Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Установка сайтов Cms фотогаллереи,соц_сети,магазины,аукционы

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Allaur, 19 янв 2013.

1. Allaur

Allaur Member

Симпатии:
    0
    Установка сайтов CMS от 10$

на скриптах:

liveStreet

Socialengine

PHPPROBID

VirtueMart

webAsyst

PRESTASHOP

ViArtShop

Бесплатное обучение FTP и установки плагинов (для заказчиков)

Консультации в онлайн режиме skype.

Подробнее:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Нил

Нил Member

Симпатии:
    0
    Сколько будет сделать сайт визитку с управлением,самую простую??

4. Allaur

Allaur Member

Симпатии:
    0
    С управлением , то есть скрипт php

Если просто установка по умолчанию 10$

Установка и настройка 50 $ дизайн

Стоимость дизайна это уже смотря какой захотите, это уже будем обговаривать с дизайнером.

То есть надо определиться что именно вы хотите.

Вот как пример вам установка и настройка обошлась заказчику в 50 $

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сайт на Livestreet ,установка плюс перенастройка CSS , никакого дизайна, заказчик просто сказал где и как хочет сделать вид.

Какие функции нужны в управлении?

Составьте хоть маленькое ТЗ (техническое задание), тогда смогу ответить конкретнее.

5. Нил

Нил Member

Симпатии:
    0
    Что хотелось бы,сайт визитка,все просто картинка строительная,галерея услуги,главная.контакты все мобильно но со вкусом.

да если я куплю сайт на ALLDAY??

6. Allaur

Allaur Member

Симпатии:
    0
    Строительная картинка в шапке,то есть сверху сайта? или шаблон сайта под дизайн строительства?

Где картинка? Или нарисовать надо? С базой данных ,без базы (создание базы на цену не влияет,это стандартная функсия скрипта)

Я так понимаю конкретного шаблона у вас нет. Галерея услуги,главная.контакты Это всё по стандарту заливается.Сам вопрос по стандартному шаблону хотите или индивидуальный? Если шаблон стандартный, то я просто выставлю вам картинки шаблонов которые уже есть,выберите, прикреплю к шаблону строительную картинку которую вы мне пришлёте и всё это удовольствие 10$.

Если вам нужен оригинальный дизайн на тему строительство, то дело совсем другое будет. Сам я не рисую,это уже вопрос цены будет к дизайнеру.Потом рисунок надо будет сверстать под скрипт сайта, сколько вёрстка стоит вы можете подробно прочитать здесь

Пока решайте что именно вам надо, а я вам установлю пару скриптов для примера, там уже будете выбирать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Allaur

Allaur Member

Симпатии:
    0
    И ещё вопросик, знакомы ли вы хотя бы поверхностно с HTML ?

Некоторые скрипты имеют редактирование шаблона и меню в админке и для этого нужны хотя бы начальные знания.Этот вопрос для того чтобы определиться какой скрипт вам ставить.

9. Allaur

Allaur Member

Симпатии:
    0

Картинку меняем на вашу

вход admin admin

Админка с редактором , возможность вставки картинок, видео, флеш

случайные фразы,реклама

5 шаблонов

тестируйте

10. Allaur

Allaur Member

Симпатии:
    0
    Вот вашему вниманию ещё визитка

admin

admin

Тестируйте,в админке меняются шаблоны

11. Нил

Нил Member

Симпатии:
    0
    Первый и второй вариант меня устраивает,только мне кажется админка интересней у первого сайта,html я не очень знаю.картинку то есть шапку нарисует мне мой друг,только в каком формате??

Да и можете мне подсчитать по конкретней сколько все в месте будет стоить???да и хостинг ваш..

У меня есть сайт готовый с названием,он работал на jomla сейчас не работает кончился хостинг.сайт по организации праздников.могу отдать вам в бартер.если конечно интересно??

12. Allaur

Allaur Member

Симпатии:
    0
    Ставить я так понимаю

Картинку в формате .jpg . Установка скрипта 10 $ ,шалку прикреплю вам бесплатно

Хостинг я к сожалению не предоставляю.Сам снимаю здесь

Бесплатно 2 гига дают, если платно то безлим от 95руб в месяц и имя.ru бесплатно.Раньше пользовался бесплатным пакетом, нареканий не было.

Если решили сделать заказ установки скрипта, после регистрации хостинга пришлите мне на почту

allaur-ross@mail.ru вход на фтп,на какой шаблон вешать картинку(название шаблона в админке)

После установки скрипта оплата, после оплаты, пороль на вход в админку.

Если понадобится дальнейшее редактирование , настройка или правка файлов -осуществляется за отдельную плату .

Дальнейшие обсуждения лучше продолжать по почте.

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей