Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Уроки игры на гитаре Навыки игры на гитаре в кратчайшие сроки

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем georgiy7163, 30 янв 2013.

1. georgiy7163

georgiy7163 New Member

Симпатии:
    0
    ;) Доброго дня! Меня зовут Георгий, и я являюсь тем человеком который поможет вам в кратчайшие сроки овладеть таким инструментом как гитара. Каждый из вас когда-либо мечтал научиться на ней играть и я предоставляю вам такую возможность. Шанса что вы ненаучитесь играть, нет!!! Это не музыкальная школа или не какой-то недобросовестный педагог. С моей помощью Вы достигнете своей цели!!

В нашей школе существует огромное количество курсов, для самых разных уровней подготовки. Я опишу самый популярный из них, курс для начинающих.

На нем вы узнаете:

- какую роль играет правильная посадка

- получите навыки чтения аккордовых схем

- постановка рук

- выучите первую песню на 2-3 уроке

- различные техники игры правой рукой

- игра боем, как придумывать свои виды боя

- техника баррэ

- нотная грамота(по желанию)

- игра простейших мелодий

- игра по табулатурам

- навыки записи своей мелодии в табулатуру

- игра в дуэте

- и многое другое

Продолжительность урока от 45- 60 минут. Существует как индивидуальная форма занятий, так и групповая. Если к примеру ваш ребенок хочет заниматься вместе со своим другом. Набор детей в школу осуществляется с 8-9 лет. Верхний возрастной порог не ограничен. При необходимости возможен выезд к вам домой. Наличие инструмента обязательно. Всех так же приглашаю на наш сайт, там очень много интересного - www.vaganty.ru

На все интересующие вас вопросы отвечу по тел. 8921 551 49 52. Георгий.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей