------------------------------------

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Всё может быть. Среди оппозиции психов и девиантов всегда больше, чем где-либо ещё. Причём неважно, чему это оппозиция. Что в 17-м оппозиция царю, что сейчас - оппозиция ЕДРУ.

Докажут - получит по полной программе, и его участи не позавидуешь. Пока это, как я понял, обвинения бывшей жены. Которые могут быть справедливыми, а могут и нет. Уж больно странно как-то всё всплыло через 15(!) лет после самих событий, не?

В любом случае, как бы ни хотелось отдельным личностям изобразить обратное - данный факт позорит оппозицию в целом ничуть не больше, чем аналогичные факты в РПЦ или где-либо ещё. Которые, к сожалению, в любой среде были, есть и будут.

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Странное название темы, какое-то ангажированное. Вину человека устанавливает суд, а не обвинение бывшей супруги - обиженной тётки, судя по виду, давно не привлекающей внимания мужчин.

Всем известно, сколь злобны, лживы и мстительны отверженные жёны.

Будем ждать, что скажет суд...

5. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    441

Вложения:

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А уж сколь злобны и мстительны некоторые находящиеся ныне у власти...

А чего ждать? Что прикажут - то суд и скажет. Скажут сажать - посадят как Пусси Райот или Ходорковского, скажут отпустить - отпустят с миром, как отпускают с минимальным наказанием или вообще без такового убийц и их пособников. Наличие или отсутствие реального повода для обвинений никого уже давно не волнует. К степени виновности обвиняемого решение суда ни малейшего отношения не имеет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    ага, это точно. :yes:

9. Рюмин

Рюмин Пользователи

Симпатии:
    6
    Гнилая власть в России.. Ни суда, ни закона, ни уважения к своим гражданам.

10. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
    Ну что там с педофелией-то?

Ну че? Уже две недели прошло. А педофилия - тяжкая статья. Две недели для норвежской полиции - срок достаточный не только для того, чтобы завести дело по тяжкой статье, но и для того, чтобы его уже расследовать и вынести обвинение.

Ну? И? Тишина, насколько я понимаю?

Странно. Почему-то именно так я и думал.

Что там с Россией? У нас же все педофилы кругом, у нас же с ними борются усиленными методами. У нас даже Тесак вон по телевизору выступает против педофилов. А уж для русской полиции достаточно не то что двух недель, достаточно одного вяканья Главкостерха и Главлесника на тему "где посадки?" - и дела на всю семью Навальных сыплются, как из рога изобилия.

Тоже ничего? То есть вот совсем-совсем ничего? Ни одной зацепочки? Даже рисунка кошечки, в котором БДСМ-психолог Лейла могла бы в очередной раз увидеть мужской половой хер? Настолько ничего, что недостаточно даже для открытия педофильского дела против оппозиционера в путинской полиции?

Странно. Почему-то тоже именно так я и думал.

Дельсаль - чокнутая-чокнутая, но тетенька умная. Про геморрой с заведомо ложным доносом отлично все понимает. Поэтому и в полицию не обращается. Ни в норвежскую, ни в нашу.

А обращается к Потупчик. В которую можно сливать любое дерьмо, как в сливной бачок. И к этому гандону ntv. Который за бабки тоже любое дерьмо в рот возьмет, пережует и радостно жеванным дерьмом всех вокруг забрызгает.

Ну так чего, Кристина, нтв? Дерьмо за собой убирать будем?

Я вам даже формулу подскажу: "Опубликованная нами информация оказалась несоответсвующей действительности. Приносим свои извинения".

Взято отсюда:

Один из комментов:

Когда увидел у ntv в блоге запись с видео бывшей женой Другого, сразу же вспомнил анекдот:

"- Алё, здравствуйте. Я убил человека. Не, не, в милицию не звонил ещё, сразу к вам, на НТВ."

Где логика в том, что жена решает не сдавать бывшего мужа полиции, но рассказывает об этом первому встречному на камеру?

Сейчас открываю журнал ntv, вижу запись "Полиграф - это миф". Заранее подводят к тому, что если Другой будет проходить проверку на детекторе лжи и пройдёт её, то это ничего не значит.

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Эту бывшую жену надо заставить предъявить доказательства, уж очень похоже на клевету. В любом случае, ее не мешало бы посадить по статье недонесение о серьезном преступлении. Это с заграницы слизали с их делами о педофилии, бывшей 20 лет назад. Попробуй, отмойся от такого обвинения.

12. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    а я верю что он такой.

даже по тому как он в блоге написал - типа я её уважаю, я с ней столько лет прожил. понятно что было - а он ссыт и надеется замять дело.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Симпатии:
    755
    Это отголоски советской эпохи.

Когда с трибуны в зал говорили, что тот, мол, враг народа, в зале вскакивали и кричали - расстрелять эту сволочь!

Кто сейчас верит СМИ? Только слабоумные старухи.

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Если жена знала о фактах педофилии, но укрывала его столько лет, то как ты ее саму охарактеризуешь.? Можно ли исключить, что это просто месть брошенной женщины за развод.

1 человеку нравится это.
  16. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    441
    Ну Белковского то, Белковского! никому не придет в голову обвинить в путинофилии? ))))...

— Но вы же вместе с Иосифом Дискиным писали аналитическую записку о том, что грядет олигархический переворот, во главе которого должен стать именно Ходорковский. А после этого его и взяли. Кремлевские люди вами воспользовались, выжали из вас всё, а потом выбросили. То есть вы очень хорошо сыграли свою роль, подставив Ходорковского.

— Я никак не мог запретить им это использовать. Центральная идея доклада «Государство и олигархи» состояла в том, что некоторые моральные принципы, которые навязывают обществу олигархи, неверны. И я по-прежнему так считаю. В конфликте Путин — Ходорковский я был на стороне Путина не потому, что я поддерживал Путина, а потому что считал его позицию справедливой. Я считал и считаю, что конфликт был начат Ходорковским во многом по инициативе группы людей, которые этим хотели воспользоваться как раз для того, чтобы укрепить свои позиции во властной машине. В первую очередь я имею в виду Романа Абрамовича и тогдашнего руководителя Администрации Президента Александра Волошина, которым нужно было ослабить позиции питерских друзей Путина во власти. Вот для этого они и использовали Ходорковского, чугунной гирей направив его на Игоря Сечина, что должно было оторвать Сечину башку. Но Сечин успел технично пригнуться, гиря ударилась о стену, поехала в обратную сторону и снесла Волошина с поста руководителя администрации. Ведь весь смысл знаменитого диалога Путина и Ходорковского весной 2003 года в Кремле относительно откатов за «Северную нефть» сводился к тому, что либо все участники концессии, собравшиеся тогда за «круглым столом», признают себя честными людьми и тем самым — результаты приватизации как легитимные, или они не признают себя честными людьми. Тогда Ходорковский сказал Путину, что «у вас там берут откаты за покупку «Северной нефти», на это Путин фактически ответил: «Ну я же не спрашиваю, откуда взялся ЮКОС, честно ли он приватизирован. Но если так стоит вопрос — я у тебя его заберу, если это у меня получится». Именно так Путин и сделал.— Вы говорите, что были тогда на стороне Путина. Но разве можно, так много зная про власть, признавать за ней хоть какую-то моральную правоту?

— Я признаю правоту не за Путиным как за властью, а за Путиным как элитным модератором, поставленным с определенными целями почти теми же людьми, которые в определенный момент решили бросить ему вызов. Путин, с одной стороны, мне кажется весьма привлекательной фигурой, потому что он никогда не нарушал системообразующих обязательств, которые на себя брал. А в наших нынешних элитах это — большая редкость.

С другой стороны, я считаю его плохим правителем России — и у меня к нему масса претензий, но я вынужден признать, что обязательства, которые он брал на себя перед людьми, оказавшими ему милость и благодеяния или наделившими его определенной властью и славой, он всегда выполнял не просто неукоснительно, но безукоризненно.

17. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Неисчислимы мерзости режима.

Так постепенно они и до овцеложцев доберутся.

Но - !

Я лично верю, что Адагамов тлил девочку не один год, и не два, а тлил её долгие годы с 12 лет, и растлил полностью.

Об этом (косвенно, конечно) постоянно свидетельствовал мерзкий, вызывавший гадливость смрадный душок, до сих пор исходящий с его блога.

18. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Ха-арошший вопрос.

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Вера вообще не требует доказательств. Верить можно во что угодно - в бога, зелененьких человечков, свою гениальность. Только если человек хочет предотвратить преступление, он обращается в суд, а не в интернет. А вот для бездоказательной клеветы интернет - самое подходящее место.

1 человеку нравится это.
  20. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
  21. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    441

Вложения:

22. Настоящий Лесник

Симпатии:
    755
    Бредятина. Никакой конкретики.

23. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Смотрю на это сборище человекообразных, называющих себя оппозицией и вижу в их составе разбойников (Развозжаев), педофилов (Адагамов), воров и мошенников (Навальный), предателя Родины Тютюкина, координируемого через грузинских посредников и финансируемого ими, Немцова и иже с ним, бегающих за зарплатой в американское посольство в России и жалующихся в госдеп с целью нагадить посильнее России.

И ведь эти существа претендуют на власть в России!

На что надеются те, кто по их свистку выходил или собирается выходить на "марши подлецов", чтобы в очередной раз проорать "Россия без Путина", а когда их чуть прищучишь, тут же начинают "акции в защиту" и прочее переливание либерастического говна из пустого в порожнее. (?)

1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей