Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В каком возрасте вы первый раз занялись сексом?

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Кирилл, 22 янв 2007.

1. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    В каком возрасте вы первый раз занялись сексом? И как это было? :kiss3:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    ЭЭЭ...Вроде еще не весна?

Я попрошу уточнить - занимались сексом с партнером или без?

4. CnupT

CnupT Пользователи

Симпатии:
    0
    За уточнение [SIZE=14pt]ЗАЧЕТ[/SIZE] [​IMG][​IMG]

В 17 лет.

В принципе было хорошо, была большая теоритическая подготовка и полное отсутствие практики у обоих.

А с сексом без портнера не сложилось до сих пор :blush:

5. DM5

DM5 Пользователи

Симпатии:
    0
    А у меня в 18.

Ничего особенного. Романтики ноль, да и вобще всё как то спонтанно получилось и может даже не обдуманно!!!

6. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ох,Niza,ты меня уморишь ей Богу.......Опять до слез....Без партнера-это как?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Есть такая песенка у Сектора Газа - "..и стояло одеяло, как вигма-а-аам" [​IMG][​IMG] :lol2:

9. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Если я напишу, как у меня это было первый раз, то тем кто этим ещё не занимался, вообще заниматься не захочется [​IMG] Не могу на это пойти. У нас с демографией и так проблемы :xexe:

10. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    жжешь [​IMG]

но все же... раскажи! :clapping:

11. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Кент,напиши,напиши.Не боись,народ поймет..... [​IMG]

Ну енто мужчинам,ясненько,а мы то женщины......ржунимагу :D

12. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Неееее... подробностей не будет. Будет только возраст. 17 [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    16 лет. Ужасные воспоминания.. Скажу больше-- попал в больницу, потом неделю девушку не подпускал к себе.

15. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    позвольте полюбопытствовать, что же случилось?..

16. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    16 лет. Не скажу, что был крепко подкреплен теорией, да и вообще все спартанно получилось, без всяких сговоров и прочего. Классическая ситуация того времени- молодеж гуляет, молодеж пьет. Был маленький сабантуй в честь праздника УРА. Вся наша компания того времени лишь училась, а я уже работал. С работы к ним. Выпивают. Присоединяюсь.

Девчку звали Майя, красивая девочка, все бегали за ней, но чести встречаться был удостоен я [​IMG] 4 месяца на поцелуях, романтических записках и прочем.. доброе время..

Как обычно с нетрезвой головой случается недопонимание, не естественное видение происходящего и в конечном итоге ссора.. Она удаляется плакать в соседнюю комнату (совсем забыл сказать- це был ЧЕРДАК!! Антисанитария полная!!) После убеждений её подруги ухожу к ней говорить шо все прекрасно, готов мириться. Поцелуи, объятья, и все это несколько иначе чем прежде. Чувствовалось, что проснулись инстинкты природы и мы готовы к ражмножению! Так и получалось- Майя первая начала искать орудие для совершения сия процесса запустив руку через ширинку. (дополнения: ноябрь месяц, чердак, темно без света) Я же, для начала, искал чет сверху, потом тоже начал перемещаться ниже. Ощем с час мы узнавали много нового о друг дгуге, при этом я стоял с голой ж(ой)пой и в остальном обмундировании, а у нее и штаны толком небыли сняты. Ощем грел руки на её грудях и пока они не остыли растирал себе зад от иния. Мимо проплыла чья-то тень с зажигалкой и сказала, что все уходят.. следом за ней прошел взвод зажигалок и было видно как каждая рожа пытается вглянуться дальше чем она светит. Нас прятала темнота.. Ну, разве что зайчики с моей попы иногда бликовали.. Все ушли.. Мы одни, чердак полностью наш.. Холодно. Она вцепилась в НЕГО с новой силой и активностью требуя немедленного размножения. В последующем анализируя- на самом деле она просто хотела согреться. У друга на тот момент уже начали появляться болевые ощущения, но алкоголь их глушил. Я, поняв, что не размножившись мне не уйти, беру ситуацию в свои руки. Нахожу на её теле волосатый участок с приблизительным приютом для, простите, задроченого друга. В надежде что там спокойнее я тыкаю чуть ли не в каждый волос стараясь проникнуть внутрь. Но у меня было такое ощущение, что я тыкаю как минимум в затылок. Там небыло отверстий. Отчаяние, я пускаюсь шарить руками, найти хоть какую нибудь щелку, ведь в кино не врали, там что-то дожно быть.. Я нашел одну, но туда не лез даже палец.. Это я назвал целкой. К тому времени друг просто дышал на ладан.. как она его. Зингер отдыхает.. Выхватил, и в целку запихивать.. Еще 15 мин мучении и пришла грамотная мысль, я слышал, что их с первого раза не сорвать. -Завязываем. Говорю я. Мы натянули штаны с колен и пошли на выход. Заходим к подруге, там сидела большая часть компании. Она к деченкам, хвастать как я ей чуть целку не сорвал, сам-же в туалет. После этих дел всегда хочется в туалет. Открываю, достаю.. [​IMG] не узнаю.. он как-то изменился в лице.. Списываю на то, что я сам кривой, а он вообще ни капли в рот. Да еще такое пережил.. Немного сидим и расходимся по домам. Дома я мирно засыпаю и просыпаюсь ранним утром от желания пи-пи.. Захожу, сымаю, гляжу [​IMG] не узнаю. Вообще не узнаю. Оно стало больше. [​IMG] Жесть.. набираю ванну. До него тронуть больно. Трусы жгут, ляшка колет. В ванне пытаюсь понять откуда что выросло, ибо по моим прикидкам должно быть много меньше, если не отсутствовать вообще.. Пытался это безобразие сжать или какт одно в другое засунуть, но все тчетно. Вон из ванны, решаюсь показать сие матери. Оно к тому времени нчинает болеть.. В душе рву все целки планеты, не навижу швеиные машины и корявые руки.. -Мам, болит чет.. [​IMG] мама- [​IMG] Выходим на свет.. вижу, что мать и сама не особо поимает, что о чем.. -Как случилось? -Пришел нормально, заснул, проснулс и вот.. [​IMG] -Может грязь какая, у брата малого в детстве похожее было. Чашечка, марганцовочка, сиди мочи. Я в магазин, скоро буду. Коли не поможет- скорую вызовим. Сажусь, мочу.. засыпаю. Мучают кошмары. Я пытаюсь размножаться с переменным успехом, а мать отвлекает -Дима, Дима.. Шо, заснул, дурак!!!??? Вскакиваю, глядь вниз, жопа!! [​IMG] Там все черно, жесть, ужас!! ССы в чашку и стирай нагар, дурень, командует мать. -Пипи бо-бо, ма.. Ссы, стирай, я скорую вызываю..

Все сделал, нацепил на него кружку и подумал, что с ней можно и жизнь прожить, совсем не ощущаю не удобств. Приехал доктор. -Покажи.. [​IMG] -Дрочил? -Я? Да не в жизнь, (но я вам с радостью покажу того кто этим занимается, оперируйте её всю жизнь( подумал я)) -В карету..

Жесть, я с этой чашкой по всей больнице, люди шугаются, считают молодым насильником. А мне пофиг, я знаю шо меня починят и более не узнает мой погарелый друг столь грубого обращения..

Стол, ложусь, наркоз дали только другу [​IMG] у меня в руках осталась чашка.. Которой на протяжении всей операции я себе вправлял мозги.. [​IMG] наркоз на него не ах-ти деиствовал. Но он молчал, а я скулил..

Пересказывать, что там делали не буду. Скажу, что сие называется -Ущемление головки крайней плотью.

У масульман эту плоть сразу отрезают, а мы же носим и мучаемся пока само не отвалится.

Акт размноженя все же случился, ровно через неделю, в нормальных условиях.. она снова тянула к нему руки, я в панике их перехватывал.. Я обнаружил еще одно тех.отверстие, чему был несказанно рад- фильмы не врали, мешали штаны [​IMG] Ну, а Майя так и не узнала почему я так боялся её рук в области паха.

Вот такое грусное начало половой жизни)) а с другой стороны даже оч веселое.

17. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, что тут скажешь... правильно говорят. С дуру можно х@@ сломать! [​IMG] Только вот убейте меня, не понимаю, как можно крайней плотью что-то защемить, да ещё и с такими последствиями.

Да, мусульмане отрезают, и иудеи тоже. И чего? Остальные с этим ходят как-то. И никому не мешает. :unknw:

18. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    элементарно, Ватсон.. Ты малой был, тебе в детстве не больно было головку оголять? Сия боль свидетельствует о не растянутости краиней плоти. Конечно, при регулярном занятии аутотренингом она со временем становится эластичной. А на тот момент она как удавка, да еще эта уздечка, от которой совсем было не легко избавиться.

19. DM5

DM5 Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин, Дурной, мне тебя реально так жалко. бедняга. Зато опытный в этом вопросе.

20. Crystal

Crystal Пользователи

Симпатии:
    0
    надо признаться у меня это действо состоялось в 22 года... все ждала мужчину, посмотрев на которого, скажу себе хочу с НИМ! Для меня еще было важно, чтоб он был опытный и нежный. И еще , чтоб он не был моим парнем, чтоб не было у меня сним романтических отношений. Я не хотела, чтоб он сюсюкался со мной из-за того что я девственна

Вообщем как хотела так и получилось.

Все было шикарно.... ни о чем не жалею

21. DM5

DM5 Пользователи

Симпатии:
    0
    Как я уже писала в моей жизне первый раз был не таким как я мечтала. Надо бы пожалеть, но я всегда говорю, никогда не надо жалеть о содеяном. Чему быть того не миновать.

22. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    Господа, успокойтесь, какя жалость. Неужели вы думаете, что я изложил сие, что-бы пробудить к себе жалость!? Нет, ни в коем случае.

Да, вот такой он печальный первый раз, всякое быват. Ща я вспоминаю об этом с улыбкой.

и потом, не каждый знал, что бывает такая травма как защемление крайней плоти. Нынче вы даже подкреплены некоторыми знаниями в этой области[​IMG]

Одно НО! При упоминание сия заболевания требую ссылку на первоисточник:)

23. DM5

DM5 Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет ну согласись тебе было больно, я только из-за этого тебя пожалела, что ты мучался. Зато теперь опытный, если , что помочь можешь кому-нибудь

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей