Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Почему так невезет?... Не найти мужчину, удовлетворяющего требованиям

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Жестокий Ангел, 25 сен 2007.

1. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Почему мне так не везет с противоположным полом [​IMG] Я симпатичная, стройная блондинка, умная, добрая, нежная, верная, заботливая. Если люблю человека, то очень сильно.У меня есть высшее университетское образование, мне нравится работать и зарабатывать деньги, люблю танцевать (и делаю это хорошо), люблю кататься на роликах, играть в бильярд. Мне нравится прибираться дома, могу и посуду иногда помыть, но готовить не очень люблю (только, если с любимым человеком). [​IMG][​IMG]

А мужчины мне попадаются ленивые, не думающие о том, как мне сделать приятно (хотя я запросто могу принести кофе в постель и устроить романтический ужин). Еще они не любят ходить по-магазинам, а если я их зову куда-то отдохнуть, то им там не нравится. Устраивают бардак в квартире, любят посидеть с друзьями за кружкой пива, а на день рождения подарок от них я получаю только через месяц, хотя сама дарю в их день рождения. А денег у них нет, потому что они их тратят на друзей. У них нет высшего образования (но это для меня совсем неважно) и не любят свою работу. А выходной лучше проведут вместе с друзьями и со мной в том числе, а не наедине со мной. Зарабатывают столько же, сколько и я, но считают, что я ДОЛЖНА делать все по-дому?

Неужели все мужчины себя так ведут или это мне только такие попадаются?

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    какие у тебя требования?

4. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    ;) это тебе такие попадаются

5. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Я хочу, чтобы мужчина был симпатичным, верным, добрым, умеющий сделать что-нибудь приятное, какой-нибудь сюрприз. Веселым, не отказывался хотя бы иногда ходить со мной по магазинам, проводил бы со мной свободное время, но и против его друзей я ничего не имею. Чтобы не был ленивым, работал бы и получал бы зарплату не меньше меня. Можно, чтобы курил, но пил бы не часто. И еще, чтобы по-дому помогал. Еще меня раздражает чрезмерная скупость, особенно если речь иде о какой-то розе мне в подарок. Ну и конечно, чтобы любовь была у нас взаимной и было доверие.

А еще забыла, чтобы много времени не уделял своему хобби.

Да, везет тебе maha <_<

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2007
  6. Энергетик

Энергетик Пользователи

Симпатии:
    0
    Сейчас Занг тебе ответит, что он полностью отвечает твоим требованиям! ;)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    многовато будет требований

от чего-то придется отказаться

"это тебе такие попадаются"

мне в свое время очень разные попадались, в частности, и такие, которых ты описала в первом посте

а муж у меня, например, совсем не ангел ) характер достаточно тяжелый)

зато он обладает очень многоими качествами, которые я ценю в мужчине превыше всего

но так, чтобы во всем был идеален и соответствовал всем твоим требованиям - такого не найдешь

в лучшем случае будет соответствия процентов на 80 ))

9. Энергетик

Энергетик Пользователи

Симпатии:
    0
    Ангел, ты хочешь замуж, или просто чтобы рядом был мужчина? Сколько тебе лет? :huh:

10. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    ЭТО простите что было? ;)

11. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Абсолютно нормальное желание. Никаких особых требований я не вижу.

Скорее всего вам просто еще не встретился ваш человек, но скоро встретится ))) Надо лишь надеяться на лучшее и не растрачиваться на таких жлобов, как вы описали выше. Это не мужик, а так...пшик. :)

12. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Ищите да обрящете!!! ))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    И не верьте всем тем, кто говорит, что это вам такие попадаются. Просто некоторые девушки согласны жить с теми, кого вы даже на пушечный выстрел к себе не подпустите и им хорошо с такими.

Так что держите хвост пистолетом и все будет супер! [​IMG] :angel:

15. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    [​IMG][​IMG] :rofl:

16. Энергетик

Энергетик Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто подкол, ничего личного, без обид! ;)

17. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    [​IMG] :good:

18. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    :clapping:

19. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Спасибо за добрые слова и поддержку [​IMG] Мне даже немного легче стало после таких теплых слов [​IMG]

Это что у вас за слово такое непонятное "обрящете"? [​IMG]

Я хочу, чтобы рядом был мужчина, с которым я могла бы завести серьезные, долгие отношения, на которого я могу рассчитывать в трудной ситуации. А лет мне хватит, для того, чтобы выйти замуж, но пока я не хочу.

20. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Гхе, Ангел, у меня та же болезнь только с противоположным полом.

Правда скажу тебе, что требований у меня поменьше [​IMG]

А насчёт "не встретился" так где же её/его встретить?

Приличные (в моём понимании) люди по улице не шатаются на улице не знакомятся, на всякие дискотеки и в ночные клубы не ходят. Работа - дом, дом - работа - попробуй кого встреть!

21. EugeneL

EugeneL Трезвенник из Тулы :)

Симпатии:
    0
    По дороге.... с работы или на работу.... или по дороге из дома или домой....

22. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] Ну повеселила, так повеселила. Я уже в одном посте писал, что сейчас на 1000 мужчни 1147 по статистике женщин, при этом не замужем в возрасте после 33 - 40 % или разведены, если отбросить алголиков, несимпатичных, лентяев, импотентов ,неженатых и так далее - как вы думаете сколько останется ?

Мне ваше пост понравился, поставлю вопрос с другой стороны [​IMG] ( с е..й все в порядке),

рост 190, не курю , руками делаю все от от автомашин, до рыться колодцев и капитального ремонта в квартире-двери, ламинат, весь гипрок вся электрика , сантехника, увлечения и работа - охота, болотоходы, военно -поисковая деятельность, нумизматика, недвижимость.Пишу стихи, знаком с кучей еще по старым временам музкальной тусовки, юмором уморял многих - просто под язык не лезли.Надо круглосуточный секс- будет.Могу еще долго перечислять.

Так с е...й все в порядке (как писал выше)- а вот стем что хочешь ты проблемы [​IMG]

Так объясню - современным эмансипированным женщинам нужно забитое домашнее животное- типа мужчина, который будет таскать деньги, преданно смотреть в глаза. [​IMG] А лучше что б она таскала деньги и на него цыкала.

Они просто панически боятся сильных мужчин, а вдруг уведут, так он же от меня ни в чем не зависит,

ну его на фиг.От него такая энергетика, что женщины оглядыватся.

[​IMG] Резумирую - ты нашла свой крест - вот его и неси. :unsure:

23. serge1966

Симпатии:
    0
  24. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Вспомнил старую студенческую шутку:

1 курс - никому, никому, никому

2 курс - никому, никому, лишь ему одному

3 курс - никому, лишь ему одному и еще кой-кому

4 курс - всем, всем, всем

5 курс - кому? Кому? Кому?

Шутка шуткой, а в жизни все именно так, с разницей лишь, что не Курсы, а года. Доводилось слышать от многих, не самых плохих женщин, что ЛИШЬ БЫ БЫЛ! Какой-никакой, лишь бы не одной. Хотя есть и противоположные мнения. Так что, женщина должна сама решать, что ей больше по душе.

25. serge1966

Симпатии:
    0
    Да знаешь Бяка, мы же все гордые внутри, вот я простой как 2 стакана с водкой- выпили на пару и хорошо.А тут же народ выдает желаемое за действительное, причем это не только к женщинам относится но и к мужчинам. Ну никогда женщина в лоб не приемлет мысли, любой но только что б был, ну как же так ? Потому и очень много мужчин, пусть маленькие, лысенькие , толстенькие , пусть говорить не могут связно, пусть стеснительные и так далее -до сих пор неженаты.Все из за бабских капризов.Типа никого нет - но и это не надо.У меня сейчас 2 друга один 195 рост - зарплата 40000 (официальная- к тому что не дармоед), у другого 15000 , тоже высоченный, и впоходы с ними и куда угодно, так мать ети никому их замуж не затащить.Может чего то всетаки с тетками не так ?Может ведут себя не так ? Может хотят много ? Может лучше как раньше - был бы хороший человек рядом и все нормально.Только вопрос , а что подразумевать под ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ? [​IMG]

Поколение испорченных душ, вроде так Башлачев пел.

Я вот например костьми ложится за молодые ножки и все остальное на фиг не буду, этого я и таки имел буду иметь, а вот за отношение к себе да, за поддержку в трудную минутту ( не надо финансовой- моральную) да, за то что домой приходишь а там действительно домашний очаг, а не лекция на тему как живут ее подруги, чего она достойна, и на х...она с таким уродом познакомилась, и так далее...

Оно мне надо - я это уже прошел, спасибо больше не хочу.

:unsure:

26. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Т.е. на улице? Где приличные люди не знакомятся? [​IMG] :) :)

27. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    хрен подчас их знает, что они хотят. Может быть Гламура начитались?

Ведь пообщаешься со многими - адекватные тетки, вроде бы и запросы не особо...

мысль тут одна мелькнула: чтоб не искать в 30 и 40, может быть лучше в 22-25 не разбрасываться? Хранить то, что есть? А то ведь в 20 с небольшим в них гонора, как ос в сиропе! Потом петух клюнет, ан поздно, подросло новое поколение 25-летних. (да ты об этом писал). Короче, виноваты родители и школа (я не шучу), жизни не учат.

28. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Немного прокомментирую - я думаю, многие девушки, судя по их словам, хотят мужа-душку, чтобы заботился и любил, вопрос в том, что это проявляется в семье, а в жизни они будут стеснительные, и чего-то бормотать себе под нос. Естественно, такой первым редко пойдет на знакомство, а наши девушки пройдут мимо )) А другие, те кто легко идут на контакт, и которые нравятся девушкам, скажут, "ах, ей еще и тапочки в постель подавай? Найду другую" и так и поступят.

А мнение твоих друзей я в какой-то мере разделяю - если был опыт совместной жизни, и он оказался не очень удачным, свобода становится ценнее, нет якоря, который тащит в семейную жизнь. Ну а кроме свободы это еще и самодостаточность.

29. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Но ведь и мы тоже не кидаемся на что попало (внешне)вот сейчас сижу в кафешке. Сегодня тут просто какой-то женский день! На 5 мужиков около 30 женщин. Глазками так и стреляют... Но знаешь, честно сказать, даже взгляд остановить не на ком. Я когда в кафе один, у меня есть развлечение: выбираю самую "ничего", и начинаю её "ломать" глазами. Просто так, ради смеха. И знаешь, у нее сразу ТАКАЯ недоступнось на лице появляется! А минутой раньше так и казалось, что на столе готова сплясать, чтоб её заметили в этой толпе. И так уже не один раз. С одной и той же... Так спрашивается, чё выделываться? Пришла мужика искать, так ПРОБУЙ! Нет, не принцы тут собрались, не нужны ей такие... А в конце вечера на неё скинется случайно зашедший пьяный студент, она и рада...

30. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Жестокий Ангел

То, как расставили акцент в ситуации, не позволяет тебе самой менять эту самую ситуацию. Конструктивнее рассматривать так, что не тебе такие попадаются, а ты таким попадаешься – почувствуй разницу. А почему так происходит, тебе лучше знать - поищи в себе.

Первое: Большинство перечисленного тобой и ещё много чего приятного и полезного будет само собой присутствовать, при наличии у вас настоящих чувств. Второе: Как только к тебе придёт любовь, все твои требования и эталоны отойдут на задний план. Да и надобность в них отпадёт, потому что см. первое.

Вот это загадка для меня. Разреши поинтересоваться: Допустим, у кандидата по всем пунктам твоего тестирования плюсы, а по зарплате минус – как будешь действовать?И ещё, прошу не считать за навязчивость, но это будет очень в тему разговора. С требованиями более-менее ясно. Теперь, если не затруднит, можешь перечислить, что ему будет позволено и что запрещено?

31. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    тебе это любой женатый мужик и так скажет. Можно будет пить молоко, одновременно моя посуду, пахать, как слон, и, высунув язык, бегать с ней сутками по бутикам, выискивая 100-ю юбку. А запрещено все, чем ты жил до встречи с ней!

32. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Сергей, правильно я поняла, так вас зовут? Я от вас другого мнения и не ожидала [​IMG] Мне не нужен забитый мужчина, вы неправильно меня поняли! Я не боюсь сильных мужчин! И тем более не боюсь, ччто его у меня уведут, сама первей уйду, если почувствую неладное.

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2007
  33. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Да, я согласна с вами Wrong, когда любишь человека, некоторые требования отойдут на задний план, но я не позволю пренебрегать собой.

Конечно если зарплата будет на 2-3 тысячи меньше, я ничего не имею против, но если на 5-10, то я с таким человеком не буду встречаться. Зная ваши мужские замашки, типа "женщина должна мыть посуду, пол, прибираться в квартире...я не буду этого делать, только потому что мужчина получает на 5-10 тысяч меньше меня. Почему я должна это делать!?

А что вы имеете ввиду под "запретит" и "позволит", можно поподробней что вы имеете ввиду? Я думаю мужчина сам должен понять, что он может и не может делать?

А вы,Бяка, не правы [​IMG] Зачем же так плохо о женщинах говорить!

34. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    я не прав, наверное, в 1 случае из ста!

35. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    [​IMG] Что- же это получается я как раз та одна из ста [​IMG] Одна единственная?

36. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Может и не может делать - это из другой оперы. Даже затрудняюсь конкретизировать. В-общем, о границах его свободы. Ты ведь наверняка сможешь сформулировать, какие вещи (действия, поступки) с его стороны неприемлемы для тебя, и когда он может себя вести как душе угодно.

37. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Я напишу то, что мне неприемлемо. 1-е: измена; 2-е: чрезмерное употребление спиртных напитков; 3-е: не люблю, когда мой мужчина проводит время в компании своих друзей без меня(но это очень редко замечалось за моими бывшими), хотя иногда можно расслабиться, если он не будет против моих встреч с подругами. Я не люблю когда ограничивают мою свободу целиком и полностью, поэтому не буду ограничивать своего МЧ в том чего он хочет, только в разумных пределах.4-е: наркотики в любых формах, будь то анаша, гашиш, марихуанна, экстази и т.д. и 5-е: я не хочу, чтобы мой МЧ общался со своими бывшими.

38. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Многие не будут против твоих встреч с подругами - это выгодная "сделка".

39. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Только этот пункт "выгодная сделка", а остальные пункты вы считаете так фуфло?

40. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Жестокий Ангел

Мои комментарии касались лишь третьего пункта и фраза там к месту. Если интересно услышать по остальным пунктам, то, на мой взгляд, они из разряда «что такое хорошо и что такое плохо» - очень уж стандартны, всем понятны и, для многих, легко выполнимы. Первый пункт, правда, заслуживает отдельного разговора.

41. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Я поняла, Wrong, а что вас так смущает в первом пункте?

42. Энергетик

Энергетик Пользователи

Симпатии:
    0
    Полный финиш! [​IMG]

Ещё раз спрашиваю, сколько Вам лет, Ангел? :)

43. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Не за что, я просто того же мнения что и вы и так же рассуждаю. Мужчины сейчас очень разбалованные стали, настоящих ооооо-чень мало. Считают, что они такие офигенные и ничего не надо делать, чтобы девушку добиться. А нам хочется чтобы за нами ухаживали, дарили цветы, носили на руках....ведь мы девушки )))) :D

44. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    А женщины какие разбалованные стали! [​IMG]

Ладно, не буду продолжать...

45. Энергетик

Энергетик Пользователи

Симпатии:
    0
    Эээээхх, блин, ёпть....

Ладно, не буду продолжать! :)

46. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Приличные по улице не шатаются?

А где ж им быть? Приличным то...? На Бентли ездить ? ВЫ типа по улице не ходите, а по воздуху летаете )))

На дискотеках и ночных клубах обстановка располагающая для знакомств, правда на серьезные отношения там врядли можно расчитывать. Но бывает всякое. [​IMG]

Наоборот если работа-дом, дом-работа думаю познакомиться вообще негде, кроме как не на работе, но на работе тоже не всегда.

Я считаю чтобы познакомиться нужно выбираться в людные места. Но тут тоже не факт. Можно постоянно выбраться в огромные толпища народу и не познакомиться. Я верю в судьбу, где суждено там и познакомишься ))))

47. serge1966

Симпатии:
    0
    Это точно, если будет меньше - я с таким не буду встречаться.... [​IMG][​IMG][​IMG] Я просто угораю, у монитора, хорошо хоть сегодня выходной, да и на ebay надо купить кой чего.

Вот вам и ответ господа.Если б так рассуждали моя мать, то ее бы не тащили 4 раза замуж , первый папочка не в счет. И она никогда не спрашивала у мужей по поводу зарплаты, а зарабатывала во много раз больше.И никто никогда не услышал от нее упрека.

Те по логике вещей это ДЕТКИ [​IMG] когда у мужика вдруг пропадет зарплата (влет по деньгам - жизнь штука странная бывает) надо сказать ему чао.Ну как они похожи на одно лицо, когда мы влетели на недвижимости ( помните был застой - мы в минус квартира продавали), вот такая же брюнетка (вы блондинка) 18 годков собрала вещи и сказала - деньги кончились к 40 - больше не будет.

Ничего время все расставило все по своим местам [​IMG]. Ну мля уних мораль такая, что такое в палаточке с одной бутылкой пива с девушкой и зайцами в электричке и пешком от Финляндского вокзала они и представить себе не могут.Что значит жить от зарплаты до зарплаты - то же.

Ну ладно хоть посмеялся над деткой.

А насчет 22-23 - может и прав. Но я пахал и пашу как вол, уже в 16 лет в экспедиции радистом без паспорта был.

48. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    [​IMG] Битва полов !

А что не так? :)

49. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Сергей, я не говорю про форс-мажорные обстоятельства, происходящие в жизни. Я говорю о том, что мужчина просто не хочет работать и объясняет это тем, что 4 месяца ищет интересную работу, а в этот промежуток времени занимает деньги у мамы.

А зайцем на электричке, что здесь такого, не раз сама ездила :angel:

50. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Что, дрессировке не хотят поддаваться? [​IMG]

А кого ЛИЧНО ТЫ считаешь настоящим? А не боишься забиться в ужасе под лавку, увидев настоящего????

А почему МЫ должны добиваться? Мы что, от вас сильнее зависим, чем вы от нас?

Тогда и ведите себя КАК ДЕВУШКИ, а не как "получившие равноправие и не знающие, что с этим теперь делать"

51. serge1966

Симпатии:
    0
    Я например 2 года делаю капитальный ремонт в квартире и уменя спрашивать про наличие денег - все равно что обидеть юродивого. [​IMG] У мамы денег не занимаю- я ее кормлю.

Туда ушло 2 машины, лодка и несколько моторов, не считая своих денег. И очередная подобного типа подруга- когда продавал новую Волгу начала канючить - а на чем мы будем по городу кататься ? Ответ был простой- на маршрутке милая и на метро. [​IMG] Хорошо хоть просто встречались ,а не уменя жила.

Пускай ищет хоть 5 лет интересную работу- он что на твоей шее сидит ? [​IMG]

Другое дело если в семье ребенок и есть хочет и жена из последних сил зубы на полку кладет, а мужки лежит на диване и пространными рассуждениями заявляет , что работу себе ищет.

Когад 2 взрослых человека- разберетесь. [​IMG]

Работы в городе море- как грязи и для головы и для рук.Например когда недвижка встала, я квартиры ремонтировал, инетернет аукционами занимался, черный металл сдавал ( а мы его и сейчас сдаем) хотя конечно не те деньги, но что то капало.

52. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Надоело уже мне с ним разбираться по-всяким глупым поводам! Я считаю что мужчина должен работать, не искать работу по пол года! Есть конечно и другие причины о которых я уже давно задумалась, но их я не буду выставлять на всеобщее обозрение :angel:

53. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    [

Я не тетка с плеткой, чтобы их дрессировать. [​IMG]

А что мне бояться? Настоящего мужчину не боишься, а любишь и уважаешь.

А потому что вы мужчины, а мы слабый пол, разве нет? Кстати настоящие мужчины отличаются от мужчин так себе тем, они умеют ухаживать красиво, знают что нужно говорить женщине и в какой момент, в них невозможно не влюбиться, рядом с ними ты чувствуешь себя желанной женщиной.

Я веду себя как девушка. Равноправие это мне нафиг не нужно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей