Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вопросы к общенациональнному референдуму..

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Arjun, 30 янв 2013.

1. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Так или иначе, а вопросы принципиальной важности - они есть.

Те, к которым придется вернуться в любом случае, которые власти не могут или не хотят решить самостоятельно, но имеющие принципиальную важность. Те, на которые может дать ответ лишь изначальный субъект государства.

Например, лично я могу выделить такие:

1. Возвращение к деревенскому укладу жизни, признавая в этом главнейший приоритет государства.

2. Полная изоляция внутренней валюты от внешних, и перевод ее на прямой эквивалент золоту.

3. Прямое признание политики "лидеров мировой демократии" как агрессивной и поддержка уничтожаемых ими государств.

4. Признание "мужской нетрадиционной ориентации" психическим заболеванием.

__

Очень бы хотелось всерьез все это обсудить и довести до референдума. Мы ведь видим, что власти сейчас в лучшем случае "сидят на двух стульях", и видимо просто бояться принять на себя ответственность за важнейшие вопросы.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    1.Не хочу.Хотя и живу в деревне

2. не хочу. Лучше перевод нашей валюты- в мировую

3. Лучше мы будем великой державы

4. Нет....не заболеванием, а- ПРЕСТУПЛЕНИЕМ... в случае рекламы и совращения малолетних.

как я понял, автор НЕ ПРОТИВ лесбиянок?(уточняя)

А как быть с БИ-сексуалами?(иронично)

4. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Ну первое может быть делом вкуса, а второе - непонятно.

А насчет экономики щаз.. вот тема, как оказалось забыл на этом ресурсе приподнять..

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Величие - это закрывание глаз на то, как страдают люди в Ираке, Ливии, Сирии и других "одемократизированных?

Или просто "догонять" демонов, боясь голос проявить?

Насчет лезбиянок - вопрос ведь совсем другой, "физически".. Да и что с баб взять? И последний момент, ИМХО,- менее важен. Если кто например проверяет, "а мужик ты вообще?" - это понять можно.. [​IMG] Лично я не приветствую.

5. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Может они мазохисты и страдают добровольно. К тому же скажу честно- трижды начхать мне на жителей Ирака , Ливии итд

6. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Это, чего тебе с небес надоумили-надразумили

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Отвечу по-порядку.

1. К деревенскому укладу жизни по декрету уже не вернуться. Люди разучились работать, они будут лучше стоять в очереди в народный магазин и жрать оттуда пропадятину.

2. Если зарплату будут платить золотом, к примеру монетка в 1000 рублей величиной с копейку, а разменная монета будет серебряной, тогда - отпадёт нужда в пенсиях, в производстве огромного количества машин, не будет тупых поездок в Турцию, Египет, подешевеют квартиры и всё остальное, на что сейчас тратятся бумажные деньги, пока они не успели превратиться просто в бумагу.

Человек будет просто складывать золотые монетки себе на старость, лечение, обучение детей, похороны тёщи. Не будет инфляции, потому что не допечатаешь золотых денег.

3. Не согласен. У нас есть всё, Россия самодостаточная страна. Поддержка, то есть кормёжка обиженных нам не нужна. Проходили уже.

4. Не согласен. Если педерастов признать больными, их нужно лечить. Лучше признать преступниками, как в СССР.

9. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Прямая поддержка может быть очень даже взаимовыгодна. Начиная с отправки им устаревшего вооружения за кредит или прямо за какието привелегии.

На самом деле это может быть очень даже взаимовыгодно. И посмотрите: до их уничтожения это были достаточно богатые страны.

И плюс к этому: сколько стоит политика? Поддержка против одного врага.. Это по-настоящему большие деньги. Причем речь пойдет о полном переформатировании мира, с другими реальными блоками и их влиянием на весь мир. Это действительно большие деньги.

Ну и в-итоге новый центр мира, если хоть немного постараться, то им реально сразу и будет Россия, заодно лишенная и многих лишних страхов от различных террористов, мстящих за беспредел с их родиной.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей