Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

хочу куни с женой

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем цукери, 10 фев 2013.

1. цукери

цукери Member

Симпатии:
    0
    хочу куни с женой,это мысль ко мне пришел совсем не давно и очень очень сильно хочу не знаю почему! Она отказывает ну как отказывает,на эту тему как-то зговорились и она с таким лицом сказала"как это можно делать тоесть лизать,сосать",а я и то идругое хочу,и мне кажеться во время секса она докоца не возбуждаеться что_ли,подскажите как мне ее на полную раскрутить,что_б она сама этого захотела,что мне надо делать для этого я пробывал и так итак,.Подскажите девочки и мальчики?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
  4. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    Могу ее приохотить, даже денег не возьму, все будет естественно

5. цукери

цукери Member

Симпатии:
    0
    я тебя счас приохочу в придачу денеги заберу и мало не покажеться,она не подружка какае-то а моя жена! [​IMG] java script:emoticon('[​IMG]', 'smid_62') :dash2:

6. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    Так не лезь сюда урод со своими половыми проблемами, так и останешься без куни пока сосед не научит

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.847
    вот потому, что она жена, а не подружка- ты не можешь с ней поговорить НОРМАЛЬНО на эту тему.

Потому она и шугается своего, родного человека, комплексует.

А с чужим у нее все получится вери гуд!

Ты лучше не быкуй, а слушайся старых и старших товарищей [​IMG]

успокойся, чел просто не в курсАх психологии и психогигиены половой семейной жизни(успокаивая) [​IMG]

Подожди....почитает гугл, если не забанен, поймет, что не прав. Может и извинится позже перед нами за свои плохие мысли про нас [​IMG][​IMG]

Вообщем, ТС!

или ты разговариваешь с женой откровенно и пытаешь свой гугл, или будешь иметь то, что имеешь.

Останешься и без КУНИ и без МИНЕТА!

Тебе ясно? [​IMG]

А пока никого нет-

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    (Тяжело вздохнув) Ну спасибо, успокоил, я уж было забеспокоился за крепкую счастливую семью, ну дай им Бог прийти к сексуальному консенсусу на ночь глядя. Аминь ?

10. виктор-зодчий

виктор-зодчий Пользователи

Симпатии:
    5
    А ты с ней поторгуйся , денег дай за куни, а ещё лучше найди на неё компромат и подготовь папочку заветную в прокуратуру . Женщины они ведь чертовски сообразительные поэтому для того чтобы срок не впаяли она на всё пойдёт.

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Ну зачем такой грубый шантаж. Обещаешь junwex сразу после куни и все будет

12. Весёлый Йух

Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

Симпатии:
    91
    Вить, а ты здесь с кем-нибудь поторгуйся, денег дай за куни, компромат найди. Глядишь, и у тебя получиццо)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

Симпатии:
    1.847
    боюсь, что ни ТС, ни тем более ЕГО ЖЕНА-не знакомы с ЭТИМ грязным и пошлым словом [​IMG][​IMG][​IMG]

ты что???Это действует только на ЖЕНУ!!!!!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG] :xexe:

15. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.155
    не поняла, почему уродом Сегул назвал, а правила тс читать должен? :unsure:

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    вот что никогда не понимал-это это.особенно-чужой бабе. Пусть она шлем полирует, им это нра, но мужику рот паскудить? да ну на. Все это в голове у тех рождается у кого прибор уже толком не работает.И начинается-палец в джопу,рожу-в промежность. Потом бегают по дерматологам, лечат молочницу-кондилому. Фуцины.

17. murmur

Симпатии:
    1.847
    п.8 и 17 нарушены!Отправить в реал??? [​IMG]

ответишь тут- пойдешь точняком :russian_ru:

18. Весёлый Йух

Симпатии:
    91
    На свою или чужую?)))

19. murmur

Симпатии:
    1.847
    конечно- на свою))))

20. Весёлый Йух

Симпатии:
    91
    На свою, и на соседку)

21. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Проблема может быть в том, что жена слишком порядочная и закомплексованная.

Перед тем как полюбить друг друга, устроить супружескую жизнь. Нужно сначала хоть узнать какие сексуальные предпочтения в сексе друг друга, чтобы не удивляться и говорить самому себе с недоразумением:

Моя жена не выполняет супружеский долг. Не хочет член ртом ласкать и лизать не дает.

В другом формте высказать как - то веселее. Не хочет мой "трацевский пистел" в рот брать. С щелчками пальцев и звуком "тэр" Как песня группы kiss. Love gun. Любимое оружие.

Из - за этого свои половые проблемы решать, обсуждать на всеобщее обозрение. С вопросом что делать и помогите мне каким - нибудь вразумительным ответом хотя бы. Чуть ли может в добавок сказать еще денег заплачу. Лучше тогда с подобными вопросами к сексологу обращаться. В индивидуальном порядке. Может что - нибудь подскажет.

22. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Лучше это вопрос как - то решить, а то глядишь до изнасилования дойдет.

Выйдет ситуация муж напьется завалится пьяный. За волосы схватит от злости. Несколько раз двинет по лицу c криками и заставит жену в рот взять, а жена со слезами на глазах начнет обсасывать член, а после этого может захочет развестись, не долюбливать начнет мужа за то что такое со мной сделал или скажет сама виновата не додала мужу как следует.

Может жена сама хочет, чтобы до этого дошло или вообще она уже разлюбила. Раз половые трудности возникают в супружеской жизни. В подобном случае лучше предугадать ее действия, что скорей всего она хочет от этого секса и сделать подобным образом. Как бы не было. Хоть чуть ли до изнасилования дойдет плевать. Не может быть настолько все запущено, что жена не хочет брать в рот трацевский пистел чтобы не происходило и не было. Главное чтобы не прикусыла. На всякий случай еще порнуху посмотреть как девушки сосут парням.

Хоть ничего плохого не желаю.

Все таки в подобном случае скорей всего возможно просто - напросто разлюбила.

23. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Хоть болтавни сколько угодно возможно выдать, но ничего не советую.

Чтобы не было подобных проблем. Лучше жену себе подыскивать по характеру примерному себе и ей. Хоть более имение были похожи друг на друга. Нужно было и надо, чтобы сразу было видно, что вряд ли какие бы проблемы особые возникали по жизни. Тем более в сексуальном плане.

Чтобы в последствие не нужно было терроризировать форумчан подобными темами.

24. цукери

цукери Member

Симпатии:
    0
    ОДНОЗНАЧНО МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНА НЕ РАЗЛЮБИЛА,ОНА ВООБЩЕ ТАЕТ ОТ МЕНЯ,Я И ДО ЭТОГО,ЭТО ПРИЗИРАЛ,Т.Е КУНИ МИНЕТ,А ТЕПЕРЬ КАК БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧУ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!

25. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Настолько тает, что своему любимому не хочет пососать член? Это как - то странновато, но должно быть решаемо как - то. Мне уже нечего добавить. Кто - нибудь еще из блоггеров форума добавит на этот счет раз началось форумское радио (базар вокзал) в теме: Хочу куни с женой.

Как раз ненавящего песню вспомнил Radio Ga Ga из одного концерта фредди Меркури группа Queen.

26. Весёлый Йух

Симпатии:
    91
    О пля! Алкоголь разносит-то...

27. FrauMary

FrauMary фоМУРчанка

Симпатии:
    76
    [​IMG] Во-во. Любящие партнёры должны изо всех сил желать сделать друг другу приятное, должны разговаривать о сексе, о том, кому что нравится, как больно, а как супер-хорошо. В экспериментах и открытиях чувственных зон друг друга и состоит качественный секс. [​IMG]

Попробуй сказать ей (найдя подходящий момент, чтобы не обидеть), что женщины, в отличие от мужиков, могут испытывать множество оргазмов, разных по силе и чувственности, и что ты хочешь раскрыть её, подарив новые ощущения.

Попробуй целовать ей ноги, от самых пальчиков, потом всё выше (только очень нежно и медленно!), может она и позволит добраться до желанного.

Во всяком случае - жизнь одна, надо попробовать хотя бы раз. Тут главное этот 1 раз не испортить. И если ей понравится, сама будет бросаться. Может и до минета созреет. [​IMG]

Удачи.

1 человеку нравится это.
  28. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Это сколько лет должно быть, чтобы до этого не созреть и влаглалища клянчить, чтобы полизать и просить у собственной жены, чтобы отсосала член, которая в добавок ко всему тает, с ума сходит от мужа.

Спрашивается где здесь типичная логика.

Что это заинтерес в сексе, чтобы еще в сексе ноги облизовать. Правда кто как предпочитает и какие влечения в сексе и эффективность, удовольствия от секса.

Это уже говорит о нездоровой ситуации в супружеской жизни с вопросом как можно уже в семейной жизни обделять друг друга в сексе. Тем более в молодом возрасте. Не старики же. Где уже все промеж ног, что у мужа атрофировалось и у жены все отсохло. Все - таки автор темы явно не старик непохохе.

Когда наверное молодой муж в полном расвете сил. Член стоит хоть возможно дрова руби. Родная баба - жена дает только в щелку, а в рот не берет и лизать не дает. В трезвом уме даже не складывает.

Лучше тогда развестить раз ничего не выходит уже в сексе и вообще дальше и в жизни может начать не складываться и впред быть как - то более осмотрительней для самого себя с бабой. Найти ту, от которой явно подобных напрягов не будет. Хоть как уже было оговорено ничего не советую.

29. murmur

Симпатии:
    1.847
    дурак ты Сеня!(с)

Ничего не смыслишь в колбасных обрезках [​IMG] <_<

30. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59

Ты очень умный раз хорошо разбираешься в колбасных обрезках ты хорошо смыслишь походу. Мне явно неинтересно колбасные обрезки.

31. murmur

Симпатии:
    1.847
    ой, прости [​IMG] я после "колбасных обрезков" забыл поставить этот значок (с)

Я ж не знал, что ты не знаешь советскую классику [​IMG] :dash2:

32. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Богатый жизенный опыт murmur?

Я не такой старый. Я еще пока достаточно молод. Родился незадолго до перестройки.

В то примерное время уже постепенно начавшейся перестройки в стране. Неогромный жизненный опыт имею. Хоть кто бы в какое время не жил, чтобы не происходило, какой бы возраст не был и уровень образованности тоже. Не все же имеют богатый жизненный опыт.

33. pamella

Симпатии:
    2.155
    конранс клон петера? :unsure:

34. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    К чему это было сказано?

Клонов явно у меня нету и вряд ли на кого - то я похож с полной точностью кто бы не был.

Ты имешь ввиду очередного какого - то блоггера форума. Ты явно ошибаешься.

Не нужно меня с какими - то очередными блоггерами ровнять, с которыми у нас полностью разное мировоззрение скороей всего.

35. murmur

Симпатии:
    1.847
    умение и желание общаться на Еротические и сексуальные темы без цитирования Марфы и СергИя Радонежского указывают на то, что если и есть сходство мыслей, то не большое.

Категорическое отрицание всего нового в сексе указывает на недостаточный сексуальный опыт описываемого (и его признания) и его юношеский (пока что) максимализм в подходе к сексу.

Пам!

Только не проси повторить еще раз.. Я не смогу. [​IMG][​IMG]

Это должно быть вдохновением :pleasantry:

36. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Тебе нравится ноги облизовать. Это твое личное как ты уже сказал про всякие колбаски и прочее.

У тебя выходит явный богатый сексуальный опыт. Хорошо что еще разговор до говна не дошел. Как в эротическом, сексуальном экстазе говно ложками едят или в жопу Фаллосом лезут друг в друга и начинают страпонить. Что - то в этом роде.

Я уже явно тогда не такой сексуально опытный. Походу в отличие от murmur.

37. FrauMary

FrauMary фоМУРчанка

Симпатии:
    76
    :dash2:

Для меня все желания партнёра естественны, если они мне доставляют возбуждение и оргазмы. Если он хочет покрывать всё мое тело поцелуями - я только ЗА. Ведь ему это тоже доставляет наслаждение. Куни/минет, анал - это для меня тоже естественно. Свобода фантазии.

У ТС - да, проблемы. Я просто посоветовала от женского лица, что мне нравится. Конечно, он должен сам найти подход к своей жене.

У меня с моим мужчиной "язык налажен" :blush:

1 человеку нравится это.
  38. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    маладыц вах, держи плюс.

39. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    С твоим партнером, мужчиной как ты выразилась язык налажен. Все без проблем выходит в этом плане. Психология сошлась.

Здесь ситуация складывается не в полне простая уже в супружеской паре. Муж и жена. Родные люди уже для друг друга должны быть полностью являясь в официальном браке. Хоть как говорят штамп в паспорте. Не всега является полным залогом родства и супружеской, довольной жизнью.

Тем более как уже прозвучало. Она без ума от него. Любит и он наверное ее любит безумно в психологическом плане, а в физическом, в сексуальном плане неполное стандартное, сексуальное влечение друг к другу выходит. Не стыковка получается. Тоже не есть хорошо супруг хочет таким образом секса, а супруга не хочет подобным образом. Какие - то из этого вытекают сексуальные ограничения на стороне супруга, что это его в кое - какой мере стало напрягать, а для супруги эта норма в сексе и не хочет делать минет и чтобы ей делали куни. Ее ничего не напрягает в этом.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  40. pamella

Симпатии:
    2.155
    а может это чёрная сторона петерба? может он здесь пишет о своих сексуальных желаниях, забив на радонежского. как раз и опыта нет [​IMG]

я не знаю какое у вас мировозрение, но манера изложения - занудно-унылая - очень узнаваема.

41. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Ты хочешь познакомиться с питером поближе. Он может и есть черная и белая сторона. Раз тебе он везде и всюду перещиться. Нужно к подленному, конкретному человеку интерес проявлять, а не того кого ты хочешь видет в нем.

Вырожаюсь тебе показалось что - то. Ты хоть обрати как другие блоггеры вырожаются. Явно не лучше тоже всякую ерунду бывают пишут. Что от этих рассуждений мозг начинает выносить. Что написано в одно предложение или в несколько.

Лучше стараться ничего не обсуждать. Раз тебе уже все мерещится. Что бы лишней раз свякой ерундой себе мозг не взрывать. После подобной пмсанины и читанины. Через какое - то время бывает тоже хочется бухнуть. Чтобы разгрузить свой взорвавшийся мозг от этого постоянного базар вокзала, что творится на форуме. Поскорее забыть, а то думать не возможно. Про разнообразные темы форума. Что свои и что других блоггеров. Может прикольно по началу немного пописать. Что - то пообсуждать. В итоге через мерное взрывания мозга. Начинает явно напрягать.

В нескольких словах. Ты ошиблась с кем - то.

Меня не нужно мешать не пойми с кем с каким - то Радонежским только что в поисковике набрал. В поисковик выдал сразу на монаха Сергея Радонежского.

Ты бы меня еще к какому - нибудь историческому персонажу приписала. Еще веселее было бы.

Люди все - таки разные бывают и нечего с кем - то сравнивать и под одну гребенку делать.

У меня уже взорвался мозг пока я тебе писал это сообщение.

42. pamella

Симпатии:
    2.155
    [​IMG] упаси меня Аллах.

мне пох как пишут блоггеры. петер тоже форумы с дневничком путает. я ж говорю - похожи как родные.

43. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    146
    Конранс...Ты там это... Береги себя!

Ты у нас такой один.

44. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Как - нибудь супруга может в ближайшее время появится. Уже будет двое. Уже не говорю про потомство.

Тогда уже будет не нужно за меня волноваться. Раз может возникло ко мне пристальное внимание с не чего, не c сего.

Ты случайно не мусульманка и тем более в добавок ко всему террористка-смертница? А то ты мне мозг уже взорвала считай что без какой - то очередной террористической вылазки.

Нечего мне мозг выносить всякими похожестями с кем - то. Мне тоже все равно как пишут, вырожаются другие блоггеры форума. Здесь еще один момент мне тоже все равно как пишу я и что - то как - то тем самым высказываю что - то. Сейчас как - то таким образом, а чуть позже другим. Вроде как - то доходчиво и этого вроде как досточно. В итоге все равно забудется эта писанина через малое время. Буквально через день скорей всего.

45. pamella

Симпатии:
    2.155
    нет, я христианка. и не террористка. просто зануд не переношу органически.

46. Лиль_Кейн

Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! lﻉ√٥

Симпатии:
    44
    Простите, но сколько Вам лет?

В целом у каждого человека свой индивидуальный подход.

И тем более, Вы же мужского пола, будьте немного романтичным....

47. Весёлый Йух

Симпатии:
    91
    Говно ложками едят))) Так ить причём немытыми руками)

48. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Ты как - то не в полне заметила. Я тоже не такой зануда как тебе кажется. Если меня напрягается эта вся писанина.

Я не знаю моет ли murmur руки перед употреблением говна в пищу на завтрак, обед и ужин. Может действительно все подобным образом происходит у murmura.

Он пока еще не сказал. Прочитает это сообщение может вставит свою очередную реплику по этому поводу. Я явно не сторонник подобных сексуальных затей. Мне такой сексуальный опыт не нужен это точно. По этому поводу у самого murmura нужно уточнять, а не на стороне какие - то доводы, подколы, приколы, предположения слушать, читать, которые абсолютно могут быть неверные.

Хоть на примерные темы фильмы снимают порнографические.

К примеру как - то слышал про один фильм, которые вроде явно по хлеще эротической фантазии чем говно пожрать. Вроде по телевидению, в новостях показывали. Как два ганибала гея в сексуальном экстазе. Один другого расчленяет и есть. Конечно это все фильмы. Вроде по телевидению рассказывали подобный случай в реальной жизни, а не в кино.

С этого и выходит. Все что угодно может быть.

Может murmur не далекий показатель эротических, сексуальных фантазий. Нечего с него пример брать. Нравится возможно косить кому - нибудь под murmura пускай косят. Личное дело каждого кому что нравится.

Я явно лучше от таких эротических фантазий воздержусь. Мне это явно неинтересно и удовольствия не приносит от подобной сексуальности это уже точно.

49. Весёлый Йух

Симпатии:
    91
    Блин, чё-т почитал, и murmura бояться стал. Кстати слышал, здесь уже писали, что с шашлыков возвращаются не все(((

50. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    На шашлык не ездил не могу сказать кто там возвращается, а кто не возвращается.

Тем более ситуаций достаточно. Помимо поедания друг друга.

Это когда отцы трахают своих дочерей, матери трахуют своих сыновей и подобное. Сестры трахают своих братьев и прочее. Что только по этому поводу не рассказывают и показывают.

Сексуальных пристрастей полным множество. Кому какие нравются. Выбор довольно богатый в этом плане.

Murmur возможно еще абсолютно безобидный, не до трога, еще девственный. Говно пожрать это еще не показатель своей эротической сексуальности и своих сексуальных пристрастей.

51. pamella

Симпатии:
    2.155
    а ты в Россию откуда приехал? :)

52. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    59
    Я от сюда я не откуда не приехал. Любопытно стало. Тебе - то, что до меня явно нету дела. От балды спрашиваешь? Мне нечего о себе рассказывать.

Ты лучше murmurom поинтересуйся от куда он и чем занимается по жизни, а то поедишь на его очередной шашлычок и коньячок. Глядишь из тебя возможно сделает.

Про него говорят, что с шашлыков не все возращаются. murmur походу может оказаться ганибалом и может еще соучастники есть по поеданию человечены в сексуальном экстазе. Может тебе вот эта интрига понравится. Глядишь бросишься в эту авантюру разоблачишь возможную шайку сексуальных фантазеров. Посодействуешь правоохранительным органам. На заметку может возмут возможного говноеда, ганибала murmura. Пока он еще в свое оправдание ничего не написал. Какие - то не в полне здоровые реплики начались от него по немногу.

53. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Что курят некоторые участники данной темы?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей