Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работа недалеко от дома! найти работу легко!

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем PRC, 30 янв 2013.

1. PRC

PRC Member

Симпатии:
    0
    Компания PRC предлагает вам вакансию кассир в крупную сеть супермаркетов!

1. Бесплатное обучение в учебном центре. По результатам обучения Вы получаете сертификат кассира - совершенно бесплатно для Вас.

2.Период обучения 1 день. За период обучения начисляется З/П.

3.Особенностью данной вакансии является то, что Вы не участвуете в инвентаризациях – с Вас не вычитают деньги за недостачу товара. Вы несете ответственность только за свою кассу.

4. Оплата почасовая – 100/105 р/ч. В месяц, за 16 смен, в зависимости от выбранного Вам графика работы, Вы будете получать от 18400 до 21800 рублей на руки. Есть возможность дополнительной подработки.

5. Только РФ РБ Казахстан!

6. Оформление официальное - по договору.

7. Работа в Вашем районе, - недалеко от дома!

Если Вас заинтересовала данная вакансия - обращайтесь к нам по телефону – 8(953)3722998

с Уважением,

- Отдел персонала PRC

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.421
    16сменх12часовх100руб/чх0.87вычета налога=16704 рублей месяц.

арифметика страдает

При ПОДработке- может быть( с сомнением) [​IMG]

21800- возможно при работе в смену по 15.66 часов

или при 20 сменах

4. PRC

PRC Member

Симпатии:
    0
    Уважаемый Мур Мур! зп указанна НА РУКИ! при 12 часовой смене оплачивается 11 часов (1 час перерыв) - З/П НА РУКИ 1155 рублей. (105 рублей в час) 16 смен в месяц 16 х 1155 = 18480р. НА РУКИ!

5. PRC

PRC Member

Симпатии:
    0
    Мур Мур могу ли я дать в этой теме ссылку на официальный сайт нашей компании? Просто чтобы соискатели могли почитать про нас?

6. murmur

Симпатии:
    1.421
    1. вы сами писали вилку-100-105 рублей(пожимая плечами)

2. Что пишется в договоре и заключается ли договор?

3. ПРавильно ли я понимаю ВАС, что если потребуется 2-НДФЛ, то там будет указана зарплата 21241 рубль?

4.Оплачивается ли больничный?

Отчисляет ли работодатель 30% в различные фонды за работника в размере 6372 рублей?

Как Вы понимаете- все это реально проверить, сделав запрос в соответствующие фонды)))

Спасибо, что ответили...

разумеется. Ведь п. 13 Правил никто не отменял [​IMG]

имелось в виду- сколько пишется зарплата :blush:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. PRC

PRC Member

Симпатии:
    0
    Оформление по гражданско-правовому договору. (не по трудовой книжке). Все налоги отчисляем! З/П по гражданско- правовому договору сдельная - по результатам работы, то есть больничный не оплачивается.

Что касается "вилки" - то при полностью отработанных смен в месяц ( по графику 15 или 16 смен ) - то з/п начисляется по ставке 105 р час. Если же работник пропускает какую то смену - то зп за оставшиеся смены начисляется по ставке 100 р в час. Однако если работник нас выручает ( то есть если в какой - то его выходной день мы звоним и просим выйти подменить другого кассира - это абсолютно добровольно со стороны нашего работника) то впоследствии, даже в случае если работник потом пропускает свою какую то смену - то он все равно получает за отработанные смены по ставке 105 р/ч [​IMG]

можно ссылку на правила форума?))

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
  9. murmur

Симпатии:
    1.421

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

а если посмотрите сверху любой странички-то в перечне ссылок можно увидеть и Правила [​IMG]

То есть, НЕ ВСЕГДА и НЕ ВСЕМ перечисляются процы в фондЫ [​IMG]

Жаль!

По ТК было бы надежнее.

Спасибо за диалог!

Ссылку кидайте на свою компанию :pilot:

10. PRC

PRC Member

Симпатии:
    0
    www............

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  11. murmur

Симпатии:
    1.421
    Вы не являетесь прямым работодателем, а соответственно-НЕ НЕСЕТЕ ответственность за обещания и за судьбы потенциальных работодателей.

Вынужден удалить ссылку на Ваш сайт.

Простите.

От себя добавлю(не как модератор)

я не верю кадровым агентствам. Их задача- сорвать бабло с работодателей за рекламу.

И потому предвзято отношусь как к сетевым пирамидам. так и к агентствам.

Если кому-то надо- контакту ы в первом посту я оставляю.

Пусть попытают счастье [​IMG][​IMG] :pleasantry:

12. PRC

PRC Member

Симпатии:
    0

Мур Мур!

Мы являемся аутсорсинговой организацией.

Мы являемся прямым работодателем. Договор заключают с нами. ЗП платим мы!

Сравните. [​IMG]

В настоящее время мы набираем кассиров в сеть супермаркетов Дикси.

Условия при работе в Дикси напрямую:

график 2х2 по 13 часов. Оклад 14 000р. Минус 13 % = 12180 на руки. Плюс у них есть премия по результатам продаж магазина - 6000р. (6000- 13 = 5220) Эта премия может быть, но ее может и не быть (чаще всего ее нет). Работа в Дикси напрямую означает участи в инвентаризациях - то есть с сотрудников вычитают деньги за недостачу товара в магазине. То есть работая в дикси напрямую кассир минимум зарабатывает 12180 максимум 17 400. (но магазин план выполняет оч редко и поэтому премия выплачивается нечасто - сам ежедневно провожу собеседования, и часто к нам перебегают из Дикси)

Условия работы в Дикси через нас.

оплата почасовая, 105 рублей в час - то есть за 13 часовую смену работник получает 1260р - час перерыва не оплачивается. В месяц кассир работающий у нас по такому графику будет получать 18900р НА РУКИ!!!!

То есть премия у нас уже заложена в оплату! Вне зависимости от того выполнит ли магазин план или не выполнит! Кассир работающий у нас В ЛЮБОМ случае получит эти деньги!

Также работая через нашу организацию кассир не несет материальной ответственности за товар в магазине - с него не производится никаких вычетов по результатам инвентаризаций. В то время как с сотрудника работающего в Дикси напрямую - вычитают за недостачу товара! три недели назад у меня на собеседовании была кассир уволившаяся из Дикси - она проработала 15 смен и получила 7800р. С нее вычли за недостачу товара и не было премии. Работая через нас она зарабатывает сейчас 18900.

Конечно можно говорить абстрактно "я не верю кадровым организациям" "реклама" и т д, но любой здравомыслящий человек прочитав эти два предложения скажет, что у нас условия лучше. Это факт, а факт как говорил старина Воланд - самая упрямая штука в мире. :victory:

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2013
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

Симпатии:
    1.421
    но на сайте написано "кадровое агентство" (или по подбору персонала-не помню)

сравните разницу!

Про "Дикси"- там ни слова!!!

Опять -почуйствуйте разницу))))

Про Дикси и Ваших контактов-хватит инфы. чтобы люди делали выбор!

Тема остается!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей