Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Всем привет! Кому интернет домой сделать. проведу вам в квартиру Интернет, кабельное тв (HD), телефо

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем igwar-82, 25 янв 2013.

1. igwar-82

igwar-82 New Member

Симпатии:
    0
    Если кто то переехал из квартиры в другую или купил новую или еще какие действия совершил при которых у вас не оказалось в квартире телекоммуникационных услуг, то готов помочь в кратчайшие сроки о подключении интернета, кабельного тв, и телефонии от компании Дом.ру. Пишите в приват обсудим.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Но предварительно наберите в гугле *дом.ру жалобы* Ну а потом решайте

4. K@RD@SH

K@RD@SH Пользователи

Симпатии:
    1
    есть вопрос о подключении не домой, а в организацию. Сейчас там interZet. Но иногда поднимается вопрос о удишевлении интернета. У вас есть варианты? Территориально пр.Науки д.19.

5. igwar-82

igwar-82 New Member

Симпатии:
    0
    конечно варианты есть, стоимость подключения и тарифы вы обсудите с проект менеджером по телефону. Нужен ваш контактный номер и как к вам обращаться. С вами свяжутся в ближайшее время. Все обсудите, придут подключат, потом еще придут проверят как подключили, замерят скорость. Можете телефон написать в приват и ФИО.

6. igwar-82

igwar-82 New Member

Симпатии:
    0
    Набери в гугле *Насколько вредны городские форумы* или *насколько вредны компьютеры и интернет для человека* или * Почему производитель твоей клавиатуры не позаботился о удобстве пользования именно для тебя*

1000 человек 1000 мнений будет о любой вещи

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

то, что связь плохая- я могу допустить:

наложение каналов, полей, экранизация

можно увеличить скорость, взять подороже оборудование.

но ХАМСТВО, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ персонала для меня превыше всего.

Как пример.

2 года назад хотел подключить (цензура).

пришел кент, сказал, что для прокладки кабеля надо долбить стену, а он не нанимался.Ушел.

Позвонил другому провайдеру (цензура).Время было уже 20.30.(!)

приехали через 30 минут ДВА кента. Провели кабель НЕПРОДОЛБИВ ни сантиметра стены, настроили роутер и через 1.5 часа у меня в городе был тырнет.

И теперь, хоть иногда и бывают "выкидыши" - я остаюсь с этим провайдером из-за их компетентности.

Во всяком случае- в моем районе.(Гость- тебе инфа на сообразительность) :pleasantry:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей